Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

11 лет отношений -как часто секс ?

Мы с мужем вместе 12 лет (начали встречаться, когда мне было 19, ему 22). Секс через день или каждый день. Подруга когда узнала (три года замужем она)-удивилась . Вроде как у них раз в неделю . Это редко я считаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
arcoiris
оспидя какая вам разница. у кого больше, у кого меньше. главное вы довольны своей жизнью и хорошо! а все эти подсчеты, вся эта математика пригодится в другом месте
Иоанн Нищебродофф В ответ на arcoiris
arcoiris
оспидя какая вам разница. у кого больше, у кого меньше. главное вы довольны своей жизнью и хорошо! а все эти подсчеты, вся эта математика пригодится в другом месте
СсылкаПожаловаться
В каком другом месте? В аду что ли?
тори
Автор - провокатор, однозначно одинокая дама и. ..кайф от чужих, написанных эмоций ? Тоже секс . Знаете новый способ онанизма ? ...Занимайтесь старым и удачи
Итальянчик..
Вас, красивых, хлебом не корми... ток дай тему о сексе!!! ))
Ирида Ирида
Зачем сравнивать?
У людей разные темпераменты, здоровье, уровень гормонов, возраст, работа нервная может быть или выходных мало, мало отдыха, конфликты на работе, дома, с родственниками, совместное проживание с родителями, проблемы, в том числе, финансовые.....
Да много всего, что влияет на кол-во секта
Мы вот тоже 11 лет вместе и секс 1-2 раза в мес
Иоанн Нищебродофф В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Зачем сравнивать?
У людей разные темпераменты, здоровье, уровень гормонов, возраст, работа нервная может быть или выходных мало, мало отдыха, конфликты на работе, дома, с родственниками, совместное проживание с родителями, проблемы, в том числе, финансовые.....
Да много всего, что влияет на кол-во секта
Мы вот тоже 11 лет вместе и секс 1-2 раза в мес
СсылкаПожаловаться
Маладес. Нужно еще убавить. До одного раза в квартал
i89
хахах, кто только здесь не повыпендривается)
светлана пыжова
Я со своим 8 лет вместе и секс 4-6 раз в неделю...как можно жить вместе как соседи если здоровье позволяет баловаться :)
Иоанн Нищебродофф
А вы вагоны с углем разгружайте весь день. А потом сравните у кого чаще.
Кира Кира
20 лет вместе... 2-3 раза в неделю... ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем