Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

153/55

Норма или надо худеть? Когда была 38 говорили что худая и надо поправиться. Стоит ли слушать людей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Helena
Считаю многовато, на коробка не похожи?
АнонимВ ответ на Helena
Helena
Считаю многовато, на коробка не похожи?
СсылкаПожаловаться
У меня тип фигуры песочные часы. Видимо это и спасает))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тип фигуры песочные часы. Видимо это и спасает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально ...нет у вас лишнего веса .. как говориться худая корова еще не газель.
РЦ Джуманджи
нормально ...нет у вас лишнего веса .. как говориться худая корова еще не газель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я жирная газель получается?)))))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
А я жирная газель получается?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы пишите у вас фигура песочные часы .. при таком сложении попа всегда тяжеловата .. но смотрится все гармонично ..не факт что если похудеете будите смотреться лучше..
РЦ Джуманджи
вы пишите у вас фигура песочные часы .. при таком сложении попа всегда тяжеловата .. но смотрится все гармонично ..не факт что если похудеете будите смотреться лучше..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрим...
Рыжаякрасотка
фоту ставьте свою или не трындите...сказки ваши вечно читать.
Рыжаякрасотка
фоту ставьте свою или не трындите...сказки ваши вечно читать.
СсылкаПожаловаться
Муж тебе вставлять будет я не умею вставлять сюда фотки
Аноним
Муж тебе вставлять будет я не умею вставлять сюда фотки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто. Но вы боитесь.
Светлана КолесникВ ответ на Шум
Шум
Это просто. Но вы боитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Научите, плиз))
Светлана Колесник
Научите, плиз))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тыкаете (нраица мне сей термин) в поле комментария, там наверху выскочит строка с иконками, типа шрифтов и действий. Находите иконку с изображением типа фото каких-то там гор с солнышком, тыкаете в неё, выскочит окошко. Там у вас будут спрашивать откуда вставить фото из тырнета или из компа, тыкаете опять же, куда нужно и ищете в образовавшемся поисковике место, где ваше фото лежит. Осторожно с форматами, теперь тут многие не проходят. Я меняю форматы в обычном офисном просмотрщике, максимум на формат документа. Тогда всё проходит.
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Тыкаете (нраица мне сей термин) в поле комментария, там наверху выскочит строка с иконками, типа шрифтов и действий. Находите иконку с изображением типа фото каких-то там гор с солнышком, тыкаете в неё, выскочит окошко. Там у вас будут спрашивать откуда вставить фото из тырнета или из компа, тыкаете опять же, куда нужно и ищете в образовавшемся поисковике место, где ваше фото лежит. Осторожно с форматами, теперь тут многие не проходят. Я меняю форматы в обычном офисном просмотрщике, максимум на формат документа. Тогда всё проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тыкнула и у меня одни картинки машинки какие то значки животные смайл.ы нету там. Спасибо за попытку. Может оттого что я с планшета а не с компанией пишу?
Аноним
Я тыкнула и у меня одни картинки машинки какие то значки животные смайл.ы нету там. Спасибо за попытку. Может оттого что я с планшета а не с компанией пишу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С планшета может и не вставить. Не в курсе.
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Это просто. Но вы боитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пробовала. Вы мне льстите.
Аноним
Я пробовала. Вы мне льстите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не пробовала, я вставила. Когда меня попросили. Ибо скрывать было нечего. Ну, лицо можно замазать, нам оно в такой теме без надобности. В любом Пейнте это делается за три минуты. )))
АнонимВ ответ на Шум
Шум
А я не пробовала, я вставила. Когда меня попросили. Ибо скрывать было нечего. Ну, лицо можно замазать, нам оно в такой теме без надобности. В любом Пейнте это делается за три минуты. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя получилось у меня нет. Тут нет такого значка.
татьяна ларина
фото в студию
Моисеенко Надежда
38 кг?????
Енотик ФиляВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
38 кг?????
СсылкаПожаловаться
а что, рост же очень маленький
Моисеенко НадеждаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а что, рост же очень маленький
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну да, я на рост не посмотрела
Моисеенко Надежда
38 кг?????
СсылкаПожаловаться
Почти что Анжелина Джоли, только ноги отрубить.
АнонимВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Почти что Анжелина Джоли, только ноги отрубить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато с ногами как Монро)
Моисеенко Надежда
Десяточку кг можно сбросить
Моисеенко Надежда
Десяточку кг можно сбросить
СсылкаПожаловаться
Мне кажется что может 12 или 14 или много уже? Не хочу тощей быть.
Наталия НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется что может 12 или 14 или много уже? Не хочу тощей быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой же вес при росте 154. 7 кг максимум можно сбросить. Весила 45 - вид больной. Сейчас опять на диету -60 буду садиться. За пару месяцев уйдет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем