Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

15 лет разницы

Подруга уже несколько лет с молодым мутит.ей 41 ему 27.сейчас в их отношениях кризис.ему начинают молодые нрав.за то у подруги появились комплексы на этой почве.мне самой 33.о чем женщины думают после 40?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Рыжий Песец
о том, что их ровесники - уже унылое овно )))
ЛарисаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
о том, что их ровесники - уже унылое овно )))
СсылкаПожаловаться

ЖужаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
о том, что их ровесники - уже унылое овно )))
СсылкаПожаловаться
В общем то, да.)))
Brabus Brabus
Видимо, ахаться хочется, у ровесников на полшестого, ей молодого-упругого подавай, да только она уже тетка перед климаксом, ей пятый десяток, а ему всего-то 33 года. Расцвет. Хоть как молодись, следи за собой, 15 лет не выкинешь. Он на молодой женится, 23-25 лет, она родит ему, а эта тетя станет воспоминанием
ЛинаВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Видимо, ахаться хочется, у ровесников на полшестого, ей молодого-упругого подавай, да только она уже тетка перед климаксом, ей пятый десяток, а ему всего-то 33 года. Расцвет. Хоть как молодись, следи за собой, 15 лет не выкинешь. Он на молодой женится, 23-25 лет, она родит ему, а эта тетя станет воспоминанием
СсылкаПожаловаться
Да ладно) после 50ти же климакс . У меня и у мамы и у тёти в 55 . И у многих знакомых 52--57 начался . Впервые слышу что после сорока, скорее это редкость
Ирина
О том, что никому ничего не надо доказывать, о том, что дети выросли или скоро вырастут, о том, что в этот период ты на пике карьеры, красоты, самодостаточности.
ЛарисаВ ответ на Ирина
Ирина
О том, что никому ничего не надо доказывать, о том, что дети выросли или скоро вырастут, о том, что в этот период ты на пике карьеры, красоты, самодостаточности.
СсылкаПожаловаться

ЛинаВ ответ на Ирина
Ирина
О том, что никому ничего не надо доказывать, о том, что дети выросли или скоро вырастут, о том, что в этот период ты на пике карьеры, красоты, самодостаточности.
СсылкаПожаловаться
Согласна . И этому много подтверждений ! Лет 50 назад считалось 40 лет все ! Сейчас кто следит за собой и физически и духовно в 40 только пик! Помоему только у ограниченных людей в этом возрасте закат
Margarita Mironicheva
Во как К.Мосс всколыхнула - сегодня что, все темы будут о взаимоотношениях взрослых и детей?
Маришка
15 лет много, в таких ситуациях изначально когда начинаешь отношения нужно понимать что это не на долго и быть готовой к расстованию. У меня так и было, только разница была 8 лет, через пару недель после того как разбежались и думать про него забыла.)) Правда я была моложе, а в 40 лет наверное и не решилась бы на такую авантюру, уж очень разница со стороны видна.))
ЛарисаВ ответ на Маришка
Маришка
15 лет много, в таких ситуациях изначально когда начинаешь отношения нужно понимать что это не на долго и быть готовой к расстованию. У меня так и было, только разница была 8 лет, через пару недель после того как разбежались и думать про него забыла.)) Правда я была моложе, а в 40 лет наверное и не решилась бы на такую авантюру, уж очень разница со стороны видна.))
СсылкаПожаловаться
лет 8-10 разницы самое то)
МаришкаВ ответ на Лариса
Лариса
лет 8-10 разницы самое то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для чего то? Когда ей 35 а ему 25 это еще куда ни шло, но когда ей 45 а ему 35 тут уже только пластика поможет, разница ой как видна. У меня сейчас знакомая пара(разница 8 лет) на грани развода. Ей 44 ему 36, он худощавый и выглядит моложе, она со спины как девочка 20-летняя, но по лицу видно что 44-45. Так он завел себе другую, помоложе. Нет это большая разница.
ЛарисаВ ответ на Маришка
Маришка
Для чего то? Когда ей 35 а ему 25 это еще куда ни шло, но когда ей 45 а ему 35 тут уже только пластика поможет, разница ой как видна. У меня сейчас знакомая пара(разница 8 лет) на грани развода. Ей 44 ему 36, он худощавый и выглядит моложе, она со спины как девочка 20-летняя, но по лицу видно что 44-45. Так он завел себе другую, помоложе. Нет это большая разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочу конечно хвалится, мне 47, можете посмотреть, пластика вроде не нужна, полновата конечно
МаришкаВ ответ на Лариса
Лариса
не хочу конечно хвалится, мне 47, можете посмотреть, пластика вроде не нужна, полновата конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что у вас муж на 10 лет моложе?
ЛарисаВ ответ на Маришка
Маришка
И что у вас муж на 10 лет моложе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
муж не моложе)
МаришкаВ ответ на Лариса
Лариса
муж не моложе)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любовник?
ЛарисаВ ответ на Маришка
Маришка
Любовник?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да
МаришкаВ ответ на Лариса
Лариса
да
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну для секса это как вариант, и то не на долго. Мужья с такой разницей сливаются намного раньше.
ЛарисаВ ответ на Маришка
Маришка
Ну для секса это как вариант, и то не на долго. Мужья с такой разницей сливаются намного раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уже давно, знаю одну семью которые давно живут, она лет на 10 его старше, не всегда молодость нужна мужчинам
МаришкаВ ответ на Лариса
Лариса
уже давно, знаю одну семью которые давно живут, она лет на 10 его старше, не всегда молодость нужна мужчинам
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Исключения есть, не спорю, у моего бывшего мужа бабушка была на 12 лет старше деда, прожили всю жизнь вместе. Но это сейчас редкость.
НатальяВ ответ на Маришка
Маришка
Ну для секса это как вариант, и то не на долго. Мужья с такой разницей сливаются намного раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мой родственник женат на женщине на 14 лет его старше. Женаты лет 11-12. У нее это второй брак, у него первый, есть общая дочка.
НатальяВ ответ на Маришка
Маришка
Для чего то? Когда ей 35 а ему 25 это еще куда ни шло, но когда ей 45 а ему 35 тут уже только пластика поможет, разница ой как видна. У меня сейчас знакомая пара(разница 8 лет) на грани развода. Ей 44 ему 36, он худощавый и выглядит моложе, она со спины как девочка 20-летняя, но по лицу видно что 44-45. Так он завел себе другую, помоложе. Нет это большая разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня свекровь старше свекра на 7 лет. Прожили вместе 48 лет. 6 лет назад она умерла.
Татьяна Иванова
Да, плохи ваши дела...
Вам 33 и вас сливают, а ей 41 и она с молодыми мутит. Как думаете, почему с вами такое происходит?
Оксана Лановлюк
Очень правильное слово употребили "мутит".
Екатерина Нечаева
Заигралась тетя. Седина в весок-бес в ребро
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем