Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

12 лет разницы, она старше его.. перспеспективы?

Здравствуйте милые Леди!У моей сотрудницы роман с молодым парнем, все происходит бурно и феерично, цветы, подарки, любовные смс, с её слов и секс фантастический, только вся она в растерянности, как говорится бабий век 40 лет.. а она уже разменяла 4-тый деяток!   Задалась вопросом о перспективах :а возможно ли продолжение романа а потом и брак, с такой разницей а возрасте?))ваше мнение?)
riddle cat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
888
Королева цветовВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ему не плохо! А, вот, она - ШАЛАВА! Ею движет БЛУД! Вместо того, чтобы действительно семью создавать с мужчиной одного уровня развития, она трахается с малолеткой. А нрлы проходят! Молодой челвоек возмужает, увидет, что другие женщины тоже доступны, и она ему не нужна будет.
Я таких шалав очень много знаю! Все они в конечном итоге в 40 лет семьи не имеют! Встречались с молодыми людьми, время ушло, а потом уже мужчинам своего уровня для смоздания семьи не нужны!

А я знаю таких сетевых дрочеров, как ты! В конечном итоге их вычисляют по ойпишнегу и проламывают череп, а еще ломают пальцы на руках, чтобы никаких рецидивов! ;-))))
VinchenzaВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ему не плохо! А, вот, она - ШАЛАВА! Ею движет БЛУД! Вместо того, чтобы действительно семью создавать с мужчиной одного уровня развития, она трахается с малолеткой. А нрлы проходят! Молодой челвоек возмужает, увидет, что другие женщины тоже доступны, и она ему не нужна будет.
Я таких шалав очень много знаю! Все они в конечном итоге в 40 лет семьи не имеют! Встречались с молодыми людьми, время ушло, а потом уже мужчинам своего уровня для смоздания семьи не нужны!


Блуд движет потребителями живого товара с Тверской. А людьми иногда движут чувства. Что касаемо мужчин-малолеток, еще не возмужавших в 24(!) года, то это уже личная проблема каждого такого недоделка.
Виктория ДобровольскаяВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Заметно, тебе завидно.
Балбес, им до тебя и дела нет.)))
Nikolay IvanovВ ответ на T@nit
T@nit
А тебе самому-то сколько?А разве плохо,что он с ней для секса встречается? А для чего ещё? Значит,сейчас она точно выигрывает у малолеток.А жить надо сегодняшним днём,потому что завтрашнего может и не быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если жить сегодняшним днем, то завтрашнего точно не будет.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Если жить сегодняшним днем, то завтрашнего точно не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реальная история: моя сотрудница в19 лет вышла замуж за мужчину 39 лет из простых ,надеялась, наивная, что будет он ей преданным и верным в силу большой разницы в возрасте. Всё случилось с точностью до наоборот: гулял от неё с первого года жизни,унижал её: и грудь то у неё маленькая, и попа, простите,холодная..16 лет она так промучилась, а потом вместе с сыном от него ушла. После сорока вновь вышла замуж за сына своего начальника,на 12 лет моложе себя и - откуда что взялось? Расцвела, поправилась, родила ляльку - и с грудью,и с "попой" теперь всё в порядке,живут дружно.
Nikolay IvanovВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Реальная история: моя сотрудница в19 лет вышла замуж за мужчину 39 лет из простых ,надеялась, наивная, что будет он ей преданным и верным в силу большой разницы в возрасте. Всё случилось с точностью до наоборот: гулял от неё с первого года жизни,унижал её: и грудь то у неё маленькая, и попа, простите,холодная..16 лет она так промучилась, а потом вместе с сыном от него ушла. После сорока вновь вышла замуж за сына своего начальника,на 12 лет моложе себя и - откуда что взялось? Расцвела, поправилась, родила ляльку - и с грудью,и с "попой" теперь всё в порядке,живут дружно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гулял в 39 лет? Унижал и она терпела, при наличии ровесников? 16 лет не рожала? У начальника сын у.о.? Врать вам еще учиться и учиться...
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Гулял в 39 лет? Унижал и она терпела, при наличии ровесников? 16 лет не рожала? У начальника сын у.о.? Врать вам еще учиться и учиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Nikolai, мужчина старше 39 лет и имеющий любовниц для Вас большая новость? А женщин,терпящих годами оскорбления от мужей не встречали? Ну вы как с Луны. И где у меня в тексте прочитали, что приятельница моя 16 лет не рожала? Очки протрите, а то как в басне у Крылова...
AndreyВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Если жить сегодняшним днем, то завтрашнего точно не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотые слова! Поддерживаю.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
А я думаю, если 12 лет (по Сыроегиному прогнозу) им будет хорошо вместе, то и УРА!!! А когда она ему надоест (вернее "ЕСЛИ";), то он еще и на молодой успеет жениться, и будет при этом страшенно опытным в любовных делах женихом. Можно подумать браки ровесников - стабильны! Скажите подруге -дает Судьба, надо брать!
Наталья Виноградская
А я думаю, если 12 лет (по Сыроегиному прогнозу) им будет хорошо вместе, то и УРА!!! А когда она ему надоест (вернее "ЕСЛИ";), то он еще и на молодой успеет жениться, и будет при этом страшенно опытным в любовных делах женихом. Можно подумать браки ровесников - стабильны! Скажите подруге -дает Судьба, надо брать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно согласна!Дает-бери и пользуйся,все просто.
НаташишаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
есть хорошая украинская пословица. в переводе - шоб вы уже такого съели, чтоб не пи...дели!
знаток, блин, психолог.
у вас наверное, нет АБСОЛЮТНО никакой сексуальной жизни. даже с самим собой. поэтому остальным мужчинам вы ставите диагноз - сперматоксикоз.
сам наверное и не болел этим никогда.. несчастный..
НаташишаВ ответ на Наташиша
Наташиша
есть хорошая украинская пословица. в переводе - шоб вы уже такого съели, чтоб не пи...дели!
знаток, блин, психолог.
у вас наверное, нет АБСОЛЮТНО никакой сексуальной жизни. даже с самим собой. поэтому остальным мужчинам вы ставите диагноз - сперматоксикоз.
сам наверное и не болел этим никогда.. несчастный..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Сыроежке.
Зоя ЗВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Браки любые могут быть непрочные. Тут не в возрасте дело,а если они растануться когда ему 40 будет,то это будет уже браку лет 7 будет. А столько лет и не кождая стандартная пара проживет. А в 52 она глядишь и еще одного 25 летнего присмотрит.
angelВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Любезнийший,обратитесь срочно к сексопатологу!Нельзя так плохо думать о людях.Ведь дело не в возрасте,а во взглядах.Ведь когда мужчина вступает в отношения чуть ли не с внучкой(по возрасту)-это почему-то у него не спермотоксикоз....а ежели наоборот,то Вы уже диагоз поставили.Добрее нужно быть к людям.
Nikolay IvanovВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
...Поэтому где-то лет до 35 парень ...
:) Какой же в 35 лет парень?! Если он в этом возрасте за 40 летними бегает, то это уже вполне сложившийся долбоеб.
Лиза ЛасточкинаВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
...Поэтому где-то лет до 35 парень ...
:) Какой же в 35 лет парень?! Если он в этом возрасте за 40 летними бегает, то это уже вполне сложившийся долбоеб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только мозги долбоёбит всем, а не себе.
10101981В ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
поддерживаю...
Stanislav EfremovВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
да имя Вам соответствует!!!!Сырая еще совсем!!! во всем!!! уже давно известно что в 35 у вашего брата неочень важные со СТОЯНИЕ!!!!А женщина с опытом это ЧТО ТО!!!!
ЛилияВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
У Никиты Михалкова мать была старше отца на 10 лет, у Льва Толстого тоже мать старше отца.Такие случаи были всегда и всегда осуждались обществом.Я считаю просто от зависти на чью-то непохожесть.За чью-то радость..А по поводу 52 летней кошелки-глупость страшная! Есть и в 20-кошелки...И в 60-вполне достойные...не надо всех под одну гребенку...
ЛилияВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
По поводу парня-малолетки...Если ей больше 40, то ему 30...какой уж малолетка? Посмотрите по сторонам: многие мужики в 30 выглядят намного старше ухоженных 40-летних...Еще не известно, как они вместе смотрятся...А живут мужики меньше, потому такие отношения получше, чем со старыми, извиняюсь,имп...ми.
T@nitВ ответ на Лилия
Лилия
По поводу парня-малолетки...Если ей больше 40, то ему 30...какой уж малолетка? Посмотрите по сторонам: многие мужики в 30 выглядят намного старше ухоженных 40-летних...Еще не известно, как они вместе смотрятся...А живут мужики меньше, потому такие отношения получше, чем со старыми, извиняюсь,имп...ми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже хочу одну умную мысль сказать. Какая у нас сейчас средняя продолжительность жизни мужчин?Что-то около 60-ти. Так? Ну вот и считайте.Намного ли дольше она проживёт с ровесником?Так уж лучше с молодым и красивым, чем со старым и больным.А одиноких женщин в возрасте за 50 у нас довольно много. Причём это совершенно не означает,что у неё был молодой муж.И ещё вопрос. А где сейчас найти нормального свободного мужчину 36 лет? Если только разведёный. А зачем нужен мужчина с историей,если можно свеженького взять.
Марина РоманецВ ответ на T@nit
T@nit
Я тоже хочу одну умную мысль сказать. Какая у нас сейчас средняя продолжительность жизни мужчин?Что-то около 60-ти. Так? Ну вот и считайте.Намного ли дольше она проживёт с ровесником?Так уж лучше с молодым и красивым, чем со старым и больным.А одиноких женщин в возрасте за 50 у нас довольно много. Причём это совершенно не означает,что у неё был молодой муж.И ещё вопрос. А где сейчас найти нормального свободного мужчину 36 лет? Если только разведёный. А зачем нужен мужчина с историей,если можно свеженького взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я старше своего мужа на 8 лет.то так заметно?
ТатьянаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Вот сколько раз встречаю ваши коменты...смешно даже,вы почти одно и тоже пишите)))) Очень ограничено...Лучше уже не позориться.
ИнгридВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
вот ты сыроега сам описал пример МУЖСКОЙ проституции
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем