Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

10 заповедей настоящей женщины.

1. Настоящая женщина ни за чем не гонится. Самое интересное и важное из того, что занимает её внимание - настоящее.2. Настоящей женщине не нужна "зачётка для общественного мнения".
3. Настоящая женщина живёт в своём темпе. Когда вы живёте слишком медленно, у вас нет ощущения, что это жизнь. Когда живёте слишком быстро, вы не успеваете почувствовать жизнь.
4. Настоящая женщина у себя на первом месте.
5. Настоящая женщина культивирует в себе женственность на всех уровнях: внутреннем (ощущения, чувства, мысли) и внешнем (тело, одежда, поведение).
6. Настоящая женщина переросла свою "хорошую девочку". Она никому ничего не доказывает, особенно в ущерб себе.
7. Настоящая женщина не преодолевает препятствия, а обходит их.
8. Настоящая женщина не разыгрывает драму "Как тяжела моя жизнь!".
9. Одиночество для настоящей женщины - это подарок. Свои периоды одиночества, если они есть, она ценит и любит.
10. Она любит свой возраст. Всегда. Настоящая женщина живёт в своём настоящем, реальном возрасте, пользуясь всеми его преимуществами.
А какие заповеди у "ненастоящей" женщины?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на amoremio
amoremio
А по какому принципу мужчины разделяют женщин на достойных всякого внимания и нестоящих ?)

чутьём разделяют. тут заповеди не помогут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по какому принципу мужчины разделяют женщин на достойных всякого внимания и нестоящих ?)

чутьём разделяют. тут заповеди не помогут


разным мужчинам нравятся разные женщины, и это здорово!!!!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
А по какому принципу мужчины разделяют женщин на достойных всякого внимания и нестоящих ?)

чутьём разделяют. тут заповеди не помогут


разным мужчинам нравятся разные женщины, и это здорово!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ессесна. мы ж не роботы.
Надежда СекретареваВ ответ на amoremio
amoremio
А по какому принципу мужчины разделяют женщин на достойных всякого внимания и нестоящих ?)

чутьём разделяют. тут заповеди не помогут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот ))) они про заповеди и не слыхивали.
Мария ДунаеваВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
А по какому принципу мужчины разделяют женщин на достойных всякого внимания и нестоящих ?)
СсылкаПожаловаться
Судя по количеству мужей красивых дур - глазами )))
Lady UnknownВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Судя по количеству мужей красивых дур - глазами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зря же анекдот придумали про то, как мужик выбирал из трех женщин и выбрал ту, у которой грудь больше )
Надежда СекретареваВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Судя по количеству мужей красивых дур - глазами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по количеству мужей красивых дур - глазами ))) , ну, не скажите, у них еще чувствительный индикатор на женщин есть )
Мария ДунаеваВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Судя по количеству мужей красивых дур - глазами ))) , ну, не скажите, у них еще чувствительный индикатор на женщин есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вогнали в краску...
Кактус
Ненастоящей быть прикольнее...
Лена
На тест похоже
Консуэлла
Задумалась...может пол поменять...
ольга
одноклассники рулят... еще раз задам вопрос вы открыли для себя "одноклассники"?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на ольга
ольга
одноклассники рулят... еще раз задам вопрос вы открыли для себя "одноклассники"?
СсылкаПожаловаться
одноклассники рулят... еще раз задам вопрос вы открыли для себя "одноклассники"?

еще раз отвечаю, в одноклассниках не зарегистрирована и не собираюсь, это скопировано с какой- то группы на майле в ММ))))
ольгаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
одноклассники рулят... еще раз задам вопрос вы открыли для себя "одноклассники"?

еще раз отвечаю, в одноклассниках не зарегистрирована и не собираюсь, это скопировано с какой- то группы на майле в ММ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа.. вон оно чо...
Надежда
У меня кукла сидит на кресле огромная, Катей зовут.))))
Вот сидит она такая..вся красивая, одинокая...Живет в своем темпе, не гонится ни за чем, не жалуется...
Живет в своем возрасте и не меняется...)))) Думаю-вот "настоящая женщина!"..-все ваши заповеди только ей и подходят...))))
Lady UnknownВ ответ на Надежда
Надежда
У меня кукла сидит на кресле огромная, Катей зовут.))))
Вот сидит она такая..вся красивая, одинокая...Живет в своем темпе, не гонится ни за чем, не жалуется...
Живет в своем возрасте и не меняется...)))) Думаю-вот "настоящая женщина!"..-все ваши заповеди только ей и подходят...))))
СсылкаПожаловаться
)))))))) Действительно, в заповедях слишком много НЕ. Напомнило беседу про одного мужчину, который хвастал тем, что он не курит, не пьет, не изменяет.. я спросила - а чего он ещё НЕ делает?
НадеждаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
)))))))) Действительно, в заповедях слишком много НЕ. Напомнило беседу про одного мужчину, который хвастал тем, что он не курит, не пьет, не изменяет.. я спросила - а чего он ещё НЕ делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да надоело уже эту тему о "настоящих..." перемалывать...Настоящая женщина-это та, которая-не мужчина!))))
НАТАВ ответ на Надежда
Надежда
У меня кукла сидит на кресле огромная, Катей зовут.))))
Вот сидит она такая..вся красивая, одинокая...Живет в своем темпе, не гонится ни за чем, не жалуется...
Живет в своем возрасте и не меняется...)))) Думаю-вот "настоящая женщина!"..-все ваши заповеди только ей и подходят...))))
СсылкаПожаловаться
Красота! ))) как всегда )))) ...а у тебя правда кукла сидит в кресле?
НадеждаВ ответ на НАТА
НАТА
Красота! ))) как всегда )))) ...а у тебя правда кукла сидит в кресле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, правда! Немецкая кукла...осталась из детства дочки..))) Красивая!
юра шелест
Вторая тень!
Че-та много развелось заповедей, не?! Чуть ли не на каждую сферу! Конечно я понимаю один список в десять пунктов слишком долго удерживал монополию, но теперь... "заповеди женщины", "...мужчины", "...менеджера", "...киллера", "... стильной доярки"! У меня в связи с этим вопросец, а запаведует хто? СМИшный гламур?! Оо ))))
dintra leis
Конечно, подделкой быть лучше ...это как медицинские препараты, такие и дешевле в несколько раз, поэтому и раскупаются быстрее. Ведь здоровье в нашей жизни не главное, главное - спрос! )
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви
расслабьтесь
среди вас нет женщин вы все самки лишь
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
походу настоящая женщина - страшная зануда....
Таша Ф.
Я думала, настоящая женщина та, у которой есть мужчина для любви, мужчина для души, мужчина для денег...
Или хотя бы один мужчина с этими качествами, т.е. три в одном флаконе! ))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Я думала, настоящая женщина та, у которой есть мужчина для любви, мужчина для души, мужчина для денег...
Или хотя бы один мужчина с этими качествами, т.е. три в одном флаконе! ))))
СсылкаПожаловаться
Я думала, настоящая женщина та, у которой есть мужчина для любви, мужчина для души, мужчина для денег...
Или хотя бы один мужчина с этими качествами, т.е. три в одном флаконе! ))))


так это про настоящих мужчин, а не про настоящих женщин)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем