Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

14 феврвля на носу!!

Ура 14 февраля Гуляй страна,молодёжь , средний возрас и пенсионеры! Выпекайте торты с сердцами , покупай клубнику и взбивай сливки . Шикарный праздний  три в один день :прощёный день
широкая маслиница  и день влюблённых ,кто где будет отмечать ? Или только про несчастные любовь  пишут , да несчастливую судьбу жалуются ? 
                       ЖИЗНЬ ХОРОША , ЖИВИ НЕ СПЕША!!!!
Екатерина Едапина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Анна
А что по этому поводу обязательно широкий пир то устраивать??? Да, праздники. Отмечать, наверное, будем как обычно. Подарок-сюрприз своему любимому, а вечером в кафе.
Светлана Андрусишина
Люблю я этот праздник! Собираемся съездить с мужем в сауну,а потом в суши-бар!Обмен подарками,всё банально,но всё равно ооочень его жду!
Екатерина Едапина
Супер !! Но вот хоть у когото всё хорошо .. а блины то печь девчёнки ..не забудте ..это очень приятно родным и близким !
Екатерина Едапина
Погодку 14 обещают хорошую можно и на шашлыки ,потом в снегу наваляться ..с горки накататься.
Feride
И у меня все очень хорошо))) Очень люблю день влюбленных. Обязательно сюрпризы, подарки, море любви и красивых слов... Может быть, пойдем в ресторан, если будет желание. Или романтический ужин дома.
Екатерина Едапина
Вот я за романтический ужен дома ,хочу всё свечами заставить и наверно чтото экзотическое приготовлю..вообщем пока думаю.
Feride
очень романтично смотрятся мелкие свечи в воде...
Екатерина Едапина
да просто класс и музыка медленная ..
Sherfik
А мы сегодня отметим 14 февраля, а завтра масленницу, т.к. в выходные я работаю
Самая-самая
Ни разу до этого День валентина не отмечала,не с кем было!:)Потому и не считала его за праздник. Но в этом-первый раз буду рядом с любимым!:) А уж чем заняться-найдем,наверно,в кафе будем отмечать:)
Екатерина Едапина
ну так ведь должен когдато быть первый раз !!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем