Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

153/55

Норма или надо худеть? Когда была 38 говорили что худая и надо поправиться. Стоит ли слушать людей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Татьяна Иванова
Рост минус 110 или 105 = нормальный вес.
Анечка Войтенко
Худеть причем срочно))
Шум
Ну понеслась.... по кочкам! Сегодня день диет! )))
anele1901
У меня 54 при росте 165. Так что думаю, многовато. 5-7 кг точно надо сбросить.
Светлана СмирноваВ ответ на anele1901
anele1901
У меня 54 при росте 165. Так что думаю, многовато. 5-7 кг точно надо сбросить.
СсылкаПожаловаться
Индекс массы тела в норме равен 18,5 - 24,9. У Вас -19,8. Ничего не надо сбрасывать - будет истощение.
Светлана Смирнова
Индекс массы тела в норме равен 18,5 - 24,9. У Вас -19,8. Ничего не надо сбрасывать - будет истощение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про себя, я автору написала вообще-то
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Я не про себя, я автору написала вообще-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
Плеймн ®
Эт чо, вес и возраст?
АнонимВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Эт чо, вес и возраст?
СсылкаПожаловаться
А как вы догадались?)))))
Плеймн ®В ответ на Аноним
Аноним
А как вы догадались?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно здесь сидим (с)

Плясов Алексей
у меня рост 170 вес 53. никто не говорит что худая.а я бы не против пару лишних кило.ребенок просто шило весь день бегаю не присев.
Плясов Алексей
у меня рост 170 вес 53. никто не говорит что худая.а я бы не против пару лишних кило.ребенок просто шило весь день бегаю не присев.
СсылкаПожаловаться
Движение жизнь) молодец! :)
Светлана СмирноваВ ответ на Плясов Алексей
Плясов Алексей
у меня рост 170 вес 53. никто не говорит что худая.а я бы не против пару лишних кило.ребенок просто шило весь день бегаю не присев.
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Норма индекса веса: 18,5 - 24,9. Ваш индекс - 18,3. Немного не дотягиваете до нижнего предела. Достаточно поправиться на 1-2 кг. Удачи!
Светлана Смирнова
Самая точная норма веса - индекс массы тела: вес в кг делите на рост в квадрате в м. Норма - 20 - 23. Для Вас: 55 / 1,53 х 1,53 = 23,5; Практически - НОРМА. Можно сбросить ещё 1-2 кг. Удачи!
Светлана Смирнова
Самая точная норма веса - индекс массы тела: вес в кг делите на рост в квадрате в м. Норма - 20 - 23. Для Вас: 55 / 1,53 х 1,53 = 23,5; Практически - НОРМА. Можно сбросить ещё 1-2 кг. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибочки)
Наталия АВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибочки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы нигде не видели инфу, что при росте меньше 162 см формула рост минус 110 не подходит НИКАК? Внутренние органы у вас не намного меньше, чем у высоких- то.
Жаба-Мордоед
Пошлите их на фиг таких умных.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем