Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

14 лет без брака!

Хочу показать подруге общественное мнение. Только прошу без жесткости :) Встречается с "мужчиной своей мечты" (так она выражается) около 14 лет. Но выглядит это так: встречаются 2-3 раза в месяц, объясняет это тем, что просто они живут в разных городах - она в Москве, он в Подмосковье. При чем оба свободные. Ну во всяком случае она точно. Они никуда не ходят, не празднуют дни рождения, др. праздники в том числе, отпуск вместе не проводят. Все мы, подружки, замуж повыходили, некоторые по второму кругу, детей родили, а она сидит плачет, очень хочет детей, а он только пустые обещания дает, голову ей морочит. Она отказывается встречаться с другими, столько знакомили - ни в никакую. не получается ее переубедить. видимо нравится страдать
Антонина Ларина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Антонина ЛаринаВ ответ на другая_сторона_луны
другая_сторона_луны
...оспадя))) 14 лет ждёт!!! детей хочет. ей годков то сколько уже? за тридцатник уже поди хорошо...
СсылкаПожаловаться
35 лет стукнуло
Заноза в з.
Каждый делает свой выбор сам. Не нужно насильно тащить человека в ваше счастье. Каждый должен проживать свою жизнь. И не лезть в чужую.
Вера
При чём тут общественное мнение? Своё иметь надо!
r_roman_r
Название темы говорит само за себя. 14 лет без брака. Хорошее дело браком не назовут.
Брак разрушает отношения!
Светлана Сми.
Если 14 лет уже встречаются, а подруга так ничего и не поняла, то вряд ли Вы что-то сможете изменить. Женская гордость не проснулась, ума не прибавилось, уважения к себе тоже.
За 14 лет уже можно было понять, что не нужна на ему в качестве жены и матери его детей. Может, он скрывает от неё какие-то факты, например, сам женат давно, на это очень и очень похоже.
Как её саму-то может устраивать такое отношение к ней? Хотя бы для сравнения пообщалась бы с другими мужчинами. На мой взгляд она не состоит в паре ни с кем, эти встречи (для секса, я полагаю?) не накладывают на неё никаких обязательств, верность она ему хранить не должна, раз он ей никто. Давно уже нужно было с ним порвать. Только тогда она начнёт новую жизнь, не раньше.
Антонина ЛаринаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Если 14 лет уже встречаются, а подруга так ничего и не поняла, то вряд ли Вы что-то сможете изменить. Женская гордость не проснулась, ума не прибавилось, уважения к себе тоже.
За 14 лет уже можно было понять, что не нужна на ему в качестве жены и матери его детей. Может, он скрывает от неё какие-то факты, например, сам женат давно, на это очень и очень похоже.
Как её саму-то может устраивать такое отношение к ней? Хотя бы для сравнения пообщалась бы с другими мужчинами. На мой взгляд она не состоит в паре ни с кем, эти встречи (для секса, я полагаю?) не накладывают на неё никаких обязательств, верность она ему хранить не должна, раз он ей никто. Давно уже нужно было с ним порвать. Только тогда она начнёт новую жизнь, не раньше.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем