Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

14 ФЕВРАЛАЯ - ДЕНЬ ОДИНОЧЕК

 Не хочу обидеть никого из влюбленных пар) Но я ненавижу этот свит праздник всем сердцем ....кажись на мне карма, я каждый год встречаю этот день в гордом одиночестве! и страшно и смешно...этот год опять 25) неделю назад рассталась  с парнем. может есть клуб " одиночек на 14 февраля"? так вы скажите, я вступлю. Друзья спрашиают что я планирую на выхи)) мне прЯм страшно сказать))) :D:D:D
Дарина Гаранина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Таких одиночек миллионы, кто ещё не создал свою пару, можете просто признаться в любви тем с кем сейчас больше проводите время.... подружкам коллежкам маме папе сестре собачке и кошечке ухаха Это же день любви, кого любите, тому и признание и валентинка  ухаха Вся жизнь впереди сколько этих праздников ещё будет, у меня папа до сих пор со своей придуркой отмечают ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Таких одиночек миллионы, кто ещё не создал свою пару, можете просто признаться в любви тем с кем сейчас больше проводите время.... подружкам коллежкам маме папе сестре собачке и кошечке ухаха Это же день любви, кого любите, тому и признание и валентинка  ухаха Вся жизнь впереди сколько этих праздников ещё будет, у меня папа до сих пор со своей придуркой отмечают ухахаха
СсылкаПожаловаться
Кто такая придурка?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Поняла я,а папке скока годочкофф?
Сниффи
Этот праздник волнует и коробит только тех, кто видит в одиночестве страх и ужас. Для всех остальных это обычный день.
Мотуз Инесса
самый       обычный        день     и    чего     уж    так     зацикливаться       займитесь      делом:down::angry:
Мотуз Инесса
и      вообще       не   одиночка     а    свободна       почувствуйте     разницу:up:
Марь Иванна
Хороший день! Отличный!!!!!!!!!
;)
Наталья Леонова
Вот что бы влюбленные делали, если б не назначили в приказном порядке этот Праздник любви?:)
CraZy _ZaikA
Дарина! у меня точно такая же ерунда! Из года в год одно и то же, мне уже 25, а это всё тянется, каждый год гружусь этим. То расстались незадолго до самого праздника, в феврале, то вообще свобода на год-полтора... Тоже тошно от этого! В основном тошно от активной публичной демонстрации чувств другими людьми в этот день, как будто весь год не целовались и не обнимались, блин! И подколки особо добрых друзей по этой части не добавляют оптимизма. Знакомые велят не переживать, жизнь потом даст возможность наверстать. Наверное, надо будет встать перед зеркалом и признаваться в любви себе. Как говорится, не доверять же такое ответственное дело чужим людям.
Наталья
Создайте сами такой клуб в своем городе и общайтесь.
Колибри
Gammi
! Приглашаю на закрытую вечеринку знакомств "Без комплексов" в кафе "Бомонд" на Токарей, 68. Легкая романтическая атмосфера, сексуальная ведущая, Erotic dance, каждому участнику по бесплатному коктейлю, а так же веселая лотерея - все для непринужденного знакомства! Равное участие представителей противоположного пола! Участие по предварительному собеседованию бесплатно, обязателен депозит 1 000 руб, на них можно на 100% заказывать по меню кафе. Начало 13 февраля в 20-00...ждем всех!!!
Лианушка
ай. а я 14 февраля провожу в салоне красоты, балуя себя всякими спа, маникюром - педикюром и укладками, а также готовлюсь к своему ДР (ибо оно у меня 15 февраля) - закупаю недозакупленное, убираю не убранное, последние проверки и сверки в ресторане (или где  ятам собралась отмечать), обзвон гостей, а если это рабочий день, то ещё и работа. А с мужем мы любим друг друга и без всяких праздников!
Алекса
А  ты чего к девчонкамне идёшь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем