Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

10мин!!!!!!

Уфф надо выдать, ждала целую неделю своего красавца и тут такой казус, баловался он пудрой и тут ни с того ни с сего решил бросить, я даже сначала не поверила ан нет приехал трезвый!!!!Я обрадовалась все было нормально, замечательно но когда дошло до дела его хватило только на 10 минут, думала что убью гада!!! После 10-ти мунутки он благополучно забрал мое тушенное мясо, сел в машину и поехал, солнцем полимый домой, 160км от меня, ну вот что на это можно сказать?! Зачем приезжал? Может спросить что-то хотел? Зарание пардон из-за темы насчет мужиков))))

Ну все штамп поставили))) Мы никакие не наркоманы, оба работаем, имеем собственное жилье не сьемное, у меня есть замечательный сын, ожидала прикольных реакций, но у каждого свое мнение и я привыкла его уважать
Margarita Sydorets
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Жена инженера
Кто разберет че сказала автор - пусть перескажет остальным.
Margarita SydoretsВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Кто разберет че сказала автор - пусть перескажет остальным.
СсылкаПожаловаться
а что тут не понятно? )))
КатенокВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
а что тут не понятно? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что тут не понятно? )))

Ваапче та -ВСЁ! )))
Первый ЩасВ ответ на Катенок
Катенок
а что тут не понятно? )))

Ваапче та -ВСЁ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Краткое содержание предыдущей серии:
После недельной разлуки к автору приезжает любезный друг, переставший баловаться расширяющими сознание наркотическими веществами.
С благодарностью и надеждой автор заключила добра молодца в свои объятья, рассчитывая на долгую, полную страсти ночь любви.
Но каково было разочарование автора, когда, через 10 минут нефритовый жезл любимого был зачехлен в ножны и умчат от автора за тридевять земель в тридесятое царство, оставив ее в горьком недоумении...
Продолжение следует???
Первый ЩасВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Краткое содержание предыдущей серии:
После недельной разлуки к автору приезжает любезный друг, переставший баловаться расширяющими сознание наркотическими веществами.
С благодарностью и надеждой автор заключила добра молодца в свои объятья, рассчитывая на долгую, полную страсти ночь любви.
Но каково было разочарование автора, когда, через 10 минут нефритовый жезл любимого был зачехлен в ножны и умчат от автора за тридевять земель в тридесятое царство, оставив ее в горьком недоумении...
Продолжение следует???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тока я не поняла почему автор нефритовый жезл полюбовника называет своим тушеным мясом...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Вот тока я не поняла почему автор нефритовый жезл полюбовника называет своим тушеным мясом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я думала, она жратву еще приготовила, а он с собою взял покушать потом
Первый ЩасВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
а я думала, она жратву еще приготовила, а он с собою взял покушать потом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
ГалинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Краткое содержание предыдущей серии:
После недельной разлуки к автору приезжает любезный друг, переставший баловаться расширяющими сознание наркотическими веществами.
С благодарностью и надеждой автор заключила добра молодца в свои объятья, рассчитывая на долгую, полную страсти ночь любви.
Но каково было разочарование автора, когда, через 10 минут нефритовый жезл любимого был зачехлен в ножны и умчат от автора за тридевять земель в тридесятое царство, оставив ее в горьком недоумении...
Продолжение следует???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как интересно, аж зачиталася)
Первый ЩасВ ответ на Галина
Галина
как интересно, аж зачиталася)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Марицы лучче получилось! )))
ДмитрийВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Кто разберет че сказала автор - пусть перескажет остальным.
СсылкаПожаловаться
Пудра помогает при половом акте.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Пудра помогает при половом акте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пудра помогает при половом акте.

+++++++++++
Жена инженераВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Пудра помогает при половом акте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пудра помогает при половом акте.
Простите мою дремучесть....если попудрить член дольше стоять чтоли будет??? Даже страшно после этого пудриться:(
ДмитрийВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Пудра помогает при половом акте.
Простите мою дремучесть....если попудрить член дольше стоять чтоли будет??? Даже страшно после этого пудриться:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из темы я понял, что для этого пудрой надо баловаться. Сижу и размышляю - это как?
Жена инженераВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Из темы я понял, что для этого пудрой надо баловаться. Сижу и размышляю - это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из темы я понял, что для этого пудрой надо баловаться. Сижу и размышляю - это как?
Там ниже просветили. Пудрой видимо в народе наркотики зовутся.
СашенькаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Из темы я понял, что для этого пудрой надо баловаться. Сижу и размышляю - это как?
Там ниже просветили. Пудрой видимо в народе наркотики зовутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааа... А я-то думала, что муж автора ее пудрой баловался, решил ее бросить и разбил видимо...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Пудра помогает при половом акте.
Простите мою дремучесть....если попудрить член дольше стоять чтоли будет??? Даже страшно после этого пудриться:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Простите мою дремучесть....если попудрить член дольше стоять чтоли будет???

Нет, он будет хуже скользить.
Первый ЩасВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Пудра помогает при половом акте.
Простите мою дремучесть....если попудрить член дольше стоять чтоли будет??? Даже страшно после этого пудриться:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт смотря какая пудра... если цементовая, то да.. )))) особенно ежли ее водичкой збрызнуть..
механикВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Кто разберет че сказала автор - пусть перескажет остальным.
СсылкаПожаловаться
пудра -порошок нюхательный
дела - иебLя
а она автор -любовница
MAKITA-2018В ответ на механик
механик
пудра -порошок нюхательный
дела - иебLя
а она автор -любовница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Желтая пудра".Новый наркотик,похож на кокаин.Смесь амфетамина с психостимулятором.Вызывает перегрев тела,от которого наступает смертельный исход.Вот он перегрелся да и свалил прохлаждаться.)))
механикВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
"Желтая пудра".Новый наркотик,похож на кокаин.Смесь амфетамина с психостимулятором.Вызывает перегрев тела,от которого наступает смертельный исход.Вот он перегрелся да и свалил прохлаждаться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня весь инструмент MAKITA..
MAKITA-2018В ответ на механик
механик
у меня весь инструмент MAKITA..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы на шо намекаете?
механикВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Вы на шо намекаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в хорошем смысле ..
MAKITA-2018В ответ на механик
механик
я в хорошем смысле ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я надеялась в плохом....Ну да ладно.Качественные вещи,правда?
механикВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
А я надеялась в плохом....Ну да ладно.Качественные вещи,правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
очень
МарицаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Кто разберет че сказала автор - пусть перескажет остальным.
СсылкаПожаловаться
Предположительно. Мужик автора (красавец) нюхает наркотические вещества, в какой-то момент он порадовал автора сообщением, что ушел в глухую завязку. Автор была этому рада. Но вне состояния наркотического опьянения он несколько утратил в главном своем предназначении, продемонстрировав молодецкую удаль в течение 10-ти минут. После чего изъял из владения автора тушеное мясо, чтобы подкрепить свои силы на протяжении 160-ти км дороги. Автор огорчена, хоть погоды в их местах стоят хорошие.
Наиболее простой вариант перевода )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем