Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

14 инфекций нужна помощь знающих

Сифилис, гонорею, вич сдал.Отриц.
Остались какие то плазмы, хломидии, вагинальные герденелы и ВПЧ.
Если у мужчины ВПЧ обнаружен это все? Не лечится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Аноним
Пожалуйста без смеха
Аноним
Пожалуйста без смеха
Фурия В ответ на Аноним
Аноним
Пожалуйста без смеха
СсылкаПожаловаться
Фурия В ответ на Фурия
Фурия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фурия В ответ на Фурия
Фурия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дарина Николина
Пипец,))))Лечиться,)))
СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Аноним
Спасибо вам
Фурия В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам
СсылкаПожаловаться
Сайт Медкруг в помощь.
Meggy Feller
Уреплазма - это коммерческий диагноз, в цивилизованных странах его не лечат. ВПЧ не лечится не у мужчин ни у женщин, но если сильный иммунитет, то он может сам перестать выявляться в анализах через пару лет. Хламидии и т.д. - обязательно лечить!
ЕленаВ ответ на Meggy Feller
Meggy Feller
Уреплазма - это коммерческий диагноз, в цивилизованных странах его не лечат. ВПЧ не лечится не у мужчин ни у женщин, но если сильный иммунитет, то он может сам перестать выявляться в анализах через пару лет. Хламидии и т.д. - обязательно лечить!
СсылкаПожаловаться
Зачем же тогда ВПЧ ищут, сли он не лечится?

Мне как раз профессор-иммунолог говорил, что этот вирус один не ходит. Его лечат, и папилломы надо удалять. Вирусов в них больше всего, т.е. удаление - тоже лечение, не только косметическая процедура.
Может, я как-то не правильно формулирую, но смысл примерно такой.
СашаВ ответ на Елена
Елена
Зачем же тогда ВПЧ ищут, сли он не лечится?

Мне как раз профессор-иммунолог говорил, что этот вирус один не ходит. Его лечат, и папилломы надо удалять. Вирусов в них больше всего, т.е. удаление - тоже лечение, не только косметическая процедура.
Может, я как-то не правильно формулирую, но смысл примерно такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на деньги разводят
солнечный ветерВ ответ на Саша
Саша
на деньги разводят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на впч обследуют потому что доказанаоего влияние на заболевания онкологией. надо выявлять штаммы впч, лечение не дешевое и без гарантий. хлам тоже не лечится, кого знаю, лечили-лечили, а все без толку.
ЕленаВ ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
на впч обследуют потому что доказанаоего влияние на заболевания онкологией. надо выявлять штаммы впч, лечение не дешевое и без гарантий. хлам тоже не лечится, кого знаю, лечили-лечили, а все без толку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про онкологию знаю.
У меня всё вылечено с первого раза.
т-т-т

Meggy Feller - тоже ваш ник?
солнечный ветерВ ответ на Елена
Елена
Про онкологию знаю.
У меня всё вылечено с первого раза.
т-т-т

Meggy Feller - тоже ваш ник?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет.
ЕленаВ ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читаю тут часто, что у людей по много ников. Не понятно, с кем общаешься.
солнечный ветерВ ответ на Елена
Елена
Читаю тут часто, что у людей по много ников. Не понятно, с кем общаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, у меня один ящик и один ник. себе массовку мне создавать не надо
ЕленаВ ответ на Саша
Саша
на деньги разводят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некоторые бесплатно
Meggy FellerВ ответ на Елена
Елена
Зачем же тогда ВПЧ ищут, сли он не лечится?

Мне как раз профессор-иммунолог говорил, что этот вирус один не ходит. Его лечат, и папилломы надо удалять. Вирусов в них больше всего, т.е. удаление - тоже лечение, не только косметическая процедура.
Может, я как-то не правильно формулирую, но смысл примерно такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, он проявляется на фоне пониженного иммунитета, но это не всегда означает какие-то имунные заболевания. Все же "лечат2 ВПЧ только в странах третьего мира, так как нет препаратов, эффективность которых против вируса была бы доказана. Вирус может уходить в "спящую" фазу и не проявляться на анализах, а через несколько лет опять вернуться. Удаление папиллом служит косметической цели.
black soulВ ответ на Meggy Feller
Meggy Feller
Уреплазма - это коммерческий диагноз, в цивилизованных странах его не лечат. ВПЧ не лечится не у мужчин ни у женщин, но если сильный иммунитет, то он может сам перестать выявляться в анализах через пару лет. Хламидии и т.д. - обязательно лечить!
СсылкаПожаловаться
100%
Мария ПоляковаВ ответ на Meggy Feller
Meggy Feller
Уреплазма - это коммерческий диагноз, в цивилизованных странах его не лечат. ВПЧ не лечится не у мужчин ни у женщин, но если сильный иммунитет, то он может сам перестать выявляться в анализах через пару лет. Хламидии и т.д. - обязательно лечить!
СсылкаПожаловаться
Да, уреаплазма это развод на деньги, а самое главное ее лечить бесполезно и она не досаждает.
рита васина
Смотря для чего. Если ищут причину болезни,которую дают эти вирусы-то сдавать обязательно.А они поверьте -много чего портят,например болезни суставов от этого.Я больше сдавала таких анализов-тысячь на 45 что ли(((((((
Елена
Обязательно обследуйтесь и выполняйте все назначения врача. ВПЧ как раз переносят мужчины, а больше от него страдают женщины (есть онкоопасные номера).
Елена Самокиш
Ваш уролог- слепоглухонемой? На вопросы совсем не отвечает?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем