Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

15 лет тайной жизни

У меня почти семья. В 25 лет я познакомилась с мужчиной и влюбилась, безумно влюбилась. Эти дни были самыми счастливыми. Он из другого города и приезжал ко мне почти каждую неделю. Любовь была безумная. Через пять лет я забеременела и задала вопрос о семье, он сказал, что пока не готов переехать, но и нас не бросает.

Я родила, а через год женился, но на другой. Он продолжает приезжать ко мне, он балует дочку, она записана на нем, он был на выписке. Он приезжает на мое и её день рождения и говорит, что любит. Я долго не задавала вопросов про жену, жили да жили. Но потом она позвонила ему, когда он был у нас, они поговорили он сказал, что целует и скучает. Я начала плакать, он меня утешал и я спросила почему не я.

Он ответил, потому что он не хочет чтоб нас заел быт, что любит меня и дочь любит. А я страдаю каждый раз говорю себе, что все прекращу, но нет все начинаю и начинаю. Он купил нам квартиру, записал на меня. Он отправляет мне деньги постоянно и дочке подарки. Мои родители знают его и они знакомы. Иногда я чувствую себя ужасно, но потом во мне бушует ярость, что это она вторглась в нашу жизнь, а не я.

Потом все утихает и он приезжает вновь. Сейчас мне 40, можно сказать жизнь позади и я понимаю, что я упустила свое счастье, в муже который был бы только со мной. Спрашивала его, когда же это все прекратиться, он отвечает, что никогда он нас не оставит, только если умрет.

Были порывы позвонить его жене и рассказать, но я его так люблю, что не хочу ему причинять боль. Я раз ездила с ним в его город и нас увидела его сестра, он сказал, что я его коллега из другого региона, она пригласила нас в гости, но я не пошла. Если все вспомнить, мне так хорошо с ним, а без него плохо и как я на это согласилась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
Аноним
По судьбе наверное вам мучиться. Может в след жизни будет полегче
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
По судьбе наверное вам мучиться. Может в след жизни будет полегче
СсылкаПожаловаться
тоже всегда думала, что по судьбе так мне жить
Марина СамаринаВ ответ на Аноним
Аноним
тоже всегда думала, что по судьбе так мне жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям мучиться. Не несите чушь. Правильно он говорит - быт заест.
НикитишнаВ ответ на Марина Самарина
Марина Самарина
Прям мучиться. Не несите чушь. Правильно он говорит - быт заест.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу и поэтому он и тут любит и тама скучает ..кобель он и всех делов-то..нашёл дуру и всё мож у него таких дур полно в каждом городе
Марина СамаринаВ ответ на Никитишна
Никитишна
угу и поэтому он и тут любит и тама скучает ..кобель он и всех делов-то..нашёл дуру и всё мож у него таких дур полно в каждом городе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они все кобели...
Никитишна
угу и поэтому он и тут любит и тама скучает ..кобель он и всех делов-то..нашёл дуру и всё мож у него таких дур полно в каждом городе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нууу... Квартиру каждой ду ре не покупают, детей на себя не записывают. Просто ему так удобно. А анонимка на это согласилась.
НикитишнаВ ответ на Кира_
Кира_
Да нууу... Квартиру каждой ду ре не покупают, детей на себя не записывают. Просто ему так удобно. А анонимка на это согласилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему нет??он ведь как я понимаю при больших бабосах?Мож для него это вааще семечки а не деньги!А тут привязал к себе так сказать...пожизненной благодарностью....он ведь таких совестливо-благодарных и выбирает..а не оторв каких-нито ...
Никитишна
а почему нет??он ведь как я понимаю при больших бабосах?Мож для него это вааще семечки а не деньги!А тут привязал к себе так сказать...пожизненной благодарностью....он ведь таких совестливо-благодарных и выбирает..а не оторв каких-нито ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы анонимку не устраивало положение дел, он бы шёл лесом и бежал полем давно. Может у него и правда любовь в таком вот виде. Как показал наблюдательный жизненный опыт мой, после смертей мужиков (почти всегда скоропостижных и неожиданных), всплывали тайные семьи, которые по 20 лет были тайными, дети уже взрослые были.
НикитишнаВ ответ на Кира_
Кира_
Если бы анонимку не устраивало положение дел, он бы шёл лесом и бежал полем давно. Может у него и правда любовь в таком вот виде. Как показал наблюдательный жизненный опыт мой, после смертей мужиков (почти всегда скоропостижных и неожиданных), всплывали тайные семьи, которые по 20 лет были тайными, дети уже взрослые были.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот почему-то я уверена что этот мужчинка не промах..он вон как оберегает свою жену-то. сестре и то соврал что автор ему -коллега..выходит чтоб никто и ничё не узнал....и в наследство он может всё жене и законным детям в браке рождённым подарить и никто со стороны ничё не получит.кроме того что сам давал...
Нина ТимофееваВ ответ на Никитишна
Никитишна
вот почему-то я уверена что этот мужчинка не промах..он вон как оберегает свою жену-то. сестре и то соврал что автор ему -коллега..выходит чтоб никто и ничё не узнал....и в наследство он может всё жене и законным детям в браке рождённым подарить и никто со стороны ничё не получит.кроме того что сам давал...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неплохо так дал-то. Квартира, деньги, подарки.
НикитишнаВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Неплохо так дал-то. Квартира, деньги, подарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это канешно..но разве в этом токо щастье ???15 лет он просто откупается деньгами и она это принимала..а вот терь поняла что деньгами не купишь бабье щастье ..чтоб настоящий муж был рядом а не приходящий ахарь..
Наталья ЛеоноваВ ответ на Никитишна
Никитишна
это канешно..но разве в этом токо щастье ???15 лет он просто откупается деньгами и она это принимала..а вот терь поняла что деньгами не купишь бабье щастье ..чтоб настоящий муж был рядом а не приходящий ахарь..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
… и после смерти того настоящего вскрылась бы аналогичная история...
МарципанВ ответ на Кира_
Кира_
Если бы анонимку не устраивало положение дел, он бы шёл лесом и бежал полем давно. Может у него и правда любовь в таком вот виде. Как показал наблюдательный жизненный опыт мой, после смертей мужиков (почти всегда скоропостижных и неожиданных), всплывали тайные семьи, которые по 20 лет были тайными, дети уже взрослые были.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И начинали делить его наследство...
Мария ИвановаВ ответ на Никитишна
Никитишна
угу и поэтому он и тут любит и тама скучает ..кобель он и всех делов-то..нашёл дуру и всё мож у него таких дур полно в каждом городе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все познается в сравнении. Не такой и плохой мужик. Раз обеспечивает и квартиру подарил,значит не плох. Тут родным отцам дети ненужны... не общаются и алименты не платят..
СандраВ ответ на Никитишна
Никитишна
угу и поэтому он и тут любит и тама скучает ..кобель он и всех делов-то..нашёл дуру и всё мож у него таких дур полно в каждом городе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато содержит две семьи. а многие гуляют в нахаляву без какой-либо ответственности. Уж лучше так, заботится, ездит. Маленький гаремчик. И Автора это устраивает
НикитишнаВ ответ на Сандра
Сандра
Зато содержит две семьи. а многие гуляют в нахаляву без какой-либо ответственности. Уж лучше так, заботится, ездит. Маленький гаремчик. И Автора это устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да видно не очень устраивает..раз такая волчья тоска на душе-то..
СандраВ ответ на Никитишна
Никитишна
да видно не очень устраивает..раз такая волчья тоска на душе-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому как неоправданные ожидания. А в целом, не так все плохо в этой ситуации
Екатерина СеменоваВ ответ на Аноним
Аноним
тоже всегда думала, что по судьбе так мне жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям по судьбе,а не сами так решили
Аноним
тоже всегда думала, что по судьбе так мне жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами своего счастья не видите- мечта, а не жизнь- квартира есть, ребенок здоров и на мозг никто не капает- какие мучения, живите да радуйтесь...вы же вместе не жили, может разбежались бы через месяц..
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на julia
julia
сами своего счастья не видите- мечта, а не жизнь- квартира есть, ребенок здоров и на мозг никто не капает- какие мучения, живите да радуйтесь...вы же вместе не жили, может разбежались бы через месяц..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще и деньгами обеспечивает
Не самая веселая Ангелина
еще и деньгами обеспечивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да))))), вообще лафа
АнонимВ ответ на julia
julia
сами своего счастья не видите- мечта, а не жизнь- квартира есть, ребенок здоров и на мозг никто не капает- какие мучения, живите да радуйтесь...вы же вместе не жили, может разбежались бы через месяц..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что у вас этого нет, я думаю что хочу семью не имея её, а вы не хотите, но при этом она у вас есть
Аноним
потому что у вас этого нет, я думаю что хочу семью не имея её, а вы не хотите, но при этом она у вас есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не сказала, что ее не хочу), у меня муж дальнобой, 4 раза за месяц по 1 дню дома - милое дело))), из своего опыта я вам
НикитишнаВ ответ на julia
julia
я не сказала, что ее не хочу), у меня муж дальнобой, 4 раза за месяц по 1 дню дома - милое дело))), из своего опыта я вам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык увас-то муж а у неё хто???кобель забегающий.который врёт и ей и жене!
Светлана СамаринаВ ответ на Никитишна
Никитишна
дык увас-то муж а у неё хто???кобель забегающий.который врёт и ей и жене!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этот "кобель" ее содержит, и причем неслабо так - квартира, деньги, подарки... Что тут ныть? Было б плохо - нашла б другого...А тут нате, жалейте/завидуйте!


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем