Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

10мин!!!!!!

Уфф надо выдать, ждала целую неделю своего красавца и тут такой казус, баловался он пудрой и тут ни с того ни с сего решил бросить, я даже сначала не поверила ан нет приехал трезвый!!!!Я обрадовалась все было нормально, замечательно но когда дошло до дела его хватило только на 10 минут, думала что убью гада!!! После 10-ти мунутки он благополучно забрал мое тушенное мясо, сел в машину и поехал, солнцем полимый домой, 160км от меня, ну вот что на это можно сказать?! Зачем приезжал? Может спросить что-то хотел? Зарание пардон из-за темы насчет мужиков))))

Ну все штамп поставили))) Мы никакие не наркоманы, оба работаем, имеем собственное жилье не сьемное, у меня есть замечательный сын, ожидала прикольных реакций, но у каждого свое мнение и я привыкла его уважать
Margarita Sydorets
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Жена инженераВ ответ на Марица
Марица
Предположительно. Мужик автора (красавец) нюхает наркотические вещества, в какой-то момент он порадовал автора сообщением, что ушел в глухую завязку. Автор была этому рада. Но вне состояния наркотического опьянения он несколько утратил в главном своем предназначении, продемонстрировав молодецкую удаль в течение 10-ти минут. После чего изъял из владения автора тушеное мясо, чтобы подкрепить свои силы на протяжении 160-ти км дороги. Автор огорчена, хоть погоды в их местах стоят хорошие.
Наиболее простой вариант перевода )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предположительно. Мужик автора (красавец) нюхает наркотические вещества, в какой-то момент он порадовал автора сообщением, что ушел в глухую завязку. Автор была этому рада. Но вне состояния наркотического опьянения он несколько утратил в главном своем предназначении, продемонстрировав молодецкую удаль в течение 10-ти минут. После чего изъял из владения автора тушеное мясо, чтобы подкрепить свои силы на протяжении 160-ти км дороги. Автор огорчена, хоть погоды в их местах стоят хорошие.
Наиболее простой вариант перевода )))

Спасибо!
Елена БахметьеваВ ответ на Марица
Марица
Предположительно. Мужик автора (красавец) нюхает наркотические вещества, в какой-то момент он порадовал автора сообщением, что ушел в глухую завязку. Автор была этому рада. Но вне состояния наркотического опьянения он несколько утратил в главном своем предназначении, продемонстрировав молодецкую удаль в течение 10-ти минут. После чего изъял из владения автора тушеное мясо, чтобы подкрепить свои силы на протяжении 160-ти км дороги. Автор огорчена, хоть погоды в их местах стоят хорошие.
Наиболее простой вариант перевода )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) Какое блестящее литературное изложение )))
Галка ГалкинаВ ответ на Марица
Марица
Предположительно. Мужик автора (красавец) нюхает наркотические вещества, в какой-то момент он порадовал автора сообщением, что ушел в глухую завязку. Автор была этому рада. Но вне состояния наркотического опьянения он несколько утратил в главном своем предназначении, продемонстрировав молодецкую удаль в течение 10-ти минут. После чего изъял из владения автора тушеное мясо, чтобы подкрепить свои силы на протяжении 160-ти км дороги. Автор огорчена, хоть погоды в их местах стоят хорошие.
Наиболее простой вариант перевода )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тушеное мясо - это то, что он извлек непосредственно из автора, или я слишком испорчена?))
МарицаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А тушеное мясо - это то, что он извлек непосредственно из автора, или я слишком испорчена?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За десять минут она протухнуть бы просто не успела. Наверняка свинину спер, отсюда мы можем сделать предположение, что он не иудей и не мусульманин )))
Ещё тот Подарочек В ответ на Марица
Марица
Предположительно. Мужик автора (красавец) нюхает наркотические вещества, в какой-то момент он порадовал автора сообщением, что ушел в глухую завязку. Автор была этому рада. Но вне состояния наркотического опьянения он несколько утратил в главном своем предназначении, продемонстрировав молодецкую удаль в течение 10-ти минут. После чего изъял из владения автора тушеное мясо, чтобы подкрепить свои силы на протяжении 160-ти км дороги. Автор огорчена, хоть погоды в их местах стоят хорошие.
Наиболее простой вариант перевода )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам бы Шекспира переводить).
СашенькаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Кто разберет че сказала автор - пусть перескажет остальным.
СсылкаПожаловаться
Тоже ничего не поняла....Какая пудра, какое мясо?..
Катенок
Чёооооооооооо ???)))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Катенок
Катенок
Чёооооооооооо ???)))))
СсылкаПожаловаться
Чёооооооооооо ???)))))

Автор явно сочинения в школе не писал.
Виктория ВолковаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Чёооооооооооо ???)))))

Автор явно сочинения в школе не писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
писала, только на 2
Аркадий Лаптев
А на нормальный русский перевести слабо?
Читающая девушка
Скажите НЕТ наркотикам!
Первый ЩасВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Скажите НЕТ наркотикам!
СсылкаПожаловаться
Не надо разговаривать с наркотиками! ))))
Виктория ххх
За мясом, видать)))
мария титчева
увидел.. секаса долго не было вот и десятиминутка... мясо - а какой мужик мясо не заберет - таких просто не знаю..
Светлана Кравцова
Похоже, запудрились оба!
Рыжий Песец
Беру на себя смелость пересказать

Мужчина (пратииивный, видимо) игрался пудреницей во время телефонного разговора с автором. И вдруг подумал "А уж ни приехать бы?" И приехал.
За 10 минут уестествил автора, забрал жратву и уехал.

Вот автор и удивляется.
Муся Кошка
так за мясом тушеным приехал!!! неужто не поняла???
Первый ЩасВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
так за мясом тушеным приехал!!! неужто не поняла???
СсылкаПожаловаться
За 160 килОметров? А ближе не продают чоле?
ГалинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
За 160 килОметров? А ближе не продают чоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так тут бесплатно, да еще и секасное удовольствие)
Первый ЩасВ ответ на Галина
Галина
так тут бесплатно, да еще и секасное удовольствие)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ыхыхы... 160 килОметров туда и 160 обратно, штоп тока за мясом заехать? )))) 10 минутный секас я таковым нисчитаю.
Виктория ВолковаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
За 160 килОметров? А ближе не продают чоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у автора вкуснее
антася
НЕТ НАРКОТИКАМ!
Аркадий ЛаптевВ ответ на антася
антася
НЕТ НАРКОТИКАМ!
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++++
Светоч
это был Тони?
КактусВ ответ на Светоч
Светоч
это был Тони?
СсылкаПожаловаться
скорее его клиент...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем