Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

10мин!!!!!!

Уфф надо выдать, ждала целую неделю своего красавца и тут такой казус, баловался он пудрой и тут ни с того ни с сего решил бросить, я даже сначала не поверила ан нет приехал трезвый!!!!Я обрадовалась все было нормально, замечательно но когда дошло до дела его хватило только на 10 минут, думала что убью гада!!! После 10-ти мунутки он благополучно забрал мое тушенное мясо, сел в машину и поехал, солнцем полимый домой, 160км от меня, ну вот что на это можно сказать?! Зачем приезжал? Может спросить что-то хотел? Зарание пардон из-за темы насчет мужиков))))

Ну все штамп поставили))) Мы никакие не наркоманы, оба работаем, имеем собственное жилье не сьемное, у меня есть замечательный сын, ожидала прикольных реакций, но у каждого свое мнение и я привыкла его уважать
Margarita Sydorets
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Первый ЩасВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы хотите чтобы я обиделся?
А зачем это Вам?
Вы = "наглец." ? Или просто психо-близнецы с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))) Наоборот, я не хочу, чтоб обижался, но ты же хочешь обидеться! Я чувствую! )))) Не надо! ))))
АнонимноВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
)))) Наоборот, я не хочу, чтоб обижался, но ты же хочешь обидеться! Я чувствую! )))) Не надо! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))) Наоборот, я не хочу, чтоб обижался, но ты же хочешь обидеться! Я чувствую! )))) Не надо! ))))
Эммм...
Разные весовые категории у нас, деточка.
Вы даже примитивного "наглеца" на эмоции развести не в силах - а он Вас выбешивает как хочет с полпинка...
Первый ЩасВ ответ на Анонимно
Анонимно
)))) Наоборот, я не хочу, чтоб обижался, но ты же хочешь обидеться! Я чувствую! )))) Не надо! ))))
Эммм...
Разные весовые категории у нас, деточка.
Вы даже примитивного "наглеца" на эмоции развести не в силах - а он Вас выбешивает как хочет с полпинка...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Аа... так вы еще один знаток моей личной жизни и моего настроения????)))))) Или вы это еще одна мужская ипостась Натахи?? Прошу вас, не надо больше, у меня уже уголки губ разъехались и не сжимаются от смеха!! )))) Если мне сегодня еще и над вами смеяться придется, я этого не перенесу!! ))))))
АнонимноВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Аа... так вы еще один знаток моей личной жизни и моего настроения????)))))) Или вы это еще одна мужская ипостась Натахи?? Прошу вас, не надо больше, у меня уже уголки губ разъехались и не сжимаются от смеха!! )))) Если мне сегодня еще и над вами смеяться придется, я этого не перенесу!! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я не Нагиев, Света
Первый ЩасВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я не Нагиев, Света
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я не Света, Натах! ))))
АнонимноВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Я не Света, Натах! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я не Света, Натах! ))))
РомановаСветлана, я НЕ Нагиев !!!
ИринаМихална, я НЕ Меладзе, 6лядь!
БезымяннаяСумасшедшая, я НЕ наглец...
Женщина из Мелитополя, я НЕ Бочелли.

Вот почему люди с хоть ма-аленьким разумом - никогда НЕ ПУТАЮТ ? Только психи...
Первый ЩасВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я не Света, Натах! ))))
РомановаСветлана, я НЕ Нагиев !!!
ИринаМихална, я НЕ Меладзе, 6лядь!
БезымяннаяСумасшедшая, я НЕ наглец...
Женщина из Мелитополя, я НЕ Бочелли.

Вот почему люди с хоть ма-аленьким разумом - никогда НЕ ПУТАЮТ ? Только психи...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ггггг....Что ты там про полпинка-то говорил? ))))))))))))
АнонимноВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ггггг....Что ты там про полпинка-то говорил? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ггггг....Что ты там про полпинка-то говорил? ))))))))))))
Вот видите :-))
Поставил несколько восклицательных знаков - и Вам стало легче.
Первый ЩасВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ггггг....Что ты там про полпинка-то говорил? ))))))))))))
Вот видите :-))
Поставил несколько восклицательных знаков - и Вам стало легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да чего уж теперь оправдываться-то! ))))
АнонимноВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Да чего уж теперь оправдываться-то! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да чего уж теперь оправдываться-то! ))))
Вы знаете, а мне Вас не жалко, когда "наглец" Вас узлами вяжет как Дуремар пиявку...
Первый ЩасВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да чего уж теперь оправдываться-то! ))))
Вы знаете, а мне Вас не жалко, когда "наглец" Вас узлами вяжет как Дуремар пиявку...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
))) Ну вот видите, опять на меня обиделись... )))) Иначе зачем писать то, что, по вашим понятиям (кстати не верным) может обидеть меня? ))))) Вы смешной в своей наивности. )))) Пишите еще, мне нравится. ))))
АнонимноВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
))) Ну вот видите, опять на меня обиделись... )))) Иначе зачем писать то, что, по вашим понятиям (кстати не верным) может обидеть меня? ))))) Вы смешной в своей наивности. )))) Пишите еще, мне нравится. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Я такая абиженка...
Ага...
Первый ЩасВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я такая абиженка...
Ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Так вы значит тоже тётенька? )))) Скажите мне, что тетенек заставляет укрываться под мужскими никами? Вы думаете, вас так любить больше будут? ))))
АнонимноВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Так вы значит тоже тётенька? )))) Скажите мне, что тетенек заставляет укрываться под мужскими никами? Вы думаете, вас так любить больше будут? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Так вы значит тоже тётенька? )))) Скажите мне, что тетенек заставляет укрываться под мужскими никами? Вы думаете, вас так любить больше будут? ))))
Глаз МОЙ на фото.
Если бы я было тётенька с настолько мужской харей - поменяло бы пол. Пластической хирургией не исправишь :-))
Первый ЩасВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так вы значит тоже тётенька? )))) Скажите мне, что тетенек заставляет укрываться под мужскими никами? Вы думаете, вас так любить больше будут? ))))
Глаз МОЙ на фото.
Если бы я было тётенька с настолько мужской харей - поменяло бы пол. Пластической хирургией не исправишь :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
По одному глазу всей хари не увидишь! ))) Если бы на глазу было написано "Для Нихачухи", то я бы еще поверила, а так... какой угодно глаз показать можно.. )))) Да и глаза некоторых тётенек без косметики иной раз выглядят хуже, чем глаз одновозрастного мужчины! ))))
АнонимноВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
По одному глазу всей хари не увидишь! ))) Если бы на глазу было написано "Для Нихачухи", то я бы еще поверила, а так... какой угодно глаз показать можно.. )))) Да и глаза некоторых тётенек без косметики иной раз выглядят хуже, чем глаз одновозрастного мужчины! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Ну, внешний вид многих тётенек - трагикомедия.
Живут же как-то и многие из них с кем-то...

А фоты для Вас подписывать мне лень. Глупо доказывать что-то интернетному троллю.
Первый ЩасВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну, внешний вид многих тётенек - трагикомедия.
Живут же как-то и многие из них с кем-то...

А фоты для Вас подписывать мне лень. Глупо доказывать что-то интернетному троллю.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Ггггг... Я у вас фоты подписывать и не просила, и доказывать вам ничего не собиралась. ))))
АнонимноВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ггггг... Я у вас фоты подписывать и не просила, и доказывать вам ничего не собиралась. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Ггггг... Я у вас фоты подписывать и не просила, и доказывать вам ничего не собиралась. ))))
С Вашего позволения - пойду-ка я нах.
Не обижайтесь, если не буду отвечать на Ваши каменты, пожалуйста.
Первый ЩасВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ггггг... Я у вас фоты подписывать и не просила, и доказывать вам ничего не собиралась. ))))
С Вашего позволения - пойду-ка я нах.
Не обижайтесь, если не буду отвечать на Ваши каменты, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
)))) Вы совсем немного опередили мое предложение! Милостиво дозволяю - идите!
Ещё тот Подарочек В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Адын тока? За адын фполовину меньше дают"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
слушай, сосватай за меня одноногую этого одноглазого).
Первый ЩасВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
слушай, сосватай за меня одноногую этого одноглазого).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гггг....Рада бы, да не могу! Одноглазый сказал, что на мои комменты больше отвечать не будет! Так что ты уж как нибудь сама! ))))
Ещё тот Подарочек В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Гггг....Рада бы, да не могу! Одноглазый сказал, что на мои комменты больше отвечать не будет! Так что ты уж как нибудь сама! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тебе хоть сказал, на мои вообще отвечать боится))
Первый ЩасВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
тебе хоть сказал, на мои вообще отвечать боится))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) У нас все вышло как в мюзикле Чикаго:

Он сам нарвался,
Он сам нарвался,
И в этом нашей нет вины.
))))
Ещё тот Подарочек В ответ на Первый Щас
Первый Щас
))) У нас все вышло как в мюзикле Чикаго:

Он сам нарвался,
Он сам нарвался,
И в этом нашей нет вины.
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это однозначно, мы невиноватые))
loreleyy
Пудра это же кокс?Блин, тетеньки где вы таких дяденек находите???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем