Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

10 типов женщин, на которых не женятся мужчины

1. "Все будет так, как я хочу";. Многие мужчины избегают девушек с властным характером
2. Ревнивая и недоверчивая(изменяй мне пожалуйста,я тебе доверяю
)
3. «Ты для меня - все в жизни». Казалось бы, мужчина должен оценить такую преданность и желание все свое свободное время посвящать ему. Но на практике оказывается, что если проводить вместе двадцать четыре часа в сутки, очень быстро наступит пресыщение и появится желание уехать куда-нибудь
4. «Любительница поиграть».(Использовала и Васе сердечко разбила стерва
5. "Я хочу изменить тебя"
6.6. «Ни шагу без мамы».-а то кто будет советы выкрикивать

7. «В поисках папочки».-40 +  
8.Тип 8. Сплетница. Если вы обожаете посплетничать о своих подругах, коллегах, родственниках, то никак не стоит выбирать для этого своего парня. 
Тип 9. «Я не хуже других». Эта женщина должна быть как минимум не хуже, чем ее подруга, сестра или сотрудница, а в идеале превосходить их по всем параметрам.
Тип 10. "Вечно худеющая". Эта женщина может часами говорить о диетах, калорийности продуктов и индексе массы. 

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Оксана Берлин
А на ком же тогда они женятся? ???
ЖенечкаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
А на ком же тогда они женятся? ???
СсылкаПожаловаться
на нас же п.1, п. 2 и т.д.)))))))
Женечка
статистика может дело хорошее, но вредное)))
Ренева
на самом деле замуж берут всех, а вот автор до сих пор в девках, потому что... пункт 8.
Софи
Почитала, похихикала...Первые 6 пунктов идеально подходят к моим подругам - ВСЕ замужем...
Анонимка, шо то Вы напутали....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем