Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

130 - баба ягодка опять!

~Раздвоение Личности ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
~Раздвоение Личности ~
Антиза Хвичава из отдаленной грузинской деревни, которой исполнилось 130 лет, стала самой старой женщиной планеты, попав в Книгу рекордов Гиннеса.

Антиза Хвичава, самая старая женщина планеты, родилась в деревне Сачино в западной Грузии 8 июля 1880 года и несмотря на то, что ей исполнилось 130 лет, не выглядит старше 110.
Показать полностью..

Женщина, которая живет со своим 40-летним внуком в горах в идиллически покрытым виноградом загородном доме, всю жизнь проработала сборщицей чая и кукурузы и ушла на отдых только в 1965 году, когда ей было 85 лет.

Бабушка все еще может передвигаться, хотя и с помощью палки. При этом она заявляет, что секрет ее долголетия очень прост - она всегда была здорова, а также работала всю свою жизнь, как дома, так и на ферме.

Антиза Хвичава остается в здравом уме и с достоинством тихо рассказала о своей нелегкой жизни на родном мингрельском языке с помощью переводчика. Она никогда не ходила в школу и не знает даже грузинского языка.

У самой пожилой женщины планеты есть сын, 10 внуков, 12 правнуков и 6 праправнуков, при этом два ее сына погибли во время Второй мировой войны.

Несмотря на то, что свидетельство о рождении Антизы Хвичавой было утеряно в прошлом веке среди революций и гражданской войны, приведших к распаду СССР, все же местным властям удалось установить ее точный возраст с помощью старых документов.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на ~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
Антиза Хвичава из отдаленной грузинской деревни, которой исполнилось 130 лет, стала самой старой женщиной планеты, попав в Книгу рекордов Гиннеса.

Антиза Хвичава, самая старая женщина планеты, родилась в деревне Сачино в западной Грузии 8 июля 1880 года и несмотря на то, что ей исполнилось 130 лет, не выглядит старше 110.
Показать полностью..

Женщина, которая живет со своим 40-летним внуком в горах в идиллически покрытым виноградом загородном доме, всю жизнь проработала сборщицей чая и кукурузы и ушла на отдых только в 1965 году, когда ей было 85 лет.

Бабушка все еще может передвигаться, хотя и с помощью палки. При этом она заявляет, что секрет ее долголетия очень прост - она всегда была здорова, а также работала всю свою жизнь, как дома, так и на ферме.

Антиза Хвичава остается в здравом уме и с достоинством тихо рассказала о своей нелегкой жизни на родном мингрельском языке с помощью переводчика. Она никогда не ходила в школу и не знает даже грузинского языка.

У самой пожилой женщины планеты есть сын, 10 внуков, 12 правнуков и 6 праправнуков, при этом два ее сына погибли во время Второй мировой войны.

Несмотря на то, что свидетельство о рождении Антизы Хвичавой было утеряно в прошлом веке среди революций и гражданской войны, приведших к распаду СССР, все же местным властям удалось установить ее точный возраст с помощью старых документов.
СсылкаПожаловаться
все долгожители оттуда, недавно про мужика смотрели
Марина СекачеваВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
все долгожители оттуда, недавно про мужика смотрели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
писарь первые две цыфирки не писал в пачпорте? чернила экономил, шельмец? (c)
Наталья ЛеоноваВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
все долгожители оттуда, недавно про мужика смотрели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей приятельницы свекровь прожила 104 года. В Москве, а не в горах. По театрам ходила до последнего.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
У моей приятельницы свекровь прожила 104 года. В Москве, а не в горах. По театрам ходила до последнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в горах она бы прожила дольше).
Наталья ЛеоноваВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
в горах она бы прожила дольше).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Само собой.
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
У моей приятельницы свекровь прожила 104 года. В Москве, а не в горах. По театрам ходила до последнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
врать не надо
ходила по театрам
моя прабабка дожила до 103 - уж в этом возрасте еле ходят
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
врать не надо
ходила по театрам
моя прабабка дожила до 103 - уж в этом возрасте еле ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не имею обыкновения врать. Обижалась на подругу, когда ее не брали на дальний карьер купаться. Умерла на даче, строя планы. За завтраком - упала. Два дня в коме и все. Глуховата и подслеповата была. Но обслуживала себя сама. Подруга к ней ездила 1 раз в неделю. Это о чем-нибудь говорит?
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Не имею обыкновения врать. Обижалась на подругу, когда ее не брали на дальний карьер купаться. Умерла на даче, строя планы. За завтраком - упала. Два дня в коме и все. Глуховата и подслеповата была. Но обслуживала себя сама. Подруга к ней ездила 1 раз в неделю. Это о чем-нибудь говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да ну да
врешь ты часто на этом форуме
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну да ну да
врешь ты часто на этом форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чудачка, какой мне резон? Я же не о себе рассказываю.
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Чудачка, какой мне резон? Я же не о себе рассказываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так для красного словца
Ветка SarrыВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
врать не надо
ходила по театрам
моя прабабка дожила до 103 - уж в этом возрасте еле ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зельдин, которому через пару месяцев стукнет сотка, не только ходит по театрам, он еще в них и играет. Дай Бог ему здоровья!
Аnna AntonovaВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Зельдин, которому через пару месяцев стукнет сотка, не только ходит по театрам, он еще в них и играет. Дай Бог ему здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да типа каждый день и на сцене несколько часов
Ветка SarrыВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну да типа каждый день и на сцене несколько часов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Осподи...,нет бы просто порадоваться за людей...бедолага...))))
Аnna AntonovaВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Осподи...,нет бы просто порадоваться за людей...бедолага...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это ваша участь сопли по экрану размазывать
Ветка SarrыВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
это ваша участь сопли по экрану размазывать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучше сопли по монитору, чем, пардон, ваша действительность всем здесь печально известная...)))
Аnna AntonovaВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Лучше сопли по монитору, чем, пардон, ваша действительность всем здесь печально известная...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
моя действительность меня устраивает
если вас не устраивает моя действительность - то это ваши проблемы
Ветка SarrыВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
моя действительность меня устраивает
если вас не устраивает моя действительность - то это ваши проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Та мне то что.., довольны-"вот и славно..трам-пам-пам..";)))
~Раздвоение Личности ~
Антиза Хвичава из отдаленной грузинской деревни, которой исполнилось 130 лет, стала самой старой женщиной планеты, попав в Книгу рекордов Гиннеса.

Антиза Хвичава, самая старая женщина планеты, родилась в деревне Сачино в западной Грузии 8 июля 1880 года и несмотря на то, что ей исполнилось 130 лет, не выглядит старше 110.
Показать полностью..

Женщина, которая живет со своим 40-летним внуком в горах в идиллически покрытым виноградом загородном доме, всю жизнь проработала сборщицей чая и кукурузы и ушла на отдых только в 1965 году, когда ей было 85 лет.

Бабушка все еще может передвигаться, хотя и с помощью палки. При этом она заявляет, что секрет ее долголетия очень прост - она всегда была здорова, а также работала всю свою жизнь, как дома, так и на ферме.

Антиза Хвичава остается в здравом уме и с достоинством тихо рассказала о своей нелегкой жизни на родном мингрельском языке с помощью переводчика. Она никогда не ходила в школу и не знает даже грузинского языка.

У самой пожилой женщины планеты есть сын, 10 внуков, 12 правнуков и 6 праправнуков, при этом два ее сына погибли во время Второй мировой войны.

Несмотря на то, что свидетельство о рождении Антизы Хвичавой было утеряно в прошлом веке среди революций и гражданской войны, приведших к распаду СССР, все же местным властям удалось установить ее точный возраст с помощью старых документов.
СсылкаПожаловаться
))) "Мне 130, но выгляжу моложе".
ТермитВ ответ на Shadow
Shadow
))) "Мне 130, но выгляжу моложе".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))
Наталья ФоменкоВ ответ на Термит
Термит
:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже похихикала!...
ТермитВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
Я тоже похихикала!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дааа, наша любимая тема)))
Наталья ФоменкоВ ответ на Термит
Термит
дааа, наша любимая тема)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как в том фильме: "Ей 35, а выглядит она на все 36!"
Галина МоскаленкоВ ответ на Shadow
Shadow
))) "Мне 130, но выгляжу моложе".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фото в студию, пожалуйста...
Галина Москаленко
Фото в студию, пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фото уже есть, прям под заголовком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем