Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

11 лет

Сегодня 11 лет, как мы с супругом познакомились....завтра будет 11 лет, как он приехал ко мне с вещами и сказал: я буду с тобой жить!...
Потом, через три дня, он признался мне в любви....Через неделю после знакомства познакомил с родителями исказал, что я его будущая жена... Через два месяца купил кольцо и сделал предложение....
Так и живём ))) Я очень счастлива!!! С каждым годом люблю его всё больше!!!
А у вас были/есть такие быстро развивающиеся отношения? И верите ли вы в них?
Маркиза Чибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
Iron ButterflyВ ответ на Маркиза Чибо
Маркиза Чибо
У меня замечательный супруг! Каждый вечер домой после работы приходит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно замечательный. Сначала с вещами перебрался на халяву, потом 3 дня гостем жил ,потом осмотрелся, посоветовался с маман,та сказала,женись,дурак, где еще такую дурочку найдешь,вот накопи за 2 месяца на колечко и будешь жить всю жизнь у нее в квартирке)))
Маркиза ЧибоВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Конечно замечательный. Сначала с вещами перебрался на халяву, потом 3 дня гостем жил ,потом осмотрелся, посоветовался с маман,та сказала,женись,дурак, где еще такую дурочку найдешь,вот накопи за 2 месяца на колечко и будешь жить всю жизнь у нее в квартирке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в жизни мало "перебраться, с маман посоветоваться и на дурочке жениться"....За 11 лет можно много чего пережить! И при этом, быть вместе счастливыми!
Iron ButterflyВ ответ на Маркиза Чибо
Маркиза Чибо
в жизни мало "перебраться, с маман посоветоваться и на дурочке жениться"....За 11 лет можно много чего пережить! И при этом, быть вместе счастливыми!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не вопрос) Когда человек счастлив-ему не надо других в этом убеждать))) Особенно на форуме
Маркиза ЧибоВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Да не вопрос) Когда человек счастлив-ему не надо других в этом убеждать))) Особенно на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и Вы будьте счастливы!!! )))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Маркиза Чибо
Маркиза Чибо
в жизни мало "перебраться, с маман посоветоваться и на дурочке жениться"....За 11 лет можно много чего пережить! И при этом, быть вместе счастливыми!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вам верю, потому что сама так живу.
Изя ШтольцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Похоже, что у неё супруг или пограничник в отпуске или пожарный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
Вторая тень!
Я верю. Потому, что знаю. ;)
Маркиза ЧибоВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Я верю. Потому, что знаю. ;)
СсылкаПожаловаться
Расскажите, что знаете? )))
Вторая тень!В ответ на Маркиза Чибо
Маркиза Чибо
Расскажите, что знаете? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с мужем поженились очень быстро и не знаю как он, но я не жалею ;)
Маркиза ЧибоВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Мы с мужем поженились очень быстро и не знаю как он, но я не жалею ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это самое главное!!! ))))
КоZаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Мы с мужем поженились очень быстро и не знаю как он, но я не жалею ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правильно, чего тянуть-то :) Мы познакомились в апреле, в июле я уже у него жила, а в мае уже сын родился. 18 лет вместе :)
Маркиза ЧибоВ ответ на КоZа
КоZа
И правильно, чего тянуть-то :) Мы познакомились в апреле, в июле я уже у него жила, а в мае уже сын родился. 18 лет вместе :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у нас первый сын! Очень на супруга похож! )))
ЮлияВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Я верю. Потому, что знаю. ;)
СсылкаПожаловаться
Юлия
мы 9 лет вместе.поженились через три месяца после встречи
Маркиза ЧибоВ ответ на Юлия
Юлия
мы 9 лет вместе.поженились через три месяца после встречи
СсылкаПожаловаться
ну, мы поженились летом....хоть предложение было на Новый год, но мы решили дождаться тепла )))
Вийюха Волошина
Мой пришел в гости(без приглашения) и остался..уже 10 лет....
Маркиза ЧибоВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Мой пришел в гости(без приглашения) и остался..уже 10 лет....
СсылкаПожаловаться
Вот!!!!И мой пришёл без приглашения!!! Я его совсем не звала!!! Он мне даже не понравился при знакомстве!!! А он, наглый, пришёл, да ещё и остался....))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Маркиза Чибо
Маркиза Чибо
Вот!!!!И мой пришёл без приглашения!!! Я его совсем не звала!!! Он мне даже не понравился при знакомстве!!! А он, наглый, пришёл, да ещё и остался....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его хотела познакомить со своими подругами у меня две были на выданье...Должна быть вечеринка его друзья ,он и мои подружки...Думала перезнакомяться и будет свадебка...А он пришел раньше на пару дней..сейчас иногда говорит..не прощу тебя что хотела с этими дурами познакомить...я ведь разведенная была..отдыхала так сказать и мне нафиг не нужен был брак.
Маркиза ЧибоВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Я его хотела познакомить со своими подругами у меня две были на выданье...Должна быть вечеринка его друзья ,он и мои подружки...Думала перезнакомяться и будет свадебка...А он пришел раньше на пару дней..сейчас иногда говорит..не прощу тебя что хотела с этими дурами познакомить...я ведь разведенная была..отдыхала так сказать и мне нафиг не нужен был брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня подруги случайно узнали, что я с ним живу....решили они ко мне в гости неожиданно нагрянуть....а из моей комнаты парень в халате выходит... пришлось им сказать, что мы уже месяц вместе живём и собираемся пожениться....вот, как то не нашла я времени их перезнакомить )))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Маркиза Чибо
Маркиза Чибо
а у меня подруги случайно узнали, что я с ним живу....решили они ко мне в гости неожиданно нагрянуть....а из моей комнаты парень в халате выходит... пришлось им сказать, что мы уже месяц вместе живём и собираемся пожениться....вот, как то не нашла я времени их перезнакомить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот также почти мои подруги отговаривали меня с ним жить..мол это не серьезно..вы мало знакомы..разбежитесь через пару месяцев... видимо тудно им было видет как он по хозяйски чай разливает...
Маркиза ЧибоВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Вот также почти мои подруги отговаривали меня с ним жить..мол это не серьезно..вы мало знакомы..разбежитесь через пару месяцев... видимо тудно им было видет как он по хозяйски чай разливает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мои подруги так же реагировали! Не верили в нас совсем!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Маркиза Чибо
Маркиза Чибо
Вот!!!!И мой пришёл без приглашения!!! Я его совсем не звала!!! Он мне даже не понравился при знакомстве!!! А он, наглый, пришёл, да ещё и остался....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он, наглый, пришёл, да ещё и остался....))))
По характеристике NoOne Вы причисляетесь к "трусливым" девочкам, которые достаются "наглым" парням..))) А "хорошие" парни (подразумеваем его) за "трусливыми" девочками не бегают...)))
АнонимноВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А он, наглый, пришёл, да ещё и остался....))))
По характеристике NoOne Вы причисляетесь к "трусливым" девочкам, которые достаются "наглым" парням..))) А "хорошие" парни (подразумеваем его) за "трусливыми" девочками не бегают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"А он, наглый, пришёл, да ещё и остался....))))"
По характеристике NoOne Вы причисляетесь к "трусливым" девочкам, которые достаются "наглым" парням..))) А "хорошие" парни (подразумеваем его) за "трусливыми" девочками не бегают...)))

Ошибка додумывания :-))
Никогда не лезу в категории классификаций. Зачем себя рамками ужимать?
Я свою (25 лет вместе, потом всё-таки надоела) когда увидел, решил: "моя". Ну, погуляли для приличия по киношкам да по музеям месяц, - хотя сразу всё было очевидно.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
"А он, наглый, пришёл, да ещё и остался....))))"
По характеристике NoOne Вы причисляетесь к "трусливым" девочкам, которые достаются "наглым" парням..))) А "хорошие" парни (подразумеваем его) за "трусливыми" девочками не бегают...)))

Ошибка додумывания :-))
Никогда не лезу в категории классификаций. Зачем себя рамками ужимать?
Я свою (25 лет вместе, потом всё-таки надоела) когда увидел, решил: "моя". Ну, погуляли для приличия по киношкам да по музеям месяц, - хотя сразу всё было очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибка додумывания :-))
Абсолютно согласна, что любое додумывание за другого человека будет уже только твоим додумыванием и не факт, что оно совпадет с мыслями другого человека.
Следовательно, чтобы не возникала ошибка додумывания, необходимо правильно донести до другого свою мысль..))

. Зачем себя рамками ужимать?
А это уже мысли мудрого человека...

Я свою (25 лет вместе, потом всё-таки надоела) когда увидел, решил: "моя". Ну, погуляли для приличия по киношкам да по музеям месяц, - хотя сразу всё было очевидно.
Даааа....я когда встретила своего мужа (25 лет вместе, мечтала, что на всю жизнь и никогда не думала, что муж может надоесть) поняла, я - "его". Для приличия погуляли по театрам да по ресторанам две недели, - хотя сразу всё было очевидно
Герда ГердаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Мой пришел в гости(без приглашения) и остался..уже 10 лет....
СсылкаПожаловаться
иду к тебе и я... в гости..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем