Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

13 сентября...

Всем доброго времен суток! никогда не пишу в таких местах, да и на форумах я гость не частый. Порой бывает не с кем поделится. Ровно пять лет назад, мы с ним встретились, завертелся бурный роман,  страсть, любовь, хочу семью от него. Сама я девушка не глупая и достаточно привлекательная, а он.. А он совершенно простой, среднестатистический мужчина с пузцом и интеллектом не выше деревенского мужичка. Прожили два года, мечтал женится, завести детей. В один из обычных дней, я вернулась домой, а вещи мои на пороге, без объяснения причины. Вернулся через полгода.Никогда и никому не удавалось сломать меня, мою гордость и мой уклад. Я как заговоренная, стала его любовницей, не объяснить словами, не судите строго. Сходились, расходились, в итоге, снова начали жить, прожили год, измена, я ушла. Собрала все силы в кулак и с высокоподнятой головой ушла. Прошло 11 месяцев, он скоро станет счастливым отцом, альтернатива мне быстро нашлась. Я все не могу забыть, все так же больно, как и в первый день. Жизнь серая, ни смена места жительства, ни новые знакомства мне не помогают, я лишь на время забываю об этом кошмаре. другой город, другие люди, а боль все та же. Просто нужно было кому то сказать, не закидывайте помидорами и злыми словами. Крик души.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Beladonna@
неужели такое реально бывает? как скучно я живу...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я не лошара, розовые сопли не моё амплуа..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и вам тоже, Альцгеймер прогрессирует и молодеет
мила мила
ишь каков самЭц
Мария Ступак
Да найдите уже другого мужика!
Светлана
понятно. это как в сериале "реальные пацаны" одна сказала "даже уроды меня бросают";))) забейте. опустили его ниже плинтуса. страдаете не из за чувств к нему, а из за своего самолюбия
Лошара ми контара
Пляяя, и я еще считала себя дурой, когда страдала по охренительному богатому красавцу))) а тут по тупому уроду, ваще дно
Лошара ми контара
Пляяя, и я еще считала себя дурой, когда страдала по охренительному богатому красавцу))) а тут по тупому уроду, ваще дно
Аноним
Спасибо девчонки, даже как то дышать легче стало...
Ирина
Как говорится: Любовь зла.......
Но всё проходит, пройдет и это. Нужно просто немножко подождать, переболеть, перестрадать....
Ульяна
Пройдет и это.
MAKITA-2018
сказали и ладушки
Irina
У тебя проверка впереди.
Явление Третье.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
У тебя проверка впереди.
Явление Третье.
СсылкаПожаловаться
Теперь, я в другом городе, не придется встретиться, да и семья теперь у него полная....
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь, я в другом городе, не придется встретиться, да и семья теперь у него полная....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и откуда такая информация? сами себе сделали его "третье явление".
мониторите?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
и откуда такая информация? сами себе сделали его "третье явление".
мониторите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас город 2000 человек, сложно не узнать)
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь, я в другом городе, не придется встретиться, да и семья теперь у него полная....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брось всё! Вернись!
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Брось всё! Вернись!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я кажется написала.что не прошу помощи и не в обсуждение,критиковать можно бесконечно.я отметила.что уехала.изменила жизнь.не надо ядом брызгать пожалуйста.
kiss kiss
Я все не могу забыть, все так же больно, как и в первый день.


Через не могу нужно!


Инна Дмитриева
А ведь жизнь так быстро проходит, подумайте стоит ли убиваться по этому уроду. Закройте дверь в прошлое и появится будущее!
Жужа
не было у бабы забот, купила баба порося...
Kaspa Jones
То ли я тупею, то ли еще что-то. Уже которую тему читаю и один вопрос: "Что они несут вообще?"
Татьяна Иванова
Придательница!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем