Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

13 лет

Всем доброго дня.Через неделю моей младшей исполняется 13 лет.Что подарить.Увлекается игрой на гитаре(гитара есть), ходит в бассейн в спортивную школу(ласты, очки и т.д. всего хватает)Пробовала спросить- она сама не знает....
Аленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Rico.Hub +
Подарите ей цветы, пусть прывыкает....
мила мила
когда племяннице исполнилось 13 - подарила ей 2 билета на группу по которой болдеет. она была очень довольна
Julia Leo
Через неделю во всех городах традиционный выход жителей на весенние субботники по благоустройству своих дворов и улиц.
Подарите ребенку перчатки, лопату-грабли и выведите на улицу, чтобы потрудился физически.
Я серьезно!
Научится ценить чужой труд и уважать все, что сделано СВОИМИ руками!
АленкаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Через неделю во всех городах традиционный выход жителей на весенние субботники по благоустройству своих дворов и улиц.
Подарите ребенку перчатки, лопату-грабли и выведите на улицу, чтобы потрудился физически.
Я серьезно!
Научится ценить чужой труд и уважать все, что сделано СВОИМИ руками!
СсылкаПожаловаться
У нас этот опыт уже две недели в школе продолжается, вчера сажали деревья, на прошлой неделе два дня красили забор и спортивную площадку, да и на даче они у меня от работы не отлынивают.
Julia LeoВ ответ на Аленка
Аленка
У нас этот опыт уже две недели в школе продолжается, вчера сажали деревья, на прошлой неделе два дня красили забор и спортивную площадку, да и на даче они у меня от работы не отлынивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
Умница!
Уважаю таких мам!
Тогда поощрите хорошей прогулкой, например, катанием на лошадях или пароходике (если есть речка).
Материальное для ребенка такого возраста, ну... не так прекрасно, а вот впечатления (селфи сделает) останутся.)))
Rico.Hub +В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Через неделю во всех городах традиционный выход жителей на весенние субботники по благоустройству своих дворов и улиц.
Подарите ребенку перчатки, лопату-грабли и выведите на улицу, чтобы потрудился физически.
Я серьезно!
Научится ценить чужой труд и уважать все, что сделано СВОИМИ руками!
СсылкаПожаловаться
Это застарелое прошлое- безвозмездная помощь державе. Есть уборщики, которые получают деньги, комунпльчики разных категорий, и наши деньга им за это. Вот пусть и работают, чинят, следят.
Яша ФьюриВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Это застарелое прошлое- безвозмездная помощь державе. Есть уборщики, которые получают деньги, комунпльчики разных категорий, и наши деньга им за это. Вот пусть и работают, чинят, следят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я
украшения можно. сережки золотые или колечко
АленкаВ ответ на Я
Я
украшения можно. сережки золотые или колечко
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже о таком подумываю, поглядываю в сторону браслета с шармами, это еще в тренде?
КРАСКА
Пусть сама подумает, чем маму порадовать и помочь бы с такой праздник.
Всем Привет
подари ей лабутены.. онаж по улице ходит ещё?
АленкаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
подари ей лабутены.. онаж по улице ходит ещё?
СсылкаПожаловаться
Думаю что лабутены рановато
Всем ПриветВ ответ на Аленка
Аленка
Думаю что лабутены рановато
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничёёё, ты будешь таскать, если ей не подойдут.. подарок- главнее..
Яша Фьюри
Если есть телефон то смарт часы, будет довольна.
АленкаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Если есть телефон то смарт часы, будет довольна.
СсылкаПожаловаться
что такое смарт часы, что то я от жизни отстала....
Яша ФьюриВ ответ на Аленка
Аленка
что такое смарт часы, что то я от жизни отстала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часы, которые могут принимать звонки, смс и т.п. без участия телефона или с ним.
Как мини телефончик на руке, может идти с возможностью установки сим карты, так и без неё а счет взаимодействия по блютус с телефоном. Вот картинка стандартной модели часов
АленкаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Часы, которые могут принимать звонки, смс и т.п. без участия телефона или с ним.
Как мини телефончик на руке, может идти с возможностью установки сим карты, так и без неё а счет взаимодействия по блютус с телефоном. Вот картинка стандартной модели часов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет, он реально самый в точку, я уже полазила в инете, все почитала.Думаю что ей это понравиться.
Я не Аноним
Собаку
АленкаВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Собаку
СсылкаПожаловаться
Дома кот
Я не АнонимВ ответ на Аленка
Аленка
Дома кот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда кошку. Девочке уже 13 лет. Ну не на пестиках и тычинках объяснять.... Пусть смотрит и вникает.
АленкаВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Тогда кошку. Девочке уже 13 лет. Ну не на пестиках и тычинках объяснять.... Пусть смотрит и вникает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешная Вы...но у меня кот кастрированный
Meteora
Впечатления подарите ребенку, на лошадках, там, покататься, поездку куда-нибудь, пейнт-бол с друзьями, картинг... что ей может понравится, вы лучше должны знать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем