Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

10 лет зря, помогите советом!!!!

Добрый день! Я первый раз на форуме, рада всех поприветствовать! Дорогие девочки, подскажите советом, настолько запуталась в ситуации, что пришлось зарегестрироваться на форуме и искать у вас поддержки. 
Ситуация банальная, о ней говорено тысячу раз, но выслушайте, уже , буквально, крик души!!!! 
Он, Она, я, сейчас мне 30 лет, ему 41, наше общение-роман-страсть-жизнь длится уже 10 лет. Он женат, у него приемный ребенок 18, дочь 12 и маленький сын2 годика. Я, естественно, не замужем. Познакомились, когда мне было 20 лет, он был женат года 3, дочка родилась, я молодая, задорная, 
без проблем студенка. Тогда и жених имелся....Итак познакомились, и неожиданно для еня начался у нас бурный роман, много и им было переговорено мне, но сильно уши не развешивала, молодая же и как муж не нужен был, но не успела оглянуться, затянуло как в омут, без него вообще тяжко было.
Жена у него, типа, неласковая, его не любит, вышла замуж, только чтоб свою жизнь устроить с ребенком, из-за квартиры, с его слов....Ну все, как обычно...Сошлись мы, он ушел из семьи, мне было 25, прожили полгода, он ушел к ней, типа из-за дочери. Знаю, что отмазка!!!!Но переплакала я, опять же ушел , а ко мне стал ходить , месяца 3 думала верется, не вернулся, переплакала 1.5 года, потом 
через 3 года, опять сошлись, у него сын только родился, Жена его "Свидетельница Иеговы" и рожать обязана, скажем так. Он тоже с семьей по воскресеньям на их собрания ходил. Кстати, и меня в эту секту хотел затащить-сопротивляюсь всеми силами!!!!а я дура его простила....Нашел меня...А у меня почему то ни один роман с мужчиной не клеится...ну вот, как-то не заметно, все вернулось на круги свои... Все по "старой схеме"...
Вот опять сошлись, уже полгода вместе....Решила для себя, пусть сделаю ошибку, но эти отношения должны прийти к логическому концу....Когда мы начали опять встречаться, то его жена хотела подать на развод, сейчас не подает, хотя он живет со мной. А он говорит, что я и религию должна поменять, чтобы мы счастливы были, и что уход из семьи для него стресс и на развод он пока не решается подать...
Короче, понимаю, что мой мужчина трус слабохарактерный, материально я от него не завишу и судя по всему он меня не любит, хотя говорит обратное. Так вот , может это я мазохистка????Уже сама не понимаю, люблю я его или нет???? 
Прсто когда он рядом и дышать мне легче, и секс - супер!!! И вообще мне  ним очень хорошо!!!!Но!!!!Кажется, он все хочет оставить как есть!!! И я решила, пусть будет, как будет, но опять же, хочется уже семьи и деток!!!
Тем более, моя семья его терпеть не может и если узнают, что мы опять вместе, то будет грандиозный сканадал!!!!Так вот думаю, оно мне надо??? 2 детей, куча комплексов, вечные его терзания и метания, постоянно я за него решаю все проблемы , и....Дальше то что....Но как набраться храбрости и все поставить на свои места и судя, по всему нам надо расстаться, а не ждать, когда он опять от меня уйдет!!!
Но почему то храбрости не хватает, и к психологам ходила- не помагает....Подскажите, что делать????Люблю я его или это у меня особая форма психологического мазохизма??? Я и детей уже очень хочу, а ждать, когда он решиться на развод уже и времени нет....Да и нагоризонте никого нет. Может это у меня от страха одиночества??? Все-таки 30 лет, а я не замужем....Короче, девочки, запуталась так, что уже просто невероятно, что творится с моей жизнью....
Мне пссихолог говорил, что у нас "идеальнаяя любовь", но он очень инфантилен, А НАШ РАЗРЫВ , КАК "НЕЗАКОНЧЕННЫЙ РОМАН" , ТАК МОЖЕТ МНЕ ЕГО ЗАКОНЧИТЬ????САМОЙ????
Кристина Чинцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Кристина ЧинцоваВ ответ на Кристина Чинцова
Кристина Чинцова
Вера выборочная, очень удобная, для нее - тем более, есть факты, Да и не страдает особо, никогда он ей не нужен был....Она и родила дочь только еще потому что он собирался уходить от нее....А уже будучи в вере 3 аборта от него сделала, Это вера????Ханжа и не более....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может и не от него, первого ребенка нагуляла, видать хотела таким же образом на шею повесить, да парень умнее оказался....А Пшка мой увлекается сильно, потом разочарований как огня боится. Создал себе кумира и молился, потом когда все открвлось, страдал сильно, а я жалела, вот и дожалелась, но меня жалеть не надо. Сама виновата Знаете я вам написала личку и наши мнения в любом случае не сойдутся, вы ведь тоже "сестра" . Так что....Пусть женушка в ваших глазах будет белая и пушистая, хотя, знаю, двуличная и корыстная, расчетливая, каких поискать. А я другая. люблю-значит люблю, ненавижу - значит ненавижу, нет у мегя полумер....И точно знаю, ребенком привязывать никогда не буду - не честно по отношению к мужчине и вообще подло, представьте скольких я могла родить за 10 то лет????Дети становятся заложниками, и размахивать ими , как медалями, вообще паскудство. Она, что предохранятся не научилась, насколько я знаю, Вам это не запрещено/???
А я предохранялась, я крещеная христианка нащей церкви, даже не считаю прелюбодеяние, в котором живу сейчас грехом , так как люблю, а это не грех!!!!Чувства вины - нет, в глупости про "на чужом счастье.." тоже не верю.
Кристина ЧинцоваВ ответ на Кристина Чинцова
Кристина Чинцова
а может и не от него, первого ребенка нагуляла, видать хотела таким же образом на шею повесить, да парень умнее оказался....А Пшка мой увлекается сильно, потом разочарований как огня боится. Создал себе кумира и молился, потом когда все открвлось, страдал сильно, а я жалела, вот и дожалелась, но меня жалеть не надо. Сама виновата Знаете я вам написала личку и наши мнения в любом случае не сойдутся, вы ведь тоже "сестра" . Так что....Пусть женушка в ваших глазах будет белая и пушистая, хотя, знаю, двуличная и корыстная, расчетливая, каких поискать. А я другая. люблю-значит люблю, ненавижу - значит ненавижу, нет у мегя полумер....И точно знаю, ребенком привязывать никогда не буду - не честно по отношению к мужчине и вообще подло, представьте скольких я могла родить за 10 то лет????Дети становятся заложниками, и размахивать ими , как медалями, вообще паскудство. Она, что предохранятся не научилась, насколько я знаю, Вам это не запрещено/???
А я предохранялась, я крещеная христианка нащей церкви, даже не считаю прелюбодеяние, в котором живу сейчас грехом , так как люблю, а это не грех!!!!Чувства вины - нет, в глупости про "на чужом счастье.." тоже не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разбегаться с ним буду в любом случае. Не хочу больше так, тем более чужие комплексы и проблемы на себе тащить. Пусть счастливы будут. Может получится
Кристина Чинцова
Вера выборочная, очень удобная, для нее - тем более, есть факты, Да и не страдает особо, никогда он ей не нужен был....Она и родила дочь только еще потому что он собирался уходить от нее....А уже будучи в вере 3 аборта от него сделала, Это вера????Ханжа и не более....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Кристина, сейчас я сестра и очень этим довольна. Но и в моей жизни были метания, поэтому мне понятно Ваше состояние. Меня из всех этих любовных метаний вытряхнула тяжелая болезнь ребенка. По сравнению с этим все эти дурацкие переживания отошли на второй план. К сожалению, все закончилось трагически, ребенок умер, после этого, чтобы как-то выжить и продолжать жить, я начала изучать Библию. Могу сказать, что время лечит все, даже очень тяжелые трагедии. К тому же, мы ждем Армагеддон, как время, после которого можно будет встретится с любимыми умершими. В положении жены вашего друга побывала тоже, поэтому и ее очень жалко. Решения она не принимает потому, что бывают решения, которые коснутся не только нас лично, но и других людей, например, детей. Если она может переступить через обиду и смотреть на вещи практично. Детям все же лучше жить в полной семье. Вы уже действительно живете проблемами чужих людей, а не своими.Мне в понимании многих вещей помогли книги А.Курпатова, например "Как пережить развод" и т.п. Просто если Вы не разберетесь с ситуацией и не научитесь управлять своими чуствами и эмоциями, ситуация может повториться.
Кристина ЧинцоваВ ответ на Antimatrix
Antimatrix
Да Кристина, сейчас я сестра и очень этим довольна. Но и в моей жизни были метания, поэтому мне понятно Ваше состояние. Меня из всех этих любовных метаний вытряхнула тяжелая болезнь ребенка. По сравнению с этим все эти дурацкие переживания отошли на второй план. К сожалению, все закончилось трагически, ребенок умер, после этого, чтобы как-то выжить и продолжать жить, я начала изучать Библию. Могу сказать, что время лечит все, даже очень тяжелые трагедии. К тому же, мы ждем Армагеддон, как время, после которого можно будет встретится с любимыми умершими. В положении жены вашего друга побывала тоже, поэтому и ее очень жалко. Решения она не принимает потому, что бывают решения, которые коснутся не только нас лично, но и других людей, например, детей. Если она может переступить через обиду и смотреть на вещи практично. Детям все же лучше жить в полной семье. Вы уже действительно живете проблемами чужих людей, а не своими.Мне в понимании многих вещей помогли книги А.Курпатова, например "Как пережить развод" и т.п. Просто если Вы не разберетесь с ситуацией и не научитесь управлять своими чуствами и эмоциями, ситуация может повториться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам огромное, что поняли, опустим вопрос религии не о том сейчас. Конечно мои метания и терзания выглядят смешно на фоне такой трагедии. Конечно решение за мной и только....Он сам не решиться. Его устраивает все как есть, меня - нет. Устала я и от него и от себя. Чужими проблемами я не живу. своих хватает в собственной семье. Устала жить во лжи, как в глаза смотреть семье не представляю...Лишь бы он уже все пмонял и оставил меня в покое....Я боюсь, что потом он опять появится в моей жизни, а я его опять приму. Мне нужно вообщем избавится от него, вырвать из сердца и перестроить голову....
Vladilena Oshovskaja
Как ни печально, но Вы действительно попали в психологическую зависимость от этого человека. Впрочем, Вы ведь и так это сознаёте. Мало того, что этот мужчина нерешителен, слаб, он еще и принадлежит к секте свидетелей Иеговы. Иеговисты не разводятся. Он так и будет бродить между Вами и женой.
Вопрос в том, как выпутаться из зависимости. Хоть и говорят, что надо расставаться с достоинством и без злобы, без обид, но уже сам по себе факт разрыва не говорит, а кричит о неблагополучии. Если человек (в данном случае Вы) страдает, то эти отношения ненормальны. Позвольте сделать такой совет: разделив пополам лист, напишите слева все-все Ваши обиды на этого человека за всю историю ваших отношений и все его минусы, а справа напишите о всех своих плюсах (внешность, молодость, характер, образование, карьера...)без ложной скромности причем. Читайте и перечитывайте написанное, стараясь встать на позицию прокурора по отношению к тому, что слева о Вашем любовнике-мучителе, и восторгаясь тем, что написано о Вас справа. Повторяйте это про себя и вслух, и, уверяю, Вы почувствуете через некоторое время, что ваша привязанность уходит, больше не мучит, что о бывшем (!!!) любовнике Вы думаете с досадой ("На кого я годы потратила? ). Главное, удержитесь от звонков ему, от встреч и разговоров, от каких-либо контактов вообще, уберите с глаз долой вещи, которые о нём могут напомнить, и как мантру повторяйте, что такие обиды и промахи, которые он совершал, простить невозможно, а Вы- замечательная, умная, успешная, СИЛЬНАЯ. Вы уходите, не обернувшись на слабака и обманщика.
Вот этот мой рецепт работает, поверьте. Опробовано неоднократно на разных страдалицах, которые не могли никак выпутаться из долгих, бесперспективных и безрадостных отношений.
Кристина ЧинцоваВ ответ на Vladilena Oshovskaja
Vladilena Oshovskaja
Как ни печально, но Вы действительно попали в психологическую зависимость от этого человека. Впрочем, Вы ведь и так это сознаёте. Мало того, что этот мужчина нерешителен, слаб, он еще и принадлежит к секте свидетелей Иеговы. Иеговисты не разводятся. Он так и будет бродить между Вами и женой.
Вопрос в том, как выпутаться из зависимости. Хоть и говорят, что надо расставаться с достоинством и без злобы, без обид, но уже сам по себе факт разрыва не говорит, а кричит о неблагополучии. Если человек (в данном случае Вы) страдает, то эти отношения ненормальны. Позвольте сделать такой совет: разделив пополам лист, напишите слева все-все Ваши обиды на этого человека за всю историю ваших отношений и все его минусы, а справа напишите о всех своих плюсах (внешность, молодость, характер, образование, карьера...)без ложной скромности причем. Читайте и перечитывайте написанное, стараясь встать на позицию прокурора по отношению к тому, что слева о Вашем любовнике-мучителе, и восторгаясь тем, что написано о Вас справа. Повторяйте это про себя и вслух, и, уверяю, Вы почувствуете через некоторое время, что ваша привязанность уходит, больше не мучит, что о бывшем (!!!) любовнике Вы думаете с досадой ("На кого я годы потратила? ). Главное, удержитесь от звонков ему, от встреч и разговоров, от каких-либо контактов вообще, уберите с глаз долой вещи, которые о нём могут напомнить, и как мантру повторяйте, что такие обиды и промахи, которые он совершал, простить невозможно, а Вы- замечательная, умная, успешная, СИЛЬНАЯ. Вы уходите, не обернувшись на слабака и обманщика.
Вот этот мой рецепт работает, поверьте. Опробовано неоднократно на разных страдалицах, которые не могли никак выпутаться из долгих, бесперспективных и безрадостных отношений.
СсылкаПожаловаться
Ох как верно, пережила же раз разрыв, зачем опять полезла, бежать надо было сломя голову...Ан нет , решила попробовать себя проверить, проверила, аж скулы сводит....Я думаю, может, мне судьба еще раз подкинула этот вариант, чтобы я уже не о чем не сожалела...Просто еще раз этот круг пройти, в прошлый раз то ушел, я вообще не ожидала, пошел ребенка проверить и без объяснений там и остался, шок был страшный у меня.
Vladilena OshovskajaВ ответ на Кристина Чинцова
Кристина Чинцова
Ох как верно, пережила же раз разрыв, зачем опять полезла, бежать надо было сломя голову...Ан нет , решила попробовать себя проверить, проверила, аж скулы сводит....Я думаю, может, мне судьба еще раз подкинула этот вариант, чтобы я уже не о чем не сожалела...Просто еще раз этот круг пройти, в прошлый раз то ушел, я вообще не ожидала, пошел ребенка проверить и без объяснений там и остался, шок был страшный у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легче всего расстаться, когда к человеку чувствуешь презрение и досаду на себя, что столько душевных сил потрачено на слабака, хитреца, обманщика. Надо себя настроить на это чувство, внутренне уговорить, не вспоминая ни о каких сладеньких моментах, чтобы не рассиропиться. Дать себе установку: "Я презираю его, потому что я успешнее, умнее, лучше! Хватит, мне не по пути со слабаком! Что ни делается, всё к лучшему: больше я не обожгусь, и всё у меня будет отлично!"
Кристина ЧинцоваВ ответ на Vladilena Oshovskaja
Vladilena Oshovskaja
Легче всего расстаться, когда к человеку чувствуешь презрение и досаду на себя, что столько душевных сил потрачено на слабака, хитреца, обманщика. Надо себя настроить на это чувство, внутренне уговорить, не вспоминая ни о каких сладеньких моментах, чтобы не рассиропиться. Дать себе установку: "Я презираю его, потому что я успешнее, умнее, лучше! Хватит, мне не по пути со слабаком! Что ни делается, всё к лучшему: больше я не обожгусь, и всё у меня будет отлично!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это верно!!!!Спасибки!!!!Веду подготовку....сама себя настраиваю уже.
elena
уважаемая, если вам плохо сидеть на этом поводке - гоните его взашей! да вокруг полно мужчин! и многие из них замечательные! вам на кой этот козел?
Кристина Чинцова
Ха-ха, кто бы знал, вот четко осознаю, что не нать нам такого, и не пара он мне и т.д....А так дорог он мне, я вот думаю, может из-за того что столько сил душевных потрачено и не только..
Antimatrix
Никогда не поверю, что женщина, которой изменяет муж, не переживает по этому поводу. К тому же Вы пишите, что она пыталась удержать его рождением ребенка. Значит, она хотела сохранить свою семью. По поводу абортов - если она не была еще крещеным Свидетелем, она могла их сделать, что конечно, очень печально. Если она сделала это после крещения -это серьезный грех, за это могут и из собрания исключить и что-то мне в это не верится. Это Вам Ваш мужчина нарассказывал? Заметьте, мечетесь и страдаете Вы и Ваш мужчина, а жена полагается на Бога и он помогает ей сохранять присутствие духа в этих непростых обстоятельствах и сохранить свою семью. Могу только посоветовать Вам брать с нее пример.
Кристина Чинцова
Крещенная была уже, знаю не от него, а вы сами не Свидетель Иеговы случайно??? Мой мужчина не свидетель, его туда жена затаскивала, он то верит, то не верит, ему просто надо какой-то смысл, без идеи-фикс жить не умеет. Сейчас на собрания не затащишь, сколько раз говорила - сходи, кучу причин нашел, но не ходит. Просто ему так удобнее, его раздражает моя матерьяльная независимость, мои достатки, гораздо больше, чем его, мои суждения и т.д. Это не нормально пересчитывать сколько пар обуви у меня и сколько норковых шуб и сколько сумок и почем я купила себе новую машину. Просто комплексы спокойно не дают к этому относится. Хочет меня уравнит под "сестер". спасибо, такое ханжество не для меня. Я люблю праздники и путешшествия и красивую одежду и комфорт и не хочу жить от получки до получки. С нее пример никогда не хотела бы брать!!!!Она, по сути, очень несчастная женщина, мне просто жаль ее иногда не более. Про аборты узнала , это легко, когда она еще несколько лет втирала, что просто кровотечение открылось и ее в больницу положили....Есть знакомые в регистратуре, есть в конце - концов мед карты....
Кристина ЧинцоваВ ответ на Кристина Чинцова
Кристина Чинцова
Крещенная была уже, знаю не от него, а вы сами не Свидетель Иеговы случайно??? Мой мужчина не свидетель, его туда жена затаскивала, он то верит, то не верит, ему просто надо какой-то смысл, без идеи-фикс жить не умеет. Сейчас на собрания не затащишь, сколько раз говорила - сходи, кучу причин нашел, но не ходит. Просто ему так удобнее, его раздражает моя матерьяльная независимость, мои достатки, гораздо больше, чем его, мои суждения и т.д. Это не нормально пересчитывать сколько пар обуви у меня и сколько норковых шуб и сколько сумок и почем я купила себе новую машину. Просто комплексы спокойно не дают к этому относится. Хочет меня уравнит под "сестер". спасибо, такое ханжество не для меня. Я люблю праздники и путешшествия и красивую одежду и комфорт и не хочу жить от получки до получки. С нее пример никогда не хотела бы брать!!!!Она, по сути, очень несчастная женщина, мне просто жаль ее иногда не более. Про аборты узнала , это легко, когда она еще несколько лет втирала, что просто кровотечение открылось и ее в больницу положили....Есть знакомые в регистратуре, есть в конце - концов мед карты....
СсылкаПожаловаться
Я не хочу лишать своих детей сказки и радости праздников, дней рождений и т.д. Религию свою не за что не поменяю, говорено было не раз, а то радости от скорого Армагеддона я не испытываю... И вообще в этой теме нам не по пути. Я ему говорила, возвращайся к жене , живи, что хочешь делай, только отпусти меня, нет же....
Комментарий удален.Почему?
Кристина ЧинцоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага нужен, только не пасу, а в регистратуре подружка работает....Она в курсе всего....И его терпеть не может. Вообще мои все друзья и семья его н переваривают, да и не лезу я в ее жизнь, мне своих забот хватает.
Кристина ЧинцоваВ ответ на Кристина Чинцова
Кристина Чинцова
Ага нужен, только не пасу, а в регистратуре подружка работает....Она в курсе всего....И его терпеть не может. Вообще мои все друзья и семья его н переваривают, да и не лезу я в ее жизнь, мне своих забот хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати она мне и рассказала....А я ему не говорила....Сам потом узнал
Комментарий удален.Почему?
Кристина ЧинцоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я ее не спрашивала специально, вообще понятия не имела чем они там живут, мы три года не общались вообще!!!!Сама пришла и рассказала мне как новость дня!!!!Никто и не просил ее об этом, и не следила, Вы понимаете, что хотела я их ввсех БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЫЧЕРКНУТЬ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!!Мне вообще по барабану, что там и как там....Ну узнала я это, удивилась, думаю-она же верущая в чем тогда прикол?? Ему словои не обмолвилась....
Кристина ЧинцоваВ ответ на Кристина Чинцова
Кристина Чинцова
Я ее не спрашивала специально, вообще понятия не имела чем они там живут, мы три года не общались вообще!!!!Сама пришла и рассказала мне как новость дня!!!!Никто и не просил ее об этом, и не следила, Вы понимаете, что хотела я их ввсех БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЫЧЕРКНУТЬ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!!Мне вообще по барабану, что там и как там....Ну узнала я это, удивилась, думаю-она же верущая в чем тогда прикол?? Ему словои не обмолвилась....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что в конце концов ее ообсуждать, пусть живет как хочет...Мне , все равно, по большому счету... У меня своя проблемма. как теперь избавится от своего "любимого" из головйы его выбросить....Пусть забирает ненаглядного, но только он и разводиться не хочет (или хочет. как говрит, но пока не решается) и рвать со мной отношения не хочет...Приспособился гад, я я какого то черта терплю....
Ksenia
Такое ощущение, что с меня рисовали ситуацию, за исключением "Свидетельницы Иеговы", хотя пожалуй и здесь тоже самое - наша "мама" истиная православная, служащая в нашем храме. Наш стаж 13 лет, расстались 2 месяца назад. Могу сказать, что сейчас никакого сожаления (по поводу расставания) не испытываю, и не представляю себе, что когда то начнется ОПЯТЬ этот кошмар С УХОДАМИ И ПРИХОДАМИ. Наверное и Вам нужен какой то срок, что бы осознать - ЭТО НЕ МОЕ!!
Кристина Чинцова
Наверное, верно подметили, знать бы какой срок то...А еще у меня никогда не возникало мысли от него родить, его то детки не совсем здоровы, наследственность, видать плохая
Кудряшка Сью
Кто-то тут похвалил стиль изложения автора... катастрофа...
Да она ведь не в себе!!! Вы разве не видите?
Пишет сумбурно, перескакивает с пятого на десятое, парирует чужие выпады агрессивно, логика отказывает... сидит в сети круглосуточно... да такого количества авторских дополнений и уточнений ни в одном старпосте нет!
У мужика зависимость от его жены, а у дамочки - созависимость!!! Знаете, как у жён алкоголиков бывает! Да она ж его жену любит больше, чем он, без неё он ей нафиг не нужен, у неё ж темы для разговоров не будет... она ж сама от себя тащится, что такой вот тяжкий крест на себе несёт, от такой плохой жены несчастного страдальца спасает, вот уж десять лет как... бля... реальных страданий не знает...
Бросьте, не проявляйте такого повышенного внимания к её персоне, ну её, есть ведь люди, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждающиеся в вашей помощи и в вашем внимании и сочувствии!
Кристина Чинцова
И тут Вы не правы , вовсе некруглосуточно в сети, мне написали, я ответила. И вообще почему мы перешли на обсуждение его жены?? Я попросила советов и их реально получила , по крайней мере легче уж точно на душе стало..
RubiN
У меня есть знакомый Свидетель Иеговы. Он женат официально 6 раз. Ему 41 год. Я не шучу. Но это так, кстати...
Чего Вы нашли в этом молодом человеке, да с 3-мя детьми, да со всем остальным-непонятно.
"Мне пссихолог говорил, что у нас "идеальнаяя любовь", "
Я не буду вдаваться в подробности и психологический анализ ситуации, но, судя по Вашей эмоциональности, Вы живете в этих отношениях под подобным своеобразным самовнушением, что в Вашей "Любви" есть нечто исключительное.
Хотя со стороны не просматривается ничего, кроме походов налево женатого мужика, который не собирался и не собирается разводится к проверенной(!) в своей лояльности тетеньке...Вы мечетесь, а он живет себе спокойненько, в плане разнообразия устраивая небольшие ахтунги...Да уж, исключительные чувства...
Кристина Чинцова
Эт точно....Начиталась я здесь всех ваших комментариев и что-то меня уже тошнить начинает от него. Раньше, наверное, надо было написать на форум, такая коллективная помощь реально бодрит...Как то в голове проясняется. И еще противно самой перед собой и стыдно...Это точно не любовь, а реально болезнь и только теперь понимать начинаю....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем