Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

13 января - Васильев вечер или Щедрое застолье))

Название праздника идет от церковной даты следующего дня - 14 января - почтения памяти святого Василия Великого, служившего святителем в Кесарии в 4 веке. Так что всех Василиев с именинами завтрашними! Ну, а сегодня должен быть сытный стол для гостей и одеться нужно во все красивое и богатое - год будет благополучным и успешным))). Так что канун старого нового года не получится отметить "налегке и скромно"! Вот, думаю, а нам Василисам тоже можно примкнуть к празднику? Василии, думаю, не обидятся)))......
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Elena Ilyhina
с удовольствием....
НадеждаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
с удовольствием....
СсылкаПожаловаться

Абсолютное Зло
Примыкайте.
Мила
...присоединяюсь)...и конечно поздравляю всех! и Василиев ,и ВасяЛис ,и Васелин,и Василис)
НадеждаВ ответ на Мила
Мила
...присоединяюсь)...и конечно поздравляю всех! и Василиев ,и ВасяЛис ,и Васелин,и Василис)
СсылкаПожаловаться
уфффф))...спасиб - гуляем тогда, Васи все!...
viki
Всех Василиев и Василис
НадеждаВ ответ на viki
viki
Всех Василиев и Василис
СсылкаПожаловаться

Надежда
да дело даже не в именинах - сегодня вечером стол должен быть щедрым у всех)))....
Екатерина Алдошина
некого поздравлять...все больше алексы ...пашки...витьки ...сережки...
Sergey Sergey
Здесь был Vasя
Наталья
А можно без гостей? А то самим мало.)
Василиса
А, гулять - так гулять, терять уже нечего)))
НадеждаВ ответ на Василиса
Василиса
А, гулять - так гулять, терять уже нечего)))
СсылкаПожаловаться
да, Вась)))...широкой душе любой праздник - Праздник!....
Это я
Василисам конечно НУЖНО примкнуть:) как же без вас , царственных Василис.
Что касается меня, то я и НГ не отмечала, а уж сегодняшний вечер для меня самый обычный. Кроме того, иду сегодня на биоревитализацию, так что вечером буду "особенно хороша".
НадеждаВ ответ на Это я
Это я
Василисам конечно НУЖНО примкнуть:) как же без вас , царственных Василис.
Что касается меня, то я и НГ не отмечала, а уж сегодняшний вечер для меня самый обычный. Кроме того, иду сегодня на биоревитализацию, так что вечером буду "особенно хороша".
СсылкаПожаловаться
хорошее дело!...как результат?....давно когда-то была....
Это яВ ответ на Надежда
Надежда
хорошее дело!...как результат?....давно когда-то была....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Результат отличный. Сегодня уже папулы начали расходиться. Завтра вообще красавица буду. А через неделю и того лучше:) я всегда в НГ праздники делаю эту процедуру 2-3 раза , результат нравится. Лицо гладкое, уходит сухость, хорошая эластичность кожи, цвет лица живой.
НадеждаВ ответ на Это я
Это я
Результат отличный. Сегодня уже папулы начали расходиться. Завтра вообще красавица буду. А через неделю и того лучше:) я всегда в НГ праздники делаю эту процедуру 2-3 раза , результат нравится. Лицо гладкое, уходит сухость, хорошая эластичность кожи, цвет лица живой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но подтяжки ждать не нужно?...
Это яВ ответ на Надежда
Надежда
но подтяжки ждать не нужно?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можете посмотреть в Моем Мире, там есть фото мое пару месяцев назад крупно без макияжа. Сами и оцените. Мне 37 лет
НадеждаВ ответ на Это я
Это я
Можете посмотреть в Моем Мире, там есть фото мое пару месяцев назад крупно без макияжа. Сами и оцените. Мне 37 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем