Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

12 лет разницы, она старше его.. перспеспективы?

Здравствуйте милые Леди!У моей сотрудницы роман с молодым парнем, все происходит бурно и феерично, цветы, подарки, любовные смс, с её слов и секс фантастический, только вся она в растерянности, как говорится бабий век 40 лет.. а она уже разменяла 4-тый деяток!   Задалась вопросом о перспективах :а возможно ли продолжение романа а потом и брак, с такой разницей а возрасте?))ваше мнение?)
riddle cat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
888
1345678936
Комментарий удален.Почему?
Анна ГудилинаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сколько им отмерено пробыть столько и пробудут.
riddle catВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и что любовь в их случае ни каким боком?)) ну есть же например даже исторические события любви молодого парня к женщине))..
Комментарий удален.Почему?
riddle catВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ахаххаах) огненно? пламенно?)))
ЭгоВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Раз не хотел женицца, значит не любил!
riddle catВ ответ на Эго
Эго
Раз не хотел женицца, значит не любил!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))ну женилка на тот момент ещё у него не выросла)))
ЭгоВ ответ на riddle cat
riddle cat
)))ну женилка на тот момент ещё у него не выросла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это наверное была та самая, которая ему объяснила, что ЖЕНЩИНЫ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ ))))
riddle catВ ответ на Эго
Эго
Это наверное была та самая, которая ему объяснила, что ЖЕНЩИНЫ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она наверное ему стягивала трусы и срамила перед девочками, вот и вышел такой женоненавистник))))
НаташишаВ ответ на riddle cat
riddle cat
)))ну женилка на тот момент ещё у него не выросла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
боюсь, что она у него до сих пор не выросла. или в юном же возрасте перезрела и отвалилась.
Марина РоманецВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Теперь понятно откуда любовь к такому имиджу ясельному.Да Вы батенька ГЕРОНТОФИЛ !!!
Марина РоманецВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Теперь понятно откуда любовь к такому имиджу ясельному.Да Вы батенька ГЕРОНТОФИЛ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я Сыроежке.
ирина нижельскаяВ ответ на riddle cat
riddle cat
и что любовь в их случае ни каким боком?)) ну есть же например даже исторические события любви молодого парня к женщине))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классический пример - Дизраэли и его жена (старше, по-моему, лет на 18 и далеко не красавица), которую он обожал всю жизнь.
Комментарий удален.Почему?
Лиза ЛасточкинаВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И у тебя вместо мозгов сперма?
Да что ж это такое!?
Мужики!!Ау!!!!
Что перевелись на этом форуме?
Наверное в прошлой
Лиза ЛасточкинаВ ответ на Лиза Ласточкина
Лиза Ласточкина
И у тебя вместо мозгов сперма?
Да что ж это такое!?
Мужики!!Ау!!!!
Что перевелись на этом форуме?
Наверное в прошлой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жизни был козлом, и непонятно как попал в человеческое тело. Сбой в программе.
Если бы был в теле кролика, то выражения были бы другими. А так 100% - козлиные мысли.
Ничего, в природе всё гармонично. Она всё исправит. Дорога определена.
marina zorinaВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А что когда любовь, то нет регулярного секса. Я в 39 лет познакомилась с парнем (сказал что ему 33 года) и влюбилась, потом забеременнела, а он сказал что ему 25 лет, ну я его бросила и родила сына. А теперь он приходит каждый день и не представляет жизни без нас. А я простить н могу разницу в возрасте, а он мне говорит, что если бы сказал сразу свой возраст то я бы и разговаривать не стала. А девки за ним табунами бегают. А я ведь была уже 2 раза замужем и старшему сыну 19 лет.
ЛилияВ ответ на marina zorina
marina zorina
А что когда любовь, то нет регулярного секса. Я в 39 лет познакомилась с парнем (сказал что ему 33 года) и влюбилась, потом забеременнела, а он сказал что ему 25 лет, ну я его бросила и родила сына. А теперь он приходит каждый день и не представляет жизни без нас. А я простить н могу разницу в возрасте, а он мне говорит, что если бы сказал сразу свой возраст то я бы и разговаривать не стала. А девки за ним табунами бегают. А я ведь была уже 2 раза замужем и старшему сыну 19 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раз есть любовь, надо простить.какая разница сколько ему лет? ну будет другой, подходящий по возрасту, а ты с ним и чая попить не сядешь. раз он тебя ценит, ребенка любит,что еще надо? и ценит он тебя не смотря на 2 брака и взрослого сына. Главное-не фантик, главное-что внутри...
T@nitВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какие мы умные!
Комментарий удален.Почему?
Кира МуравьеваВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Живи вы Сыроежка правильно, в соответствии с природой ...фиг бы мы все "имели счастье" читать ваши, скажем ...совсем не коротенькие посты о "моральном уродстве" и "двойных стандартах" женщин. Гармоничный человек осознает и гармонию мужского и женского начала. К какому бы полу он сам не принадлежал.
Кира Муравьева
Живи вы Сыроежка правильно, в соответствии с природой ...фиг бы мы все "имели счастье" читать ваши, скажем ...совсем не коротенькие посты о "моральном уродстве" и "двойных стандартах" женщин. Гармоничный человек осознает и гармонию мужского и женского начала. К какому бы полу он сам не принадлежал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том-то и дело, что человек счастлив, живя в гармонии с собой и с природой.
riddle catВ ответ на Andrey
Andrey
В том-то и дело, что человек счастлив, живя в гармонии с собой и с природой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага! наглядный пример Адам и Ева из райского сада)))жаль гармонию нарушил Змей искуситель)))) а почему вы так категорично против таких отношений?? а если чуть сбавить обороты и высказать плюсы в их отношениях ,а не одни минусы? может плюсов будет больше а?)
AndreyВ ответ на riddle cat
riddle cat
ага! наглядный пример Адам и Ева из райского сада)))жаль гармонию нарушил Змей искуситель)))) а почему вы так категорично против таких отношений?? а если чуть сбавить обороты и высказать плюсы в их отношениях ,а не одни минусы? может плюсов будет больше а?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плюсов не вижу в упор. Только одни минусы! И самый большой - напрасная потеря времени.
НатальяВ ответ на Andrey
Andrey
Плюсов не вижу в упор. Только одни минусы! И самый большой - напрасная потеря времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужики сидящие на женском форуме, практически все, как один, мыслят примитивными штампами... Но это и понятно, что нормальному мужчине делать на женском форуме???
И что значит потеря времени??? А с ровесником своим или с более старшим общаться, это не потеря времени? Странная логика какая-то... Ведь далеко не все отношения даже с людьми "правильного возраста" заканчиваются любовью до гроба... О какой потере времени тогда речь???
Люди, живущие по выдуманным правилам, находящиеся в строго ограниченных шорах, зависящие от мнения толпы - вызывают снисходительную жалость... Им, правда, это невдомек...
1345678936
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем