Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 14:09, Главная форумов

15 лет разницы

Подруга уже несколько лет с молодым мутит.ей 41 ему 27.сейчас в их отношениях кризис.ему начинают молодые нрав.за то у подруги появились комплексы на этой почве.мне самой 33.о чем женщины думают после 40?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Рыжий Песец
о том, что их ровесники - уже унылое овно )))
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
СсылкаПожаловаться
В общем то, да.)))
СсылкаПожаловаться
Brabus Brabus
Видимо, ахаться хочется, у ровесников на полшестого, ей молодого-упругого подавай, да только она уже тетка перед климаксом, ей пятый десяток, а ему всего-то 33 года. Расцвет. Хоть как молодись, следи за собой, 15 лет не выкинешь. Он на молодой женится, 23-25 лет, она родит ему, а эта тетя станет воспоминанием
СсылкаПожаловаться
Brabus Brabus
Видимо, ахаться хочется, у ровесников на полшестого, ей молодого-упругого подавай, да только она уже тетка перед климаксом, ей пятый десяток, а ему всего-то 33 года. Расцвет. Хоть как молодись, следи за собой, 15 лет не выкинешь. Он на молодой женится, 23-25 лет, она родит ему, а эта тетя станет воспоминанием
СсылкаПожаловаться
Да ладно) после 50ти же климакс . У меня и у мамы и у тёти в 55 . И у многих знакомых 52--57 начался . Впервые слышу что после сорока, скорее это редкость
СсылкаПожаловаться
Ирина
О том, что никому ничего не надо доказывать, о том, что дети выросли или скоро вырастут, о том, что в этот период ты на пике карьеры, красоты, самодостаточности.
СсылкаПожаловаться
Ирина
О том, что никому ничего не надо доказывать, о том, что дети выросли или скоро вырастут, о том, что в этот период ты на пике карьеры, красоты, самодостаточности.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
Согласна . И этому много подтверждений ! Лет 50 назад считалось 40 лет все ! Сейчас кто следит за собой и физически и духовно в 40 только пик! Помоему только у ограниченных людей в этом возрасте закат
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
Во как К.Мосс всколыхнула - сегодня что, все темы будут о взаимоотношениях взрослых и детей?
СсылкаПожаловаться
Маришка
15 лет много, в таких ситуациях изначально когда начинаешь отношения нужно понимать что это не на долго и быть готовой к расстованию. У меня так и было, только разница была 8 лет, через пару недель после того как разбежались и думать про него забыла.)) Правда я была моложе, а в 40 лет наверное и не решилась бы на такую авантюру, уж очень разница со стороны видна.))
СсылкаПожаловаться
Маришка
15 лет много, в таких ситуациях изначально когда начинаешь отношения нужно понимать что это не на долго и быть готовой к расстованию. У меня так и было, только разница была 8 лет, через пару недель после того как разбежались и думать про него забыла.)) Правда я была моложе, а в 40 лет наверное и не решилась бы на такую авантюру, уж очень разница со стороны видна.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
лет 8-10 разницы самое то)
СсылкаПожаловаться
Лариса
лет 8-10 разницы самое то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для чего то? Когда ей 35 а ему 25 это еще куда ни шло, но когда ей 45 а ему 35 тут уже только пластика поможет, разница ой как видна. У меня сейчас знакомая пара(разница 8 лет) на грани развода. Ей 44 ему 36, он худощавый и выглядит моложе, она со спины как девочка 20-летняя, но по лицу видно что 44-45. Так он завел себе другую, помоложе. Нет это большая разница.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Для чего то? Когда ей 35 а ему 25 это еще куда ни шло, но когда ей 45 а ему 35 тут уже только пластика поможет, разница ой как видна. У меня сейчас знакомая пара(разница 8 лет) на грани развода. Ей 44 ему 36, он худощавый и выглядит моложе, она со спины как девочка 20-летняя, но по лицу видно что 44-45. Так он завел себе другую, помоложе. Нет это большая разница.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
не хочу конечно хвалится, мне 47, можете посмотреть, пластика вроде не нужна, полновата конечно
СсылкаПожаловаться
Лариса
не хочу конечно хвалится, мне 47, можете посмотреть, пластика вроде не нужна, полновата конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что у вас муж на 10 лет моложе?
СсылкаПожаловаться
Маришка
И что у вас муж на 10 лет моложе?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
муж не моложе)
СсылкаПожаловаться
Лариса
муж не моложе)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любовник?
СсылкаПожаловаться
Маришка
Любовник?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
да
СсылкаПожаловаться
Лариса
да
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну для секса это как вариант, и то не на долго. Мужья с такой разницей сливаются намного раньше.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Ну для секса это как вариант, и то не на долго. Мужья с такой разницей сливаются намного раньше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
уже давно, знаю одну семью которые давно живут, она лет на 10 его старше, не всегда молодость нужна мужчинам
СсылкаПожаловаться
Лариса
уже давно, знаю одну семью которые давно живут, она лет на 10 его старше, не всегда молодость нужна мужчинам
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Исключения есть, не спорю, у моего бывшего мужа бабушка была на 12 лет старше деда, прожили всю жизнь вместе. Но это сейчас редкость.
СсылкаПожаловаться
Маришка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Мой родственник женат на женщине на 14 лет его старше. Женаты лет 11-12. У нее это второй брак, у него первый, есть общая дочка.
СсылкаПожаловаться
Маришка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
У меня свекровь старше свекра на 7 лет. Прожили вместе 48 лет. 6 лет назад она умерла.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Да, плохи ваши дела...
Вам 33 и вас сливают, а ей 41 и она с молодыми мутит. Как думаете, почему с вами такое происходит?
СсылкаПожаловаться
Оксана Лановлюк
Очень правильное слово употребили "мутит".
СсылкаПожаловаться
Екатерина Нечаева
Заигралась тетя. Седина в весок-бес в ребро
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru