Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

15 дней...

И я готова быть с ним, спать с ним, родить и воспитывать наших детей, умереть вместе в один день. Но это же так рано! Вроде...Хотя, по моим ощущениям, прошла вечность и я знаю его лучше всех, как он сам себя. И доверяю ему, и не представляю, что может обмануть и использовать как секс-объект. И всё это значит, что я готова и хочу с ним быть во всех смыслах, как женщина с мужчиной. И что? Предложения же он мне через 15 дней знакомства не сделает. Хотя бы я сделала, я готова за него замуж. Но он? Не знаю... И выходит что? Выходит, что доверяя ему, и соглашаясь на секс, я только одна отвечаю за всё. Типа сама так захотела. Но,  если долго "проверять чувства" и не спать вместе- это лицемерие, это как будто я торгуюсь: возьмёт замуж- всё будет, нет- на нет и суда нет... а я не торговаться, я любви хочу! А в случае неблагоприятного исхода именно меня осудят, потому что "раз не было предложения руки и сердца, какого фига ты отдавалась"? Ну почему в таких вопросах решать должна всегда женщина? Почему только с неё спрос? Я, конечно, сделаю, как подскажет сердце, только несправедливо судить женщин за то, что они хотят любви и доверяют мужчинам! Вот!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
black opium
нужно быть больной на голову чтобы хотеть детей от человека которого знаешь 2 недели
АнонимВ ответ на black opium
black opium
нужно быть больной на голову чтобы хотеть детей от человека которого знаешь 2 недели
СсылкаПожаловаться
Вы любили кого-то? Так вот...Чувства дольше развивались- и всё. Разницы чуть!
black opium В ответ на Аноним
Аноним
Вы любили кого-то? Так вот...Чувства дольше развивались- и всё. Разницы чуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никакой любви за 2 недели быть не может
у вас психоз , и скорей всего в тяжёлой форме
СофиВ ответ на black opium
black opium
никакой любви за 2 недели быть не может
у вас психоз , и скорей всего в тяжёлой форме
СсылкаПожаловаться
История переписки3

+10000000000!
АнонимВ ответ на black opium
black opium
никакой любви за 2 недели быть не может
у вас психоз , и скорей всего в тяжёлой форме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Специалист по любви? Или по психам?)
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на black opium
black opium
никакой любви за 2 недели быть не может
у вас психоз , и скорей всего в тяжёлой форме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а за сколько может?
Олеся В ответ на black opium
black opium
никакой любви за 2 недели быть не может
у вас психоз , и скорей всего в тяжёлой форме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Аризоне арестовали женщину, которая послала 65 тысяч смс мужчине после первого свидания
Это я на днях прочитала в новостях. По ходу, здесь такая же ситуация
samuel moonВ ответ на Олеся
Олеся
В Аризоне арестовали женщину, которая послала 65 тысяч смс мужчине после первого свидания
Это я на днях прочитала в новостях. По ходу, здесь такая же ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще про 10000звонков слышал
Олеся В ответ на samuel moon
samuel moon
еще про 10000звонков слышал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
строчила по 500!!! смс в день. Короче засудили даму!!!
black opium В ответ на Олеся
Олеся
В Аризоне арестовали женщину, которая послала 65 тысяч смс мужчине после первого свидания
Это я на днях прочитала в новостях. По ходу, здесь такая же ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-во
александр арцыбушевВ ответ на black opium
black opium
никакой любви за 2 недели быть не может
у вас психоз , и скорей всего в тяжёлой форме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама придумала, сама поверила, сама разуверилась... А виноват- мужик! Лечи, головку!
александр арцыбушев
Сама придумала, сама поверила, сама разуверилась... А виноват- мужик! Лечи, головку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за своей головкой следите )
Аноним
Вы любили кого-то? Так вот...Чувства дольше развивались- и всё. Разницы чуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
влюбленность , страсть вещь конечно замечательная, но вулкан рано или поздно потухнет, и вот тогда перед вами предстанет реальный человек, а не то что вы себе напридумывали находясь в плену страсти...один совет - не бухайтесь вы сразу в постель, дайте мужчине побыть мужчиной, завоевать вас, почувствовать вашу ценность, как женщины...дайте ему возможность влюбиться в вас, чтоб потом не печалиться, ах, какой он подлец - я ему все, а он меня не ценит...не даете возможности заценить своим стремлением поскорее ахаться
MeteoraВ ответ на black opium
black opium
нужно быть больной на голову чтобы хотеть детей от человека которого знаешь 2 недели
СсылкаПожаловаться

СофиВ ответ на black opium
black opium
нужно быть больной на голову чтобы хотеть детей от человека которого знаешь 2 недели
СсылкаПожаловаться


Фиш-КаВ ответ на black opium
black opium
нужно быть больной на голову чтобы хотеть детей от человека которого знаешь 2 недели
СсылкаПожаловаться
я захотела по фотографии, еще даже будучи не знакомой с мужем лично)))
АнонимВ ответ на Фиш-Ка
Фиш-Ка
я захотела по фотографии, еще даже будучи не знакомой с мужем лично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жужа
Выбор сложен. Или любви, или семьи и часто это не одно и тоже и поведение, соответственно, разное - в зависимости от Вашей цели. .
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Выбор сложен. Или любви, или семьи и часто это не одно и тоже и поведение, соответственно, разное - в зависимости от Вашей цели. .
СсылкаПожаловаться
Что за семья без любви?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Что за семья без любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не за той любовью гоняетесь. У Вас любовь к сексу, а не к мужчине, к мужу. Это не совсем одно и тоже.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вы не за той любовью гоняетесь. У Вас любовь к сексу, а не к мужчине, к мужу. Это не совсем одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не могу любить то, чего не было.)
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Я не могу любить то, чего не было.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у Вас даже секса с ним не было?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Так у Вас даже секса с ним не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так о том и речь.)
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Так о том и речь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мда....Он на Вас просто посмотрел, а Вы уже имена вашим внукам придумали? Тяжёлый случай )))
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Мда....Он на Вас просто посмотрел, а Вы уже имена вашим внукам придумали? Тяжёлый случай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не просто посмотрел. В поход ходили, в кино, к подругам моим, друзьям его, , в инсте моём был,целовались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем