Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

12 лет разницы, она старше его.. перспеспективы?

Здравствуйте милые Леди!У моей сотрудницы роман с молодым парнем, все происходит бурно и феерично, цветы, подарки, любовные смс, с её слов и секс фантастический, только вся она в растерянности, как говорится бабий век 40 лет.. а она уже разменяла 4-тый деяток!   Задалась вопросом о перспективах :а возможно ли продолжение романа а потом и брак, с такой разницей а возрасте?))ваше мнение?)
riddle cat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
888
14567891036
AndreyВ ответ на Наталья
Наталья
Мужики сидящие на женском форуме, практически все, как один, мыслят примитивными штампами... Но это и понятно, что нормальному мужчине делать на женском форуме???
И что значит потеря времени??? А с ровесником своим или с более старшим общаться, это не потеря времени? Странная логика какая-то... Ведь далеко не все отношения даже с людьми "правильного возраста" заканчиваются любовью до гроба... О какой потере времени тогда речь???
Люди, живущие по выдуманным правилам, находящиеся в строго ограниченных шорах, зависящие от мнения толпы - вызывают снисходительную жалость... Им, правда, это невдомек...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наталья, есть единичные случаи, и есть статистика. Так вот по-статистике, такой брак - путь в никуда. Ровесники, при правильном выборе, находятся на одной эмоциональной и возрастной волне.
Все, больше свое мнение высказывать не буду - бесполезно, вместо аргументированного диалога, обвинения на пустом месте.
К автору поста. Девушка, вы хотели услышать мнение форумчан, но слышите и приветствуете только одну точку зрения.
НатальяВ ответ на Andrey
Andrey
Наталья, есть единичные случаи, и есть статистика. Так вот по-статистике, такой брак - путь в никуда. Ровесники, при правильном выборе, находятся на одной эмоциональной и возрастной волне.
Все, больше свое мнение высказывать не буду - бесполезно, вместо аргументированного диалога, обвинения на пустом месте.
К автору поста. Девушка, вы хотели услышать мнение форумчан, но слышите и приветствуете только одну точку зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если на то пошло, то вся жизнь - путь в никуда... В конечном результате все в свое время окажутся на кладбище...
Ясно одно - люди рассуждают исключительно на основании субъективного восприятия жизни, исходя из своего личного опыта... Вот у кого какая жизнь, какой опыт, какие ситуации, такие и рассуждения... Но в любом случае, штампы в суждениях, мнимая "правильность" и шоры, делают человека мало интересным для других людей, да, и для самого себя тоже...
ЛилияВ ответ на Andrey
Andrey
Наталья, есть единичные случаи, и есть статистика. Так вот по-статистике, такой брак - путь в никуда. Ровесники, при правильном выборе, находятся на одной эмоциональной и возрастной волне.
Все, больше свое мнение высказывать не буду - бесполезно, вместо аргументированного диалога, обвинения на пустом месте.
К автору поста. Девушка, вы хотели услышать мнение форумчан, но слышите и приветствуете только одну точку зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чушь собачья про одну волну. я вот бывшего мужа-ровесника видеть не хочу и никакие "волны" не переубедят! при чем тут статистика и путь в никуда? у нас подсчитаны только общие проценты разводов. и они высокие. но не в каждой конкретной возрастной группе, а в целом по стране.И мне лично на эти цифры-наплевать.Каждому нужно свое счастье, а не "среднестатистическое".
KotВ ответ на Andrey
Andrey
Плюсов не вижу в упор. Только одни минусы! И самый большой - напрасная потеря времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плюсов не вижу в упор. Только одни минусы! И самый большой - напрасная потеря времени.

Что то не пойму, "напрасная потеря времени" - это вы про несколько лет счастья говорите? А на что же тогда еще свое время тратить?
AndreyВ ответ на Kot
Kot
Плюсов не вижу в упор. Только одни минусы! И самый большой - напрасная потеря времени.

Что то не пойму, "напрасная потеря времени" - это вы про несколько лет счастья говорите? А на что же тогда еще свое время тратить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А на что же тогда еще свое время тратить?

На поиски нормального мужчины, а не временного епаря.
Лиза ЛасточкинаВ ответ на Andrey
Andrey
Плюсов не вижу в упор. Только одни минусы! И самый большой - напрасная потеря времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да. Если бы в голове были мозги а не сперма. А так откуда ей взяться, гармонии. Разве старая шалава может её дать. Счастливый человек. Столько времени имеет, что может напрасно его терять.
Лиза ЛасточкинаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да шо ж ты такой правильный делаешь на женском форуме? Чего для тебя природа не дописала?
Разбитое корыто? А ты не думал, что надо было меньше бить по корыту? Ты что, думаешь, что любовью можно управлять? Ах да, вначале ты не верил, что это любовь, и долбил...долбил... д@лбо..б ты! А теперь тебе плен иллюзий...
Лиза Ласточкина
Да шо ж ты такой правильный делаешь на женском форуме? Чего для тебя природа не дописала?
Разбитое корыто? А ты не думал, что надо было меньше бить по корыту? Ты что, думаешь, что любовью можно управлять? Ах да, вначале ты не верил, что это любовь, и долбил...долбил... д@лбо..б ты! А теперь тебе плен иллюзий...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дурилка ты Лиза. Любыми чувствами можно и НУЖНО управлять. Только это очень сложно и боюсь, тебе не под силу.
Лиза ЛасточкинаВ ответ на Andrey
Andrey
Дурилка ты Лиза. Любыми чувствами можно и НУЖНО управлять. Только это очень сложно и боюсь, тебе не под силу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ты что?
Мне когда-то муж сказал на точно такие мои слова, что чувствами нужно и можно управлять (ну была типа тебя долбоё...ой), на что он мне ответил - в таком случае ты не женщина. Теперь я его понимаю.
Просто нельзя свою неспособность любить и принимать любовь считать общепринятым правилом. Ты несчастный человек. Сколько бы аватаров, и ников не менял, сущности твоей это не меняет.
Интересно, а когда ищешь открытую форточку, в которую можно влезть после закрытых дверей, какие мысли в голове? Или тогда только сперма в мозгах?
Ну-ну!
Лиза Ласточкина
Да ты что?
Мне когда-то муж сказал на точно такие мои слова, что чувствами нужно и можно управлять (ну была типа тебя долбоё...ой), на что он мне ответил - в таком случае ты не женщина. Теперь я его понимаю.
Просто нельзя свою неспособность любить и принимать любовь считать общепринятым правилом. Ты несчастный человек. Сколько бы аватаров, и ников не менял, сущности твоей это не меняет.
Интересно, а когда ищешь открытую форточку, в которую можно влезть после закрытых дверей, какие мысли в голове? Или тогда только сперма в мозгах?
Ну-ну!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тот период, когда сперма в мозгах, я уже прошел. Для меня двери всегда открыты. Я по-форточкам не лазаю. Желаю тебе удачи, Лизунчик.
Лиза ЛасточкинаВ ответ на Andrey
Andrey
Тот период, когда сперма в мозгах, я уже прошел. Для меня двери всегда открыты. Я по-форточкам не лазаю. Желаю тебе удачи, Лизунчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да видно не прошёл. Мысли то те же. Значит и проблемы те же.
А удачи - это моей сестре, когда вся семья её отхаживала, после общения с подобным индивидом.
Время иметь детей, а он ещё не натр@хся - опыта нет у негщ, дурку бил, карьеру не сделал, с однолетками или помоложе нет денег иметь дело. Без денег не проходит, т.к. уже на полшестого в основном, да и размеры не те...
Влез ей в душу, влюбилась. Так столько истрепал души и нервов... Вся семья пережила, и родители тоже.
Не, мыслей о суициде у неё не было. Но вот переживаний. И для него делала всё. И теперь я должна молча смотреть как какой-то переросток, полный комплексов обси..ет всё, что связано с подобными отношениями.
Комплексы полечи вован, сироежка, брюс, кто ты там ещё....
Толку от ума, который может "сливаться" с мирозданием, говорить о том, что правильно, а что нет, если он не видит простого счастья, точнее оно ему не нужно.
Пора определиться уже, чего хочешь и что-то делать, а не шляться по старших, обгаживая их при этом.
Да видно уже никто не поможет....Тебе уже даже удача не поможет. Только сильная любовь. Но иди, найди её. Судя по всему у тебя её никогда и не было. Как можно такое любить?
Я и сестре об этом говорила.
еваВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а почему многочисленные сексуальные связи это не правильно прожитая жизнь? помоему полная интересная я непример скучаю по многочисленным половым связям
ЛилияВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А может для них это и есть правильно! С чего вы взяли, что это случайная связь?В 30 мужчина в состоянии отвечать за свои поступки.
JaneВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А кто сказал, что правильно, а что нет? Вы?
Ксения МилаяВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Именно поэтому жизнь нужно прожить правильно, а не расстрачивать себя на многочисленные случайные связи!:)

ПРЯМ-Слова не мальчика но мужа!
MARY IVANOVAВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Именно поэтому жизнь нужно прожить правильно, а не расстрачивать себя на многочисленные случайные связи!:)
А правила кто устанавливает, никак ваши правила-то? а как помрешь такой нерастраченный ? )))
Комментарий удален.Почему?
ЛилияВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у, как все запущенно...прям лекторий времен застоя...
МаргаритаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А если замуж вышла за ровестника,ребёнка родила и вырастила,карьеру сделала,с мужем развелась по абоюдному согласию,без криков и дележа имущества.Что теперь? Сесть в рваном халате в уголке и разбрасывть слёзы по стенке? Что в этом случае ВАШ закон рекомендует?
Комментарий удален.Почему?
МаргаритаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы сами себя поняли? Т.е. ещё раз выйти замуж за ровестника,родить,развестись и сново по кругу? И при чем здесь мено-пауза? Я же задала Вам конкретный вопрос- что рекомендует ВАШ закон? И согласно ВАШЕМУ закону она будет шалавой если её будет добиваться мужчина младше её по возрасту? При этом мужчины её возраста уже подошли к своему критическому порогу (это я о мужской мено-паузе),а она полна сил и знергии?! Знаете какая между мужчиной и женьщиной самая большая разница? В их жизни наступает один одинаковый момент,но женьщина даже тогда когда не хочет,то все равно может,в отличии от мужчин которые даже если хотять,но увы не могут.И природе глубоко наплевать на разницу в возрасте!
Комментарий удален.Почему?
МаргаритаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Что тут не понятного? Мы разве говорим о тех кто в браке? Идёт разговор о возможности брака между свободными людми с разницей в возрасте.Кстате,а сколько Вам лет,что Вы так легко говорите о 40 летних мужчинах? В этом возрасте у мужчин как раз таки и возникают проблеммы,именно поэтому они стремятся поддержать иллюзию своего могу.У женьщин, в том же возрасте таких проблем нет,но репродуктивная функция есть.В чём здесь обман природы? И в чём не возможность создания семьи? В чём трагедия? Вы изночально считаете такого мужчину негодяем не способным воспитать собственного ребёнка? И почему такая уверенность в неискренности отношений? Теперь,следуя Вашей логике,когда Вашей жене исполнится 40-50 лет Вы всенепременно кинетесь искатьбарышню на свой вкус? Ведь рядом с Вами окажется престарела тётка,с морщинами на груди!
Кира МуравьеваВ ответ на Анна Гудилина
Анна Гудилина
Жизнь слишком короткая чтобы жить по правилам.Если оба свободны, то все карты в руках)
СсылкаПожаловаться
Жизнь слишком короткая чтобы жить по правилам.Если оба свободны, то все карты в руках)

А кто сказал что муж ровесник или старше - это правило. Так более распространено? Будет распространено жена старше мужа и это тоже станет правилом. Тем более сейчас это очень часто встречаеться. Да и раньше было. Откуда мы вообще знаем как жили наши предки? Может мы вообще очень сильно заблуждаемся насчет них?
Кира Муравьева
Жизнь слишком короткая чтобы жить по правилам.Если оба свободны, то все карты в руках)

А кто сказал что муж ровесник или старше - это правило. Так более распространено? Будет распространено жена старше мужа и это тоже станет правилом. Тем более сейчас это очень часто встречаеться. Да и раньше было. Откуда мы вообще знаем как жили наши предки? Может мы вообще очень сильно заблуждаемся насчет них?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте классику. Такие браки конечно бывали (когда она старше) среди дворянского и купеческого сословия. Как правило, имело место "выгодная партия"...Среди простого люда, это нонсенс.
14567891036
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем