Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

10мин!!!!!!

Уфф надо выдать, ждала целую неделю своего красавца и тут такой казус, баловался он пудрой и тут ни с того ни с сего решил бросить, я даже сначала не поверила ан нет приехал трезвый!!!!Я обрадовалась все было нормально, замечательно но когда дошло до дела его хватило только на 10 минут, думала что убью гада!!! После 10-ти мунутки он благополучно забрал мое тушенное мясо, сел в машину и поехал, солнцем полимый домой, 160км от меня, ну вот что на это можно сказать?! Зачем приезжал? Может спросить что-то хотел? Зарание пардон из-за темы насчет мужиков))))

Ну все штамп поставили))) Мы никакие не наркоманы, оба работаем, имеем собственное жилье не сьемное, у меня есть замечательный сын, ожидала прикольных реакций, но у каждого свое мнение и я привыкла его уважать
Margarita Sydorets
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Аркадий Лаптев
Зачем он приезжал? ЗА МЯСОМ. ну и чпокнул вас по-быстрому.
Ещё тот Подарочек В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Зачем он приезжал? ЗА МЯСОМ. ну и чпокнул вас по-быстрому.
СсылкаПожаловаться
да если б чпокнул, а то ведь как то она и не поняла, а мясо сука забрал).
MAKITA-2018
Правильно негодуете.Надо 11 минут.
ангел гелана
какой пудрой пользовался Lumene или Dior? всего лишь десять минут готовилось тушеное мясо? ничего не поняла, прастите наверное я пайду)
Натаха
А Вы у него спросите,зачем приезжал....Форум чё мысли чужих мужиков читает....А по мне все просто- пожрать,сунуть на пол шишки и во свояси,чего время терять...?
Аркадий Лаптев
Госнаркоконтроль вызвать?
??????? ??????
тут не в минутах, а в "пудре" дело - ЛЕЧИТЕСЬ!!!!
Ёрик
...а у меня знакомый вчера пришёл, а у него пирке на руке...говорит, что всем теперь делают...а я говорю, иди в манту ешё приди!...круто, да?
Tina
И то правда ...нафига из-за 10-ти минут 160 км. колесить ...да в два-то конца (из конца-то в конец) ...бензина, ёлки, не оберёсси. Нееее, тут явно был корыстный интерес : мясо - во где главная причина визита ...)))
SVAN
Скажи наркотикам "ИНОГДА"!
Анонимно
Ну 10 минут. И что?
Вам за мясо кто-нибудь даст больше?
Проверьте...
Первый ЩасВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну 10 минут. И что?
Вам за мясо кто-нибудь даст больше?
Проверьте...
СсылкаПожаловаться
А за чо больше дают?
АнонимноВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А за чо больше дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за чо больше дают?
За красивые глаза.
нет-нет, именно за КРАСИВЫЕ глаза :-))
Первый ЩасВ ответ на Анонимно
Анонимно
А за чо больше дают?
За красивые глаза.
нет-нет, именно за КРАСИВЫЕ глаза :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тагда мине дадут! ))))
АнонимноВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Тагда мине дадут! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тагда мине дадут! ))))
Всяко бывает...
Первый ЩасВ ответ на Анонимно
Анонимно
Тагда мине дадут! ))))
Всяко бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пачиму всяко?! Смари у мине каки глаза красивые!! А у тибе вапче глас нету, тибе нидадут!
АнонимноВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Пачиму всяко?! Смари у мине каки глаза красивые!! А у тибе вапче глас нету, тибе нидадут!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... тибе нидадут!
Я знаю. Мне здесь это уже рассказали и доказали...
Первый ЩасВ ответ на Анонимно
Анонимно
... тибе нидадут!
Я знаю. Мне здесь это уже рассказали и доказали...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эта патамушта у тибе глазикоф нету. Срочна приабритай и тибе фсе дадут!
АнонимноВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Эта патамушта у тибе глазикоф нету. Срочна приабритай и тибе фсе дадут!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Эта патамушта у тибе глазикоф нету. Срочна приабритай и тибе фсе дадут!
Чужых нету. свой есть.
Первый ЩасВ ответ на Анонимно
Анонимно

Эта патамушта у тибе глазикоф нету. Срочна приабритай и тибе фсе дадут!
Чужых нету. свой есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Адын тока? За адын фполовину меньше дают"
АнонимноВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Адын тока? За адын фполовину меньше дают"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Адын тока? За адын фполовину меньше дают"
(шопотом)
а вот если не прикалываясь, а как есть сказать - то дают все... просто не каждый и не каждой предлагает.
Первый ЩасВ ответ на Анонимно
Анонимно
Адын тока? За адын фполовину меньше дают"
(шопотом)
а вот если не прикалываясь, а как есть сказать - то дают все... просто не каждый и не каждой предлагает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
(тоже шепотом, но с долей иронии) это называитца пистёшь... )))))
АнонимноВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
(тоже шепотом, но с долей иронии) это называитца пистёшь... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
(тоже шепотом, но с долей иронии) это называитца пистёшь... )))))
Гы :-))
Вот когда Вы (если такое бывало) отшивали какого-нибудь ушлёпка и он уходил прочь - вспомните, как сильно Вы жалели о том, что домогательства прекращены...
а что Вы напишете мне в ответ - неважно. Заранее знаю что соврёте, поэтому не напрягайтесь попусту.
Просто вспомните о тех, кто не стал проявлять настойчивость... Для себя, тихонько вспомните.
Первый ЩасВ ответ на Анонимно
Анонимно
(тоже шепотом, но с долей иронии) это называитца пистёшь... )))))
Гы :-))
Вот когда Вы (если такое бывало) отшивали какого-нибудь ушлёпка и он уходил прочь - вспомните, как сильно Вы жалели о том, что домогательства прекращены...
а что Вы напишете мне в ответ - неважно. Заранее знаю что соврёте, поэтому не напрягайтесь попусту.
Просто вспомните о тех, кто не стал проявлять настойчивость... Для себя, тихонько вспомните.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой! Ну вот чо ты обиделсо на пустом месте!!!!)))) Фсю правду, как есть скажу!! Один тока раз пожалела, что не отвергла одного засранца по молодости лет и неопытности в жизни! )))) Ну да там все благополучно кончилось! Он меня бросил в тот же день и в тот же момент, в какой я со своим любимым будущим мужем познакомилась.. ))))) А вапче ты прав.. Ваши домогательства нам как конфетка! )))) Тока приличные, конечно! ))))
И эта.. как ты тама говорил... что ты мне в ответ напишешь - неважно, все равно соврешь, так, что не напрягайся. чтоб не пукнут, как в предыдущем посте!! )))) Типерь можешь абижатца, разришаю! )))))))
АнонимноВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ой! Ну вот чо ты обиделсо на пустом месте!!!!)))) Фсю правду, как есть скажу!! Один тока раз пожалела, что не отвергла одного засранца по молодости лет и неопытности в жизни! )))) Ну да там все благополучно кончилось! Он меня бросил в тот же день и в тот же момент, в какой я со своим любимым будущим мужем познакомилась.. ))))) А вапче ты прав.. Ваши домогательства нам как конфетка! )))) Тока приличные, конечно! ))))
И эта.. как ты тама говорил... что ты мне в ответ напишешь - неважно, все равно соврешь, так, что не напрягайся. чтоб не пукнут, как в предыдущем посте!! )))) Типерь можешь абижатца, разришаю! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы хотите чтобы я обиделся?
А зачем это Вам?
Вы = "наглец." ? Или просто психо-близнецы с ним?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем