Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

15 дней...

И я готова быть с ним, спать с ним, родить и воспитывать наших детей, умереть вместе в один день. Но это же так рано! Вроде...Хотя, по моим ощущениям, прошла вечность и я знаю его лучше всех, как он сам себя. И доверяю ему, и не представляю, что может обмануть и использовать как секс-объект. И всё это значит, что я готова и хочу с ним быть во всех смыслах, как женщина с мужчиной. И что? Предложения же он мне через 15 дней знакомства не сделает. Хотя бы я сделала, я готова за него замуж. Но он? Не знаю... И выходит что? Выходит, что доверяя ему, и соглашаясь на секс, я только одна отвечаю за всё. Типа сама так захотела. Но,  если долго "проверять чувства" и не спать вместе- это лицемерие, это как будто я торгуюсь: возьмёт замуж- всё будет, нет- на нет и суда нет... а я не торговаться, я любви хочу! А в случае неблагоприятного исхода именно меня осудят, потому что "раз не было предложения руки и сердца, какого фига ты отдавалась"? Ну почему в таких вопросах решать должна всегда женщина? Почему только с неё спрос? Я, конечно, сделаю, как подскажет сердце, только несправедливо судить женщин за то, что они хотят любви и доверяют мужчинам! Вот!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Не просто посмотрел. В поход ходили, в кино, к подругам моим, друзьям его, , в инсте моём был,целовались.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Деточка, Вам сколько лет? 17?
СофиВ ответ на Софи
Софи
Деточка, Вам сколько лет? 17?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пардон, даже 15. На большее не тянете...
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Деточка, Вам сколько лет? 17?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
23
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
23
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мда...И до сих пор такая наивная?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Мда...И до сих пор такая наивная?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не наивная, а честная.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Не наивная, а честная.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да нет, именно наивная. Честноть тут не причём.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Да нет, именно наивная. Честноть тут не причём.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Уж Вам-то не знать, честной-то женщине...)
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Уж Вам-то не знать, честной-то женщине...)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А мы так близко знакомы? Да, я про себя могу это сказать....Чего не скажешь по Вашим комментам )) Хамить мне не надо, деточка, ладно?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
А мы так близко знакомы? Да, я про себя могу это сказать....Чего не скажешь по Вашим комментам )) Хамить мне не надо, деточка, ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Неладно как-то. Вы мне хамите, а я не моги..) Отчего такой пиетет к себе имеете?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не могу любить то, чего не было.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свои желания Вы уж точно любите.))) И фантазии - тоже. Он, может, вообще не стОит никаких мыслей и чувств, а Вы уже нафантазировали с три короба. Гормоны шалят у Вас.
СофиВ ответ на Жужа
Жужа
Свои желания Вы уж точно любите.))) И фантазии - тоже. Он, может, вообще не стОит никаких мыслей и чувств, а Вы уже нафантазировали с три короба. Гормоны шалят у Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


камея
Любовь с первого взгляда все-таки существует.
АнонимВ ответ на камея
камея
Любовь с первого взгляда все-таки существует.
СсылкаПожаловаться
ДА!!!!
камеяВ ответ на Аноним
Аноним
ДА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно советуют посмотреть второй раз)))
ЧеПоЧем
Он вам справки приносил? На ИППП, из ПНД и тд
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Он вам справки приносил? На ИППП, из ПНД и тд
СсылкаПожаловаться
Глупости говорите.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Глупости говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом не плачьте
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Потом не плачьте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? Слёзы- мощный облегчитель в период горевания. Только бабушка надвое сказала, что оно будет.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Слёзы- мощный облегчитель в период горевания. Только бабушка надвое сказала, что оно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
50/50. Либо будет, либо нет. Шансы всегда одинаковые. Через голову надо пропускать всё и фильтровать людей. А не через другое место.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
50/50. Либо будет, либо нет. Шансы всегда одинаковые. Через голову надо пропускать всё и фильтровать людей. А не через другое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фильтрация уже произошла. я ж написала.)
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Фильтрация уже произошла. я ж написала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая? Если вы даже справок не просили. А потом будут темы, что мужики каzлы (бьют, бьют, гуляют, деньги не дают и тп), лучше завести котикофф
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Какая? Если вы даже справок не просили. А потом будут темы, что мужики каzлы (бьют, бьют, гуляют, деньги не дают и тп), лучше завести котикофф
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не будет ничего, не переживайте. Уж если он обманет- ни минуты на этом свете не задержусь!
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Не будет ничего, не переживайте. Уж если он обманет- ни минуты на этом свете не задержусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жаль, ума нет. Одни гормоны.
СофиВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Жаль, ума нет. Одни гормоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна!

ЧеПоЧемВ ответ на Софи
Софи
Согласна!

СсылкаПожаловаться
История переписки10

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем