Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

111 стран посещать нельзя.

Наш МИД рекомендует россиянам не ездить отдыхать в 111 стран мира. США могут в любой третьей стране арестовать вашего сына или мужа за полит.шутку, за интересное место работы и -в тюрьму ни за что- на 25 лет. В Англии более 600 мечетей, по ТВ один с бородой нагло отвечает в интервью: "Кто вам сказал, что Швеция-христианская страна? Уже нет". Россиянок обвиняют в проституции за фото в купальниках в ОАЭ. Страшно ехать отдыхать за границу. Но, может, кто знает, где безопасно можно отдохнуть семьей? Сын и дочь уже взрослые. За границей еще не были. Мы с мужем были там три раза. Поделитесь опытом, а то спорим, спорим и к одному мнению никак не придем. Где нет взрывов и боевиков? Хочется летом хорошо отдохнуть, раз у всех совпал отпуск.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Панику не делайте,сидите дома
СсылкаПожаловаться
Никакой паники нет. Надо просто выбрать безопасное место для отдыха.
Погонщица котов
Тай, Мальдивы, вся Европа, Китай (Санья), Израиль.
АнонимВ ответ на Погонщица котов
Погонщица котов
Тай, Мальдивы, вся Европа, Китай (Санья), Израиль.
СсылкаПожаловаться
В Израиль и Тай не рекомендуют.
Евгений СВ ответ на Аноним
Аноним
В Израиль и Тай не рекомендуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Израиле на дурят, а в тайланде переделают в другой пол? Ахххахаха
shakina
Безопасно на огороде, за баней, на своём болоте. Вам и не то напишут, лишь бы вы свои гроши за границу не вывозили. А тратили их на просторах нашей страны. Кстати, неплохой вариант отдыха. Если для вас не важен престиж и понты.
Irina K.В ответ на shakina
shakina
Безопасно на огороде, за баней, на своём болоте. Вам и не то напишут, лишь бы вы свои гроши за границу не вывозили. А тратили их на просторах нашей страны. Кстати, неплохой вариант отдыха. Если для вас не важен престиж и понты.
СсылкаПожаловаться
КОгда-то давно моего мужа на огороде лопатой стукнули по голове и перстень сняли.В 80-е ещё.А в Германии ещё ни один гей не пристал.
shakinaВ ответ на Irina K.
Irina K.
КОгда-то давно моего мужа на огороде лопатой стукнули по голове и перстень сняли.В 80-е ещё.А в Германии ещё ни один гей не пристал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт геев я бы сильно не волновалась. Но там сейчас много горячих мусульманских парней!
Irina K.В ответ на shakina
shakina
Насчёт геев я бы сильно не волновалась. Но там сейчас много горячих мусульманских парней!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете кавказские парни менее горячие? Я родом из Краснодара,у нас их много и почти каждые каникулы проводила у родственников в Грозном. И ничего,всё нормально. Сейчас соседи турки. Всё нормально. А беженцев в нашем городе немного. Пока они сами побаиваются всех. Дальше будем посмотреть. Но их сейчас активно назад высылают,правда многие убегают и остаются,как нелегалы. По ТВ какой-то шеф полицейский жаловался.
Лили-ЯВ ответ на Irina K.
Irina K.
Думаете кавказские парни менее горячие? Я родом из Краснодара,у нас их много и почти каждые каникулы проводила у родственников в Грозном. И ничего,всё нормально. Сейчас соседи турки. Всё нормально. А беженцев в нашем городе немного. Пока они сами побаиваются всех. Дальше будем посмотреть. Но их сейчас активно назад высылают,правда многие убегают и остаются,как нелегалы. По ТВ какой-то шеф полицейский жаловался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну наконец то, одумались.
Наталья В ответ на shakina
shakina
Безопасно на огороде, за баней, на своём болоте. Вам и не то напишут, лишь бы вы свои гроши за границу не вывозили. А тратили их на просторах нашей страны. Кстати, неплохой вариант отдыха. Если для вас не важен престиж и понты.
СсылкаПожаловаться
И если денег немерено,можно в рф отдохнуть
Сыворотка Навыворотку.
Пофигу абсолютно. Я никуда за границу не выезжаю - просто тупо незачем. Отдохнуть можно неплохо и у нас.
Сыворотка Навыворотку.
Пофигу абсолютно. Я никуда за границу не выезжаю - просто тупо незачем. Отдохнуть можно неплохо и у нас.
СсылкаПожаловаться
Может, вы и правы. Ничего толкового тут не сказали.
Сыворотка Навыворотку.
Пофигу абсолютно. Я никуда за границу не выезжаю - просто тупо незачем. Отдохнуть можно неплохо и у нас.
СсылкаПожаловаться
Просто "слаще" не пробовали, вот и пишите, что незачем
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Евгений С
Евгений С
Просто "слаще" не пробовали, вот и пишите, что незачем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да умоляю! Не надо мне тут рассказывать, что слаще, а что нет. Я бывал не раз в Финляндии, и мне этого достаточно. Я видел, как у них там все устроено. И дороги, и организация движения - все продумано здорово. Но не зря говорят: Хорошо там, где нас нет. Мы за границей триста лет никому не впились. И мы можем улучшить свою жизнь здесь, в нашей стране. Просто до народа до сих пор доходит, что Советский Союз с его тоталитарным режимом - в прошлом, и никто уже сверху за нас ничего не решает, и додумывать за себя и нести ответственность за свою жизнь мы должны уже сами! Но народ этого не понимает, и поэтому так сидим и захлебываемся в собственном г...не, где царит произвол, порождаемый, по сути, нами самими, и дороги ни черта не строятся! Потому что народ у нас, по большей части, ленивый! На уме только бухло и гулянки!
Сыворотка Навыворотку.
Да умоляю! Не надо мне тут рассказывать, что слаще, а что нет. Я бывал не раз в Финляндии, и мне этого достаточно. Я видел, как у них там все устроено. И дороги, и организация движения - все продумано здорово. Но не зря говорят: Хорошо там, где нас нет. Мы за границей триста лет никому не впились. И мы можем улучшить свою жизнь здесь, в нашей стране. Просто до народа до сих пор доходит, что Советский Союз с его тоталитарным режимом - в прошлом, и никто уже сверху за нас ничего не решает, и додумывать за себя и нести ответственность за свою жизнь мы должны уже сами! Но народ этого не понимает, и поэтому так сидим и захлебываемся в собственном г...не, где царит произвол, порождаемый, по сути, нами самими, и дороги ни черта не строятся! Потому что народ у нас, по большей части, ленивый! На уме только бухло и гулянки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас бы, да в депутаты, чтобы вы им разъяснили вот так насущные проблемы. Это не шутка.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
Вас бы, да в депутаты, чтобы вы им разъяснили вот так насущные проблемы. Это не шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, меня там хватит ненадолго. И слушать меня там никто не станет. И депутатов, по меньшей мере, у нас народ недолюбливает, и сам я, вероятно, тоже окажусь в этой статистике. Предвыборные обещания - это точно не про меня. Прежде, чем давать обещания, следует соизмерить их со своими возможностями. У нас этого большинство делать не умеет.

В конце концов, есть иные доступные способы оздоровить умы населения.
Сыворотка Навыворотку.
Да умоляю! Не надо мне тут рассказывать, что слаще, а что нет. Я бывал не раз в Финляндии, и мне этого достаточно. Я видел, как у них там все устроено. И дороги, и организация движения - все продумано здорово. Но не зря говорят: Хорошо там, где нас нет. Мы за границей триста лет никому не впились. И мы можем улучшить свою жизнь здесь, в нашей стране. Просто до народа до сих пор доходит, что Советский Союз с его тоталитарным режимом - в прошлом, и никто уже сверху за нас ничего не решает, и додумывать за себя и нести ответственность за свою жизнь мы должны уже сами! Но народ этого не понимает, и поэтому так сидим и захлебываемся в собственном г...не, где царит произвол, порождаемый, по сути, нами самими, и дороги ни черта не строятся! Потому что народ у нас, по большей части, ленивый! На уме только бухло и гулянки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывал в Финке, 25 км от границы? Это повидал слаще-))) смешно. Как туристы мы во многих странах желанны, а не ваше невперлись-))) открывайте мир!!!
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Евгений С
Евгений С
Бывал в Финке, 25 км от границы? Это повидал слаще-))) смешно. Как туристы мы во многих странах желанны, а не ваше невперлись-))) открывайте мир!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это повидал слаще-))) смешно.

Да хоть уржитесь до посинения.

Как туристы мы во многих странах желанны,

Правильно. Потому что туристы (даже наши), по большей части - это источник дохода для принимающей стороны. В всем остальном мы им все так же не вперлись.

Я останусь при своем мнении.
Сыворотка Навыворотку.
Это повидал слаще-))) смешно.

Да хоть уржитесь до посинения.

Как туристы мы во многих странах желанны,

Правильно. Потому что туристы (даже наши), по большей части - это источник дохода для принимающей стороны. В всем остальном мы им все так же не вперлись.

Я останусь при своем мнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ржут, такие как Вы, сидя на лавочке во дворе. Расширяйте кругозор, путешествуйте, жизнь одна! А если денег нет, то работу хорошую найдите!

Обсуждался отдых, а не ПМЖ...
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Евгений С
Евгений С
Ржут, такие как Вы, сидя на лавочке во дворе. Расширяйте кругозор, путешествуйте, жизнь одна! А если денег нет, то работу хорошую найдите!

Обсуждался отдых, а не ПМЖ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ржут, такие как Вы, сидя на лавочке во дворе.

Во, уже переходим на личности. Как-то, знаете, мелко.

Обсуждался отдых, а не ПМЖ...

Я вам уже толковал про отдых, и, по ходу, вы даже не читали эти строку.

Расширяйте кругозор, путешествуйте, жизнь одна!

С чего вы вообще взяли, что расширение кругозора обязательно подразумевает путешествия по миру? Чтобы что-то узнать о конкретной стране, думаю, мне необязательно куда-то там ехать! Да, жизнь одна, и мне не хочется закончить ее в путешествии непонятно куда. И деньги мои считать не надо! Мне хватает на жизнь!

Всего хорошего!
Сыворотка Навыворотку.
Ржут, такие как Вы, сидя на лавочке во дворе.

Во, уже переходим на личности. Как-то, знаете, мелко.

Обсуждался отдых, а не ПМЖ...

Я вам уже толковал про отдых, и, по ходу, вы даже не читали эти строку.

Расширяйте кругозор, путешествуйте, жизнь одна!

С чего вы вообще взяли, что расширение кругозора обязательно подразумевает путешествия по миру? Чтобы что-то узнать о конкретной стране, думаю, мне необязательно куда-то там ехать! Да, жизнь одна, и мне не хочется закончить ее в путешествии непонятно куда. И деньги мои считать не надо! Мне хватает на жизнь!

Всего хорошего!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Деньги Ваши мне не интересны, хотите сидите и не путешествуйте, выражение "ржи до посинения" применили Вы, но я необижаюсь))) ржу конечно над Вами-)))

Про отдых, у нас опаснее ночью, чем во многих странах.

Стараюсь за год увидеть 2-3 страны, а не сидеть на диване.
Что и Вам желаю-))))
Сыворотка Навыворотку.
Ржут, такие как Вы, сидя на лавочке во дворе.

Во, уже переходим на личности. Как-то, знаете, мелко.

Обсуждался отдых, а не ПМЖ...

Я вам уже толковал про отдых, и, по ходу, вы даже не читали эти строку.

Расширяйте кругозор, путешествуйте, жизнь одна!

С чего вы вообще взяли, что расширение кругозора обязательно подразумевает путешествия по миру? Чтобы что-то узнать о конкретной стране, думаю, мне необязательно куда-то там ехать! Да, жизнь одна, и мне не хочется закончить ее в путешествии непонятно куда. И деньги мои считать не надо! Мне хватает на жизнь!

Всего хорошего!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и хватает на жизнь понятие субъективное... старайтесь, что бы хватало на отдых. )))
Евгений С
Бред какой то, езжу постоянно, в разные страны и норм! Никто там на вас не набросится
Аноним
Помните, на пляже в Тае двух русских женщин убили, увезли трупы по месту жительства и никого, конечно,не наказали за убийство. Молчу о тех цунами. Вам везет. Пока.
КожуляВ ответ на Аноним
Аноним
Помните, на пляже в Тае двух русских женщин убили, увезли трупы по месту жительства и никого, конечно,не наказали за убийство. Молчу о тех цунами. Вам везет. Пока.
СсылкаПожаловаться
Сингапур южная Корея Китай Япония....или мир это Европа только или США???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем