Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

12-летняя школьница из Якутии родила ребенка

12-летняя школьница из Якутии родила ребенка
12-летняя ученица шестого класса родила практически на уроке. Жительницу Якутии забрали на «скорой» прямо из школы. По словам одноклассниц у нее случился острый приступ аппендицита. Рождение дочери стало для нее и ее родителей сюрпризом.

«Девочка жаловалась на сильные боли в животе, но, когда выяснилось, что она беременна, и боли в животе связаны с тем, что начались схватки, мы испытали шок», - сказала представительница роддома.

По словам медиков, 12-летняя школьница была полностью готова физиологически и уже созрела для родов. Ученица шестого класса родила девочку. Предположительно отцом ребенка стал семиклассник из той же школы.

Педагоги якутской городской школы №20 до последнего момента не подозревали о беременности школьницы. По словам представителя школы, никаких признаков беременности не было заметно.
КТО ВИНОВАТ?
elenam
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Видал Сосун
> КТО ВИНОВАТ?

Мама, которая вовремя не рассказала откуда берутся дети. ;)
Видал Сосун
> КТО ВИНОВАТ?

Мама, которая вовремя не рассказала откуда берутся дети. ;)
СсылкаПожаловаться
а как же уроки анатомии?
Видал СосунВ ответ на elenam
elenam
а как же уроки анатомии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 10-11 лет девочка уже должна знать не только женскую и мужскую анатомию, но и всё о рисках и способах предохранения. А то
дети нынче рано созревают, чем #$рт не шутит...
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
В 10-11 лет девочка уже должна знать не только женскую и мужскую анатомию, но и всё о рисках и способах предохранения. А то
дети нынче рано созревают, чем #$рт не шутит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочка ничего не должна . И мальчик тоже . Они - дети . А вот присматривать за своими детьми родители обязаны . И объяснить , что в какой - то момент люди становятся способными зачать ребёнка, и не только объяснить , но и обозначить , когда именно и у мальчиков , и у девочек этот самый момент наступает - тоже . Разговор о нецелесообразности , и , даже , неприемлимости ранней половой жизни и ранней беременности должен проводиться со всеми детьми вне зависимости от пола . Мальчиков надо учить с маленького возраста отвечать за свои поступки , чтобы не вытворяли ничего непотребного .
Фарш Виевич Ужастиков
Девочка ничего не должна . И мальчик тоже . Они - дети . А вот присматривать за своими детьми родители обязаны . И объяснить , что в какой - то момент люди становятся способными зачать ребёнка, и не только объяснить , но и обозначить , когда именно и у мальчиков , и у девочек этот самый момент наступает - тоже . Разговор о нецелесообразности , и , даже , неприемлимости ранней половой жизни и ранней беременности должен проводиться со всеми детьми вне зависимости от пола . Мальчиков надо учить с маленького возраста отвечать за свои поступки , чтобы не вытворяли ничего непотребного .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Присматривать нужно за младенцем в коляске. :) А в 10-11 лет ребёнок, хотя ещё и зависит от родителей в плане крыши над головой и материального обеспечения, значительную часть своей жизни проводит вне зоны непосредственного присмотра родителей.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Присматривать нужно за младенцем в коляске. :) А в 10-11 лет ребёнок, хотя ещё и зависит от родителей в плане крыши над головой и материального обеспечения, значительную часть своей жизни проводит вне зоны непосредственного присмотра родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Времена "детей с ключом на шее" , если Вы ещё не заметили , закончились ещё тогда , когда маленькой была я , а мне уже 42 года . С меня и сестры родители и бабушка буквально глаз не спускали , и ещё предупреждали постоянно , чего нельзя делать . А в настоящее время оставлять даже подростка без присмотра - преступление . Родитель обязан быть рядом , незримо , так сказать , присутствовать , и знать всё о жизни своих детей . В Европе закон предусматривает саенкции по отношению к родителям за оставление дома без взрослых детей до 14 лет . Вплоть до лишения родительских прав ! И на улице детям одним после определённого часа запрещено появляться без сопровождения взрослых . Вот пусть в России введут ювенальную юстицию и призовут жестоких и безответственных родителей к порядку ! Что это за родители такие , у которых дети непонятно чем занимаются с такого маленького возраста ?! ( родителей мальчика это тоже касается ) Не пытайтесь мне тут доказывать , что ребёнок старше 10 лет уже самостоятелен : я этих детей много видела , я с ними работала . И сын у меня уже почти взрослый , 17 лет . Самостоятельными они становятся только после 20 , и то не все ! Не случайно в США совершенноление только в 21 год наступает .
Тарья
Родители, которые не смогли нормально воспитать ребенка. Видимо они думали, что половое воспитание в 21 веке не нужно...
elenamВ ответ на Тарья
Тарья
Родители, которые не смогли нормально воспитать ребенка. Видимо они думали, что половое воспитание в 21 веке не нужно...
СсылкаПожаловаться
да, ладно мы не знали чего и как-инета не было, папа с мамой молчали как рыбы...а сейчас--инет журналы ТВ...жесть
ТарьяВ ответ на elenam
elenam
да, ладно мы не знали чего и как-инета не было, папа с мамой молчали как рыбы...а сейчас--инет журналы ТВ...жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно потому что сейчас есть все эти интернеты и журналы, то надо думать о половом воспитании. Так как секс и темы секса идут отовсюду. И если родители не хотят неприятных сюрпризов, то они должны своим детям объяснять.
Само Совершенство
И никто не увидел у ребенка живот???
Само Совершенство
И никто не увидел у ребенка живот???
СсылкаПожаловаться
так ведь видите что пишут-никто не увидел признаков бременности...либо девка была толстая(такое у жирных бывает) либо врут...я была в Якутии неоднократно по бизнесу-двушки у них стройные(арендовала помещение для лекций в местном универе)
Само СовершенствоВ ответ на elenam
elenam
так ведь видите что пишут-никто не увидел признаков бременности...либо девка была толстая(такое у жирных бывает) либо врут...я была в Якутии неоднократно по бизнесу-двушки у них стройные(арендовала помещение для лекций в местном универе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очередной развод, кароче...
Само Совершенство
И никто не увидел у ребенка живот???
СсылкаПожаловаться
Живот говорят не у всех так уж сильно растёт - может думали просто поправилась...
александра двирникВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
И никто не увидел у ребенка живот???
СсылкаПожаловаться
Она наверно полненькая,и по этому не увидели.
Юлия Юрик
Сейчас дети очень рано начинают созревать, я считаю об этом с детьми нужно говорить уже с 10 летнего возраста. В данном случае виноваты родители, которые видимо уделяли совсем мало внимания своему ребенку.
elenamВ ответ на Юлия Юрик
Юлия Юрик
Сейчас дети очень рано начинают созревать, я считаю об этом с детьми нужно говорить уже с 10 летнего возраста. В данном случае виноваты родители, которые видимо уделяли совсем мало внимания своему ребенку.
СсылкаПожаловаться
в 10 поздно...раньше надо..
МайяВ ответ на elenam
elenam
в 10 поздно...раньше надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Мне мама на все вопросы отвечала честно (правда, насколько мой возраст позволял - так как я спрашивала типа "откуда ты меня взяла" уже в три года))), к десяти лет я уже знала в общем обо всём. С полной честностью в этом смысле мама меня воспитала, и с раннего
возраста ценности также воспитывала в этом смысле. Результат - я девственница в 18 лет, и не скрываю этого)))))))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Майя
Майя
Согласна! Мне мама на все вопросы отвечала честно (правда, насколько мой возраст позволял - так как я спрашивала типа "откуда ты меня взяла" уже в три года))), к десяти лет я уже знала в общем обо всём. С полной честностью в этом смысле мама меня воспитала, и с раннего
возраста ценности также воспитывала в этом смысле. Результат - я девственница в 18 лет, и не скрываю этого)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Майя ! Ничего плохого в том , что тебе 18 и ты - девственница нет . В 18 лет это НОРМАЛЬНО . Не веришь - у мамы спроси .
Фарш Виевич Ужастиков
Майя ! Ничего плохого в том , что тебе 18 и ты - девственница нет . В 18 лет это НОРМАЛЬНО . Не веришь - у мамы спроси .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) А я никогда и не думала, что это чем-то плохо - разве мой комментарий был похож на сарказм??!!=))))
Я ведь по собственному выбору девственница! А про маму я говорила, имея в виду что она правильно поступила в том, что рассказывала мне обо всём.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Майя
Майя
:) А я никогда и не думала, что это чем-то плохо - разве мой комментарий был похож на сарказм??!!=))))
Я ведь по собственному выбору девственница! А про маму я говорила, имея в виду что она правильно поступила в том, что рассказывала мне обо всём.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто представила себе , как сейчас к таким вещам относятся , если на меня в юности из - за этого косились , и мне приходилось это скрывать ...
Фарш Виевич Ужастиков
Я просто представила себе , как сейчас к таким вещам относятся , если на меня в юности из - за этого косились , и мне приходилось это скрывать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо Вам! :)
Но я не скрываю, а те "косящиеся" - примитивные глупенькие ребята, которых мне жалко! Правда, друзей у меня не особо много, а из друзей - таких как я нет... Но я так предпочитаю! :)
Василиса
Кому рождать - той и проблемы решать....
elenamВ ответ на Василиса
Василиса
Кому рождать - той и проблемы решать....
СсылкаПожаловаться
да ладно..как она решит проблемы в 12 лет?
ВасилисаВ ответ на elenam
elenam
да ладно..как она решит проблемы в 12 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как сможет сама и её родители, пацану то без разницы - не ему рожать или аборт делать....
МайяВ ответ на Василиса
Василиса
А как сможет сама и её родители, пацану то без разницы - не ему рожать или аборт делать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неизвестно ещё, что мальчик может почувствовать - не все-то парни пассивные и бесчувственные...
12-летний мальчик, 11-летняя девочка... УЖОСТЬ
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем