Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын просит 150 т.р.

Живем впятером в квартире. Мы с дедом и сын с женой и внуком. Сын собрался ремонтировать кухню полностью. Просит с нас на ремонт 150 т.р., остальное сказал добавит сам. Что делать не знаю. Где нам, пенсионерам, взять 150 тр? Если не отдадим, то они сделают кухню нам выделят один маленький шкафчик, если вообще разрешат пользоваться. Или вообще передумают делать. Кухня то с 85 года стоит, пора менять уже, да и ремонт косметический только делали с тех пор как квартиру получили.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Kross De Lena
Шарман
ВИШНЯ
ну так подай на алименты с сына на ся и деда и откладывай потихоньку....
АнонимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
ну так подай на алименты с сына на ся и деда и откладывай потихоньку....
СсылкаПожаловаться
А на каком основании на алименты подавать? Мы же пенсию получаем.
ВИШНЯ В ответ на Аноним
Аноним
А на каком основании на алименты подавать? Мы же пенсию получаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гугли....
Сноу Уайт
да они права такого не имеют. гоните их вообще в шею после такого. вообще оборзели.
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
да они права такого не имеют. гоните их вообще в шею после такого. вообще оборзели.
СсылкаПожаловаться
Куда же их гнать? Им некуда идти.
Сноу УайтВ ответ на Аноним
Аноним
Куда же их гнать? Им некуда идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во дают! еще и рот открывают? как то Вы неправильно себя поставили. Пусть уважают Вас хотя бы за возраст. Не молчите. Понаглее и погромче ведите себя. А то загонят под плинтус и будете как моя несчастная бабушка по папиной линии в туалет по застеночке ходить. Отстаивайте свои права. они Вас так со свету сживают. Не давайте себя в обиду.
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
Куда же их гнать? Им некуда идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда придумывай новую тему- продвинутая инет бабка..
екатерина ягужинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Куда же их гнать? Им некуда идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это шо ваши проблемы? пусть идут к родителям жены и там права качают, небось женушка ему про 150 т.р. в ушко нашептала
Надежда АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
Куда же их гнать? Им некуда идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им идти не куда, а права с кухней качают. Моя мама жила со мной у своей матери и за квартиру платила, за проживание. Питались отдельно.
Надежда Александрова
Им идти не куда, а права с кухней качают. Моя мама жила со мной у своей матери и за квартиру платила, за проживание. Питались отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точности про мою свекровь написали. Она своей родной матери за комнату платила, полностью зарплату получалось отдавали со свекром. И съехали потом в общежитие. Рассказывала - рады были безмерно!
Надежда Александрова
Им идти не куда, а права с кухней качают. Моя мама жила со мной у своей матери и за квартиру платила, за проживание. Питались отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему им надо куда- то идти? Сын здесь собственник доли и прописан, живут давно уже. По мне так лучше кухню сами сделали бы)) И не надо никуда уходить.
Надежда АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
А почему им надо куда- то идти? Сын здесь собственник доли и прописан, живут давно уже. По мне так лучше кухню сами сделали бы)) И не надо никуда уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Куда же их гнать? Им некуда идти." - это вы написали, не я.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Куда же их гнать? Им некуда идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На квартиру. Сдают всем.
BUK@В ответ на Аноним
Аноним
Куда же их гнать? Им некуда идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть снимают. 150 тыс с вас требуют, значит у самих как минимум столько же есть, на пару месяцев съема хватит, а там пусть сами крутятся
Evil Box
Ну, если абстрагироваться от троллинга, то 300к на кухню чет дороговато в кризис. Может дешевле будет сыну губозакатин в аптеке купить?
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Ну, если абстрагироваться от троллинга, то 300к на кухню чет дороговато в кризис. Может дешевле будет сыну губозакатин в аптеке купить?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю сколько он добавлять собрался. Сказал что все посчитал и с нас 150 т.р. Картинки кухонь показывает на выбор, красиво, конечно хочется нам такое.
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю сколько он добавлять собрался. Сказал что все посчитал и с нас 150 т.р. Картинки кухонь показывает на выбор, красиво, конечно хочется нам такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если самому красоту делать, то 150 это стоимость всей кухни уже. Сына что, с работы уволили, и он решил на вас заработать под видом ремонта?)))
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Если самому красоту делать, то 150 это стоимость всей кухни уже. Сына что, с работы уволили, и он решил на вас заработать под видом ремонта?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кухня новая, техника новая, сантехника, стройматериалы. Наверное на 300 т.р. и выйдет.
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Кухня новая, техника новая, сантехника, стройматериалы. Наверное на 300 т.р. и выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой метраж у кухни и с какого перепуга менять всю технику, когда денег в семье нет? Вы же на старой готовите, значит, еще работает она.
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Какой метраж у кухни и с какого перепуга менять всю технику, когда денег в семье нет? Вы же на старой готовите, значит, еще работает она.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
10 метров. Старая плита с духовкой 89 года, уже несколько раз блины на ней меняли. Мебель еще старше.
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
10 метров. Старая плита с духовкой 89 года, уже несколько раз блины на ней меняли. Мебель еще старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Захочет - в 200 уместится на материалы, и нефиг на родителях зарабатывать. А плита и холодильник подождут, пока ваш охламон подкопит снова, желательно сам.
Сумерки БоговВ ответ на Evil Box
Evil Box
Ну, если абстрагироваться от троллинга, то 300к на кухню чет дороговато в кризис. Может дешевле будет сыну губозакатин в аптеке купить?
СсылкаПожаловаться
300 тыс копейки на кухню. Мы с мужем прикинули, нам примерно лям надо на нашу.
Сумерки Богов
300 тыс копейки на кухню. Мы с мужем прикинули, нам примерно лям надо на нашу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не несите чепухи. За лям тоже будете лично с мужем кухню ремонтировать?

То-то же. Есть деньги - хоть за 3 ляма делайте, потолка цен не существует, а вот при отсутствии средств губу на 300 раскатывать, когда все делать самому - это свинство.
Бет Мидлер
шкафчик вам один выделят?)))) читать смешно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем