Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

12 Лет . Афигеть.

Стырил с другого ресурса какмет ,кудыж мы прикатимси с такми "детьми".
Мила, 79, Калининград (Кенигсберг)

Отредактировано сегодня, 02:09

Доброй ночи всем и соням тоже ))а у меня дежурство ,вот и неспится мне сегодня ночью .

Как то мы сидели с детьми и к нам пришла тетя Таня соседка И начала
нам рассказывать ,что Оксанкина Лена ,а ей двенадцать Привела мужа и он
живет у них и мама на все это спокойно смотрит .Дети мои и друзья моих
друзей промолчали в присутствии соседки ,но как только она ушла стали
громко обсуждать эту тему .Во сколько сейчас модно спать с мальчиком .Я
была удивлена ,когда моя дочка после ухода своих друзей пришла и сказала
,что я ее старомодной воспитала ,что ей уже 18 ,а она еще девочка .Сын
мой долго убеждал ее ,что эта глупая мода и если она выйдет замуж ,муж
по достоинству оценит ее девственность .
mai.741@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
Аркадий Лаптев
В 12 лет привела мужика? Серьёзно? Настучите в органы опеки. Это растление малолетних однозначно. Мамашу за такие "поблажки" - однозначно лишить прав. А вы правильно дочь воспитали. Человек растёт до 18 лет. Около 18 лет "как надо" разворачиваются кости таза у женщин (вы поняли). Так что успокойте дочь. Сейчас в вуз поступит, с мальчиком познакомится и всё будет хорошо.
Изя ШтольцманВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
В 12 лет привела мужика? Серьёзно? Настучите в органы опеки. Это растление малолетних однозначно. Мамашу за такие "поблажки" - однозначно лишить прав. А вы правильно дочь воспитали. Человек растёт до 18 лет. Около 18 лет "как надо" разворачиваются кости таза у женщин (вы поняли). Так что успокойте дочь. Сейчас в вуз поступит, с мальчиком познакомится и всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
В 12 лет привела мужика? Серьёзно? Настучите в органы опеки. Это растление малолетних однозначно. Мамашу за такие "поблажки" - однозначно лишить прав. А вы правильно дочь воспитали. Человек растёт до 18 лет. Около 18 лет "как надо" разворачиваются кости таза у женщин (вы поняли). Так что успокойте дочь. Сейчас в вуз поступит, с мальчиком познакомится и всё будет хорошо.

Вот он, человек морально готовый к ювинальной юстиции )
Кикимора (ritorna )В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
В 12 лет привела мужика? Серьёзно? Настучите в органы опеки. Это растление малолетних однозначно. Мамашу за такие "поблажки" - однозначно лишить прав. А вы правильно дочь воспитали. Человек растёт до 18 лет. Около 18 лет "как надо" разворачиваются кости таза у женщин (вы поняли). Так что успокойте дочь. Сейчас в вуз поступит, с мальчиком познакомится и всё будет хорошо.

Вот он, человек морально готовый к ювинальной юстиции )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изя, но в такой ситуации даже я за ювеналку....
Хотя вообще против всяких вмешательств... Но это уже через все рамки ...((((
Изя ШтольцманВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Изя, но в такой ситуации даже я за ювеналку....
Хотя вообще против всяких вмешательств... Но это уже через все рамки ...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие рамки? Еще раз, у разных девочек половое созревание наступает в разном возрасте. Одна в 13 уже женщина, а другая в 16 ребенок.
Кикимора (ritorna )В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Какие рамки? Еще раз, у разных девочек половое созревание наступает в разном возрасте. Одна в 13 уже женщина, а другая в 16 ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да фигли чё там у неё созрело....
Мозг то все равно - детский!!!
Изя ШтольцманВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Да фигли чё там у неё созрело....
Мозг то все равно - детский!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. Только видела я таких девочек, их хороших семей даже, не попрешь против природы. При таком раскладе задача родителей научить дочь предохраняться, дабы не иметь нежелательной беременности, а не орать и непущать, потому, что пустое это....
Аркадий ЛаптевВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Какие рамки? Еще раз, у разных девочек половое созревание наступает в разном возрасте. Одна в 13 уже женщина, а другая в 16 ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 13 лет женщина? Если у неё сиськи выросли, это не значит, что она готова к сексу и деторождению. Взрослая шибко? - дайте ей грудничка, пусть не поспит пару ночей, побегает по молочным кухням, вмиг в куклы играть захочет.
Изя ШтольцманВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
В 13 лет женщина? Если у неё сиськи выросли, это не значит, что она готова к сексу и деторождению. Взрослая шибко? - дайте ей грудничка, пусть не поспит пару ночей, побегает по молочным кухням, вмиг в куклы играть захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ей не нужен грудничок, впрочем так же как и куклы, ей мужика надо, инстинкты у нее проснулись, так понятно?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ей не нужен грудничок, впрочем так же как и куклы, ей мужика надо, инстинкты у нее проснулись, так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно. Но всё равно - ижицу прописать не грех.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Какие рамки? Еще раз, у разных девочек половое созревание наступает в разном возрасте. Одна в 13 уже женщина, а другая в 16 ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая она там женщина в 13 лет? Изя, ты вроде вумная женщина! чё такой бред гонишь???
Изя ШтольцманВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
какая она там женщина в 13 лет? Изя, ты вроде вумная женщина! чё такой бред гонишь???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если тебя или меня в 13 не интересовал секс, это не значит, что это для всех бред...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Если тебя или меня в 13 не интересовал секс, это не значит, что это для всех бред...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Изя, девочку в 13 лет секс интересовать не может - гормональный фон еще не тот! Блин, такое знать пора!
Изя ШтольцманВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Изя, девочку в 13 лет секс интересовать не может - гормональный фон еще не тот! Блин, такое знать пора!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты про какую девочку сейчас? У разных девочек в 13 лет разный фон гормональный, блин, такое знать пора!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ты про какую девочку сейчас? У разных девочек в 13 лет разный фон гормональный, блин, такое знать пора!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Изя, не нервируй меня))))) РЕБЕНОК в 13 лет - как бы ему писька не правила моск - еще РЕБЕНОК!
Изя ШтольцманВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Изя, не нервируй меня))))) РЕБЕНОК в 13 лет - как бы ему писька не правила моск - еще РЕБЕНОК!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
«Да как же ты венчалась, няня?»
— Так, видно, бог велел. Мой Ваня
Моложе был меня, мой свет,
А было мне тринадцать лет.

А.С. Пушкин "Евгений Онегин"
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
«Да как же ты венчалась, няня?»
— Так, видно, бог велел. Мой Ваня
Моложе был меня, мой свет,
А было мне тринадцать лет.

А.С. Пушкин "Евгений Онегин"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И? Изя, раньше девочек 12 лет выдавали за стариков! что дальше? это что-то меняет?
Изя ШтольцманВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
И? Изя, раньше девочек 12 лет выдавали за стариков! что дальше? это что-то меняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня была соседка, подружка, из семьи врачей, сама теперь хороший врач, очереди к ней, семья двое деток, все хорошо. Так вот она начала половую жизнь в 12 и ничего ужасного в этом не видит до сих пор, говорит половое созревание раннее, кстати гинеколог по специализации она, ей верю, а тебе, прости нет... ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
У меня была соседка, подружка, из семьи врачей, сама теперь хороший врач, очереди к ней, семья двое деток, все хорошо. Так вот она начала половую жизнь в 12 и ничего ужасного в этом не видит до сих пор, говорит половое созревание раннее, кстати гинеколог по специализации она, ей верю, а тебе, прости нет... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я разве где-то просила верить мне?)))) Изя, ДЕВОЧКА в 12-13 лет даже удовольствия от секса получить н в состоянии - физиология не так! учи анатомию.
Изя ШтольцманВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а я разве где-то просила верить мне?)))) Изя, ДЕВОЧКА в 12-13 лет даже удовольствия от секса получить н в состоянии - физиология не так! учи анатомию.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
При чем тут анатомия? Если мне человек, врач-гинеколог говорит, что половая жизнь в 12 лет, при условии полного полового созревания это нормально, почему я должна учить анатомию? Потому, что ты так велела? Ржу ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
При чем тут анатомия? Если мне человек, врач-гинеколог говорит, что половая жизнь в 12 лет, при условии полного полового созревания это нормально, почему я должна учить анатомию? Потому, что ты так велела? Ржу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ВРАЧ никогда не скажет, что ПОЛНОСТЬЮ половое созревание состоится в 12 лет! в 12 лет оно только НАЧИНАЕТСЯ! Вот от ТАКИХ гинекологов люди потом и бегут как от огня.
Изя ШтольцманВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ВРАЧ никогда не скажет, что ПОЛНОСТЬЮ половое созревание состоится в 12 лет! в 12 лет оно только НАЧИНАЕТСЯ! Вот от ТАКИХ гинекологов люди потом и бегут как от огня.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не смеши, человек делился со мной личным опытом, у нее началось в 9 лет это самое созревание. Не тормози, пожалуйста, если у тебя не так, то не значит, что у других не по другому ))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не смеши, человек делился со мной личным опытом, у нее началось в 9 лет это самое созревание. Не тормози, пожалуйста, если у тебя не так, то не значит, что у других не по другому ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мадам, обозначившиеся месячные еще не есть СОЗРЕВАНИЕ! то, что организм пытается взрослеть - это одно, а иметь отношения в 12 лет с мужиками - это совсем другое. Да и что за мужики - трахать РЕБЕНКА?! педофилия рулит.
Изя ШтольцманВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мадам, обозначившиеся месячные еще не есть СОЗРЕВАНИЕ! то, что организм пытается взрослеть - это одно, а иметь отношения в 12 лет с мужиками - это совсем другое. Да и что за мужики - трахать РЕБЕНКА?! педофилия рулит.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Конечно, ты лучше всех все знаешь, я заметила уже ))))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Конечно, ты лучше всех все знаешь, я заметила уже ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
у меня второе ВО - медобразование))) а Вы мадам, только слыХаете свою знакомую)) у меня свекровь гинеколог-эндокринолог, к.м.н. - так что не надо мне петь военных песен))
Изя ШтольцманВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
у меня второе ВО - медобразование))) а Вы мадам, только слыХаете свою знакомую)) у меня свекровь гинеколог-эндокринолог, к.м.н. - так что не надо мне петь военных песен))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
И что? При чем тут Ваше образование? Вот если бы у Вас было раннее половое созревание, но Вы поборов инстинкты поимели бы первого мужчину после 18, хотя хотеться Вам начало бы в 12, тогда разговор имел бы смысл. А по поводу знакомой, так у меня их несколько, просто эта медик, о ней и пишу ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем