Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

10мин!!!!!!

Уфф надо выдать, ждала целую неделю своего красавца и тут такой казус, баловался он пудрой и тут ни с того ни с сего решил бросить, я даже сначала не поверила ан нет приехал трезвый!!!!Я обрадовалась все было нормально, замечательно но когда дошло до дела его хватило только на 10 минут, думала что убью гада!!! После 10-ти мунутки он благополучно забрал мое тушенное мясо, сел в машину и поехал, солнцем полимый домой, 160км от меня, ну вот что на это можно сказать?! Зачем приезжал? Может спросить что-то хотел? Зарание пардон из-за темы насчет мужиков))))

Ну все штамп поставили))) Мы никакие не наркоманы, оба работаем, имеем собственное жилье не сьемное, у меня есть замечательный сын, ожидала прикольных реакций, но у каждого свое мнение и я привыкла его уважать
Margarita Sydorets
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Тот самый ЁжиГ
Автор под пудрой!!!
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Автор под пудрой!!!
СсылкаПожаловаться
....и под мухой....
Самая Меркантильная
Так тут еще по наркошам страдают? Куда катимся, е-мае...
андрей киреев
Вы что курили?
Alena
Он вас только под дозой воспринимал???
Chery
Наркоманов бывших не бывает!
ZZZ
Тут без пудры ничего не поймешь! )))
Ещё тот Подарочек В ответ на ZZZ
ZZZ
Тут без пудры ничего не поймешь! )))
СсылкаПожаловаться
выставляй бутылку)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем