Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2015, Главная форумов

14 ФЕВРАЛАЯ - ДЕНЬ ОДИНОЧЕК

Не хочу обидеть никого из влюбленных пар) Но я ненавижу этот свит праздник всем сердцем ....кажись на мне карма, я каждый год встречаю этот день в гордом одиночестве! и страшно и смешно...этот год опять 25) неделю назад рассталась  с парнем. может есть клуб " одиночек на 14 февраля"? так вы скажите, я вступлю. Друзья спрашиают что я планирую на выхи)) мне прЯм страшно сказать))) :D:D:D
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Таких одиночек миллионы, кто ещё не создал свою пару, можете просто признаться в любви тем с кем сейчас больше проводите время.... подружкам коллежкам маме папе сестре собачке и кошечке ухаха Это же день любви, кого любите, тому и признание и валентинка  ухаха Вся жизнь впереди сколько этих праздников ещё будет, у меня папа до сих пор со своей придуркой отмечают ухахаха
СсылкаПожаловаться
Таких одиночек миллионы, кто ещё не создал свою пару, можете просто признаться в любви тем с кем сейчас больше проводите время.... подружкам коллежкам маме папе сестре собачке и кошечке ухаха Это же день любви, кого любите, тому и признание и валентинка  ухаха Вся жизнь впереди сколько этих праздников ещё будет, у меня папа до сих пор со своей придуркой отмечают ухахаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Кто такая придурка?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Поняла я,а папке скока годочкофф?
СсылкаПожаловаться
Сниффи
Этот праздник волнует и коробит только тех, кто видит в одиночестве страх и ужас. Для всех остальных это обычный день.
СсылкаПожаловаться
Мотуз Инесса
самый       обычный        день     и    чего     уж    так     зацикливаться       займитесь      делом:down::angry:
СсылкаПожаловаться
Мотуз Инесса
и      вообще       не   одиночка     а    свободна       почувствуйте     разницу:up:
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Хороший день! Отличный!!!!!!!!!
;)
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Вот что бы влюбленные делали, если б не назначили в приказном порядке этот Праздник любви?:)
СсылкаПожаловаться
CraZy _ZaikA
Дарина! у меня точно такая же ерунда! Из года в год одно и то же, мне уже 25, а это всё тянется, каждый год гружусь этим. То расстались незадолго до самого праздника, в феврале, то вообще свобода на год-полтора... Тоже тошно от этого! В основном тошно от активной публичной демонстрации чувств другими людьми в этот день, как будто весь год не целовались и не обнимались, блин! И подколки особо добрых друзей по этой части не добавляют оптимизма. Знакомые велят не переживать, жизнь потом даст возможность наверстать. Наверное, надо будет встать перед зеркалом и признаваться в любви себе. Как говорится, не доверять же такое ответственное дело чужим людям.
СсылкаПожаловаться
Создайте сами такой клуб в своем городе и общайтесь.
СсылкаПожаловаться
Колибри
СсылкаПожаловаться
Gammi
! Приглашаю на закрытую вечеринку знакомств "Без комплексов" в кафе "Бомонд" на Токарей, 68. Легкая романтическая атмосфера, сексуальная ведущая, Erotic dance, каждому участнику по бесплатному коктейлю, а так же веселая лотерея - все для непринужденного знакомства! Равное участие представителей противоположного пола! Участие по предварительному собеседованию бесплатно, обязателен депозит 1 000 руб, на них можно на 100% заказывать по меню кафе. Начало 13 февраля в 20-00...ждем всех!!!
СсылкаПожаловаться
Лианушка
ай. а я 14 февраля провожу в салоне красоты, балуя себя всякими спа, маникюром - педикюром и укладками, а также готовлюсь к своему ДР (ибо оно у меня 15 февраля) - закупаю недозакупленное, убираю не убранное, последние проверки и сверки в ресторане (или где  ятам собралась отмечать), обзвон гостей, а если это рабочий день, то ещё и работа. А с мужем мы любим друг друга и без всяких праздников!
СсылкаПожаловаться
Алекса
А  ты чего к девчонкамне идёшь?
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru