Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

12 лет разницы, она старше его.. перспеспективы?

Здравствуйте милые Леди!У моей сотрудницы роман с молодым парнем, все происходит бурно и феерично, цветы, подарки, любовные смс, с её слов и секс фантастический, только вся она в растерянности, как говорится бабий век 40 лет.. а она уже разменяла 4-тый деяток!   Задалась вопросом о перспективах :а возможно ли продолжение романа а потом и брак, с такой разницей а возрасте?))ваше мнение?)
riddle cat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
888
Дикая Кошка.
Скажу просто. Моей сестре сейчас 38 лет, ее мужу 28 лет. Живут в браке 6 лет, сыночку 4 годика исполнилось. Почему бы и вашей сотрудницы не рискнуть?
Комментарий удален.Почему?
Дикая Кошка.В ответ на MIKE METALL
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ТЫ ГЛАМУРНАЯ ДРЯНЬ СУКА

Может обоснуешь?
Надежда ЧайкинаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Скажу просто. Моей сестре сейчас 38 лет, ее мужу 28 лет. Живут в браке 6 лет, сыночку 4 годика исполнилось. Почему бы и вашей сотрудницы не рискнуть?
СсылкаПожаловаться
у меня напривер все парни с которыми я встречалась были младше меня хотя бы на год или два...
riddle cat
как мило) у них всё хорошо? нет причин для разочарований?
Дикая Кошка.В ответ на riddle cat
riddle cat
как мило) у них всё хорошо? нет причин для разочарований?
СсылкаПожаловаться
как мило) у них всё хорошо? нет причин для разочарований?

Вы знаете, все как у всех семей. Конечно бывает, что и ссорятся, но это на уровне нормы. А в целом все замечательно))) Тфу тфу, что бы не сглазить!
Комментарий удален.Почему?
riddle catВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хм, а любовь для вас знакомое чувство?? или вы с ней жили так как вам было выгодно? ..Точно что терпеливый(( жил пока на машину копил... использовал её... и не путайте любовь с сексом...немного разные понятия, хотя физически выполнение одинаковое)))
Анастасия В ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Когда мне было 26 лет, ей 40. Шикарный секс, каждый день коньяк, пиво жрачка за ее счет разумеется, я тогда на машину копил. Сдувала с меня пылинки. Сначала нравилось, потом надоело. Сынок ее раздолбай, что ему не говоришь, ничего не понимает (один раз чуть епло ему не начистил). Вобщем через 1,5 года надоело все до чертиков и свалил. Она мне весь телефон оборвала звонками. Я хоть человек терпеливый, но пришлось послать нах. Потом мне рассказали, что она чуть вены себе не вскрыла от неразделенной любви. Дура одним словом, хоть и симпатичная. Потом женился на девушке на 3 года моложе меня.
Дамы всему свое время. Правильно говорят, природу не обманешь.


Агрессивный альфонс, ФУУУУУУУУУ!
Ксения МилаяВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Альфонс что ли?
Кира МуравьеваВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
Альфонс что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто прихлебатель. А может и выдумал все.)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
интересное суждение. у меня муж моложе меня на 7 лет - так его от меня можно оторвать только с куском моего мяса )))) Возраст - не показатель отношений!
ЛилияВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нахал, одним словом...вместо благодарности-такое свинство...А женщина влюбиться может в любом возрасте...просто как в пословице...может попасться и козел...
Ирина ***В ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну ты и говно дрянное "Всему своё время" использовал дуру и считаешь, что чего то стоишь в жизни, да давить таких гадов как ты надо!!!!
VinchenzaВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Когда мне было 26 лет, ей 40. Шикарный секс, каждый день коньяк, пиво жрачка за ее счет разумеется, я тогда на машину копил. Сдувала с меня пылинки. Сначала нравилось, потом надоело. Сынок ее раздолбай, что ему не говоришь, ничего не понимает (один раз чуть епло ему не начистил). Вобщем через 1,5 года надоело все до чертиков и свалил. Она мне весь телефон оборвала звонками. Я хоть человек терпеливый, но пришлось послать нах. Потом мне рассказали, что она чуть вены себе не вскрыла от неразделенной любви. Дура одним словом, хоть и симпатичная. Потом женился на девушке на 3 года моложе меня.
Дамы всему свое время. Правильно говорят, природу не обманешь.


Правильно, всему свое время) ваше время быть использованным и выброшенным еще впереди, наслаждайтесь покамест. Но сильно не расслабляйтесь - природу не обманешь)
София В ответ на Vinchenza
Vinchenza
Когда мне было 26 лет, ей 40. Шикарный секс, каждый день коньяк, пиво жрачка за ее счет разумеется, я тогда на машину копил. Сдувала с меня пылинки. Сначала нравилось, потом надоело. Сынок ее раздолбай, что ему не говоришь, ничего не понимает (один раз чуть епло ему не начистил). Вобщем через 1,5 года надоело все до чертиков и свалил. Она мне весь телефон оборвала звонками. Я хоть человек терпеливый, но пришлось послать нах. Потом мне рассказали, что она чуть вены себе не вскрыла от неразделенной любви. Дура одним словом, хоть и симпатичная. Потом женился на девушке на 3 года моложе меня.
Дамы всему свое время. Правильно говорят, природу не обманешь.


Правильно, всему свое время) ваше время быть использованным и выброшенным еще впереди, наслаждайтесь покамест. Но сильно не расслабляйтесь - природу не обманешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина, однозначно! Этот урод своё выгребет. Или уже выгребает.
svetaВ ответ на Vinchenza
Vinchenza
Когда мне было 26 лет, ей 40. Шикарный секс, каждый день коньяк, пиво жрачка за ее счет разумеется, я тогда на машину копил. Сдувала с меня пылинки. Сначала нравилось, потом надоело. Сынок ее раздолбай, что ему не говоришь, ничего не понимает (один раз чуть епло ему не начистил). Вобщем через 1,5 года надоело все до чертиков и свалил. Она мне весь телефон оборвала звонками. Я хоть человек терпеливый, но пришлось послать нах. Потом мне рассказали, что она чуть вены себе не вскрыла от неразделенной любви. Дура одним словом, хоть и симпатичная. Потом женился на девушке на 3 года моложе меня.
Дамы всему свое время. Правильно говорят, природу не обманешь.


Правильно, всему свое время) ваше время быть использованным и выброшенным еще впереди, наслаждайтесь покамест. Но сильно не расслабляйтесь - природу не обманешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
замечательный ответ)
Виктория КораВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ты не агент ты просто альфонс
ТатьянаВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не факт, что такой козел как ты ...с молодой будешь жить....или она с тобой. От возраста не зависит, хамло ты или нет....альфонс- он и в Африке ...альфонс!
ТатьянаВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Господи, огради нас женщин от таких убогих!
olesea melinicВ ответ на Татьяна
Татьяна
Господи, огради нас женщин от таких убогих!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи, огради нас женщин от таких убогих!

а мне вот интересно вы что родились с отрафированными мозгами?
думать не умеете ? это знаете так шариками шевелить в голове если они есть
ТатьянаВ ответ на olesea melinic
olesea melinic
Господи, огради нас женщин от таких убогих!

а мне вот интересно вы что родились с отрафированными мозгами?
думать не умеете ? это знаете так шариками шевелить в голове если они есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама лично не замарачеваюсь на отношениях, но в природе попадаются женщины доверчевые и слабые....
olesea melinicВ ответ на Татьяна
Татьяна
сама лично не замарачеваюсь на отношениях, но в природе попадаются женщины доверчевые и слабые....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если лет 40 то я думаю как то нужно думать прежде чем....
что совсем как амебы .
Вован ИвановВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне такая же лахудра всю личку забила своими мудовыми историями про любовь)))
А её тоже чувак отпользовал по полной и выкинул нах, как бумагу сортирную))
ЖуляВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Мне такая же лахудра всю личку забила своими мудовыми историями про любовь)))
А её тоже чувак отпользовал по полной и выкинул нах, как бумагу сортирную))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне такая же лахудра всю личку забила своими мудовыми историями про любовь)))
А её тоже чувак отпользовал по полной и выкинул нах, как бумагу сортирную))


А этого чувака эта лахудра одновременно испоьзовала и выкинула, как использованный презик. Так что все было взаимно, пусть чувак не думает, что он такой умник-пользователь, блин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем