Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

12 человек в квартире

Есть знакомая семья. У них 4-х комнатная квартира. Там живут:
Муж и жена - хозяева квартиры, им лет по 60
Их сын, ему лет 40, со своей женщиной, их грудным ребёнком, а также его дочерью (20 лет)от первого брака у которой самой уже 2 маленьких детей.
Их дочь, 30 лет со своим мужем, ребёнком 8 лет и его старшей дочерью 16 лет. Ещё у этой старшей дочери есть подруга из неблагополучной семьи, которая постоянно у них ночует.
Тесно, но уходить на съем никто не хочет. Как думаете, кто должен уйти в первую очередь? Понятно, что не хозяева квартиры.
Сын с семьей или дочь с семьей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Манюня
А вы кто в этой истории?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А вы кто в этой истории?
СсылкаПожаловаться
Подруга сестры, но знакомы очень давно, поэтому знаю почти всех.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Подруга сестры, но знакомы очень давно, поэтому знаю почти всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что вам эта подруга говорит?
Ну вы ж наверняка спрашивали, почему она не съедет?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Ну и что вам эта подруга говорит?
Ну вы ж наверняка спрашивали, почему она не съедет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорит, брат должен съехать. Их было 10 человек, и еще брат привёл женщину и родили ребёнка. До этого дочь брата родила двоих. То есть последние 4 человека пришли со стороны брата. Но он не согласен.
Манюня
Не, ну так то и брат и сестра в равных правах..
Но инфантилы еще те(((
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Говорит, брат должен съехать. Их было 10 человек, и еще брат привёл женщину и родили ребёнка. До этого дочь брата родила двоих. То есть последние 4 человека пришли со стороны брата. Но он не согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по её получается,что брат, который живёт там с рождения, это в конце концов квартира его родителей, должен свалить и дать вольготно жить наглому сестриному мужу, а то ему,видите ли тесно стало...
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
по её получается,что брат, который живёт там с рождения, это в конце концов квартира его родителей, должен свалить и дать вольготно жить наглому сестриному мужу, а то ему,видите ли тесно стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да, у каждого там своя правда.
Тихое счастье
А вам-точно? Вы вместо кого-нибудь вселиться туда хотите?
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
А вам-точно? Вы вместо кого-нибудь вселиться туда хотите?
СсылкаПожаловаться
Вам-то что?
Space
мои знакомые жили одно время в трешке - мать, бабушка, две дочери с мужьями и у каждой дочери по 2 детей - это получается 10 человек.
Тихое счастье
А они, может самые умные -прописались и ждут, когда квартирки дадут кому-то из них... у людей сейчас такие комбинации срабатывают - ненаучная фантастика!
Татьяна Рогачкова
А почему я должна думать за посторонних людей? Может, их всех все устраивает...
лапушок %%%
лучше на с.еме голодать , чем опами с родней толкаться -имхо
Ирина Резницкая
Вам то что? Они довольны, радуются жизни, или вы к ним хотите?
Ирина Резницкая
Автор, ау? Вам то что? Вы там кем кому приходитесь? Бывает, люди и с гаремах живут в наше время:1 мужик, и несколько баб, и все счастливы, и никто о у дела нет. А бывает, что один, одна сидит в квартире и с ума сходит от одиночества. И сто?
Ирина Резницкая
Автор, ау? Вам то что? Вы там кем кому приходитесь? Бывает, люди и с гаремах живут в наше время:1 мужик, и несколько баб, и все счастливы, и никто о у дела нет. А бывает, что один, одна сидит в квартире и с ума сходит от одиночества. И сто?
СсылкаПожаловаться
Я подруга сестры, но знакома со всей семьей. Она говорит, брат должен съехать, так как он и его семья 6 человек, то есть половина. Спрашивает, что я думаю. А я и не знаю, что сказать, они там все хороши.
Ирина Резницкая
И что
Nata-2033
Знаю семью, где такая ситуация была в двушке. И ничего, нормально жили
Мария К
все
VP VP
Моя подружка в двушке живет так: Папа спит на кухне, в маленькой комнате живет ее мама с ее дочерью. А она с бой френдом и своей тетей -в большой комнате!

При этом они говорят, что у них все есть и все у них хорошо! Я бы повесилась в такой общаге!
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Моя подружка в двушке живет так: Папа спит на кухне, в маленькой комнате живет ее мама с ее дочерью. А она с бой френдом и своей тетей -в большой комнате!

При этом они говорят, что у них все есть и все у них хорошо! Я бы повесилась в такой общаге!
СсылкаПожаловаться
И не говорите, а в квартире этой семьи ещё и кухня очень маленькая, узкая, там даже стол не поставить. Так что там не поспать, и даже не поесть.
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
И не говорите, а в квартире этой семьи ещё и кухня очень маленькая, узкая, там даже стол не поставить. Так что там не поспать, и даже не поесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас!
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Моя подружка в двушке живет так: Папа спит на кухне, в маленькой комнате живет ее мама с ее дочерью. А она с бой френдом и своей тетей -в большой комнате!

При этом они говорят, что у них все есть и все у них хорошо! Я бы повесилась в такой общаге!
СсылкаПожаловаться
До этого тоже была подруга, жила с родителями, бабушкой, дедушкой и братишкой в двушке. Но там хотя бы все родственники, а тут многие друг другу никто.
Ludmila Stepanova
Если все живут дружно и весело-никому уходить не нужно.
АнонимВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Если все живут дружно и весело-никому уходить не нужно.
СсылкаПожаловаться
Зять с тещей не ладят, мать одиночка с женой отца тоже не очень, остальные вроде нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем