Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

15 лет тайной жизни

У меня почти семья. В 25 лет я познакомилась с мужчиной и влюбилась, безумно влюбилась. Эти дни были самыми счастливыми. Он из другого города и приезжал ко мне почти каждую неделю. Любовь была безумная. Через пять лет я забеременела и задала вопрос о семье, он сказал, что пока не готов переехать, но и нас не бросает.

Я родила, а через год женился, но на другой. Он продолжает приезжать ко мне, он балует дочку, она записана на нем, он был на выписке. Он приезжает на мое и её день рождения и говорит, что любит. Я долго не задавала вопросов про жену, жили да жили. Но потом она позвонила ему, когда он был у нас, они поговорили он сказал, что целует и скучает. Я начала плакать, он меня утешал и я спросила почему не я.

Он ответил, потому что он не хочет чтоб нас заел быт, что любит меня и дочь любит. А я страдаю каждый раз говорю себе, что все прекращу, но нет все начинаю и начинаю. Он купил нам квартиру, записал на меня. Он отправляет мне деньги постоянно и дочке подарки. Мои родители знают его и они знакомы. Иногда я чувствую себя ужасно, но потом во мне бушует ярость, что это она вторглась в нашу жизнь, а не я.

Потом все утихает и он приезжает вновь. Сейчас мне 40, можно сказать жизнь позади и я понимаю, что я упустила свое счастье, в муже который был бы только со мной. Спрашивала его, когда же это все прекратиться, он отвечает, что никогда он нас не оставит, только если умрет.

Были порывы позвонить его жене и рассказать, но я его так люблю, что не хочу ему причинять боль. Я раз ездила с ним в его город и нас увидела его сестра, он сказал, что я его коллега из другого региона, она пригласила нас в гости, но я не пошла. Если все вспомнить, мне так хорошо с ним, а без него плохо и как я на это согласилась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
1345678916
Марина ГорбуноваВ ответ на Светлана Анисенко
Светлана Анисенко
А я читаю и думаю: где же в России столько миллионеров, о которых так часто рассказывают на форуме?))...
И одна квартира, и вторая на подходе, и содержание, и путевки на отдых...
Не жизнь, а мечта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! :)
Марина СамаринаВ ответ на Светлана Анисенко
Светлана Анисенко
А я читаю и думаю: где же в России столько миллионеров, о которых так часто рассказывают на форуме?))...
И одна квартира, и вторая на подходе, и содержание, и путевки на отдых...
Не жизнь, а мечта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не говорите
juliaВ ответ на Р К
Р К
Вот читаю и думаю,это как же нужно себя не уважать,чтобы так жизнь себе и ребенку тспортить!??
СсылкаПожаловаться
ну и зависть))
Галина СуровцоваВ ответ на Р К
Р К
Вот читаю и думаю,это как же нужно себя не уважать,чтобы так жизнь себе и ребенку тспортить!??
СсылкаПожаловаться
Наоборот, это ж как нужно уважать и любить себя, чтобы так грамотно выстроить свою жизнь! И обеспечена, и достаток, и дочь содержит, и балует, и дни рождения с праздниками вместе. При всем при этом никаких упреков, уколов, надоедания своим нытьем и всего прочего - ни одного недостатка! Не жизнь, а сказка.
йй ййВ ответ на Р К
Р К
Вот читаю и думаю,это как же нужно себя не уважать,чтобы так жизнь себе и ребенку тспортить!??
СсылкаПожаловаться
Это чем же ?по моему все отлично. И это при том,что нет щей борщей,мытья,болячек,похмелья,претензий,финансовых проблем.РЕВНОСТИ,ой,куда ты пошла,на фитнес?ты по любовника пошла,ну ка ,к плите....Ездит отдыхать куда и когда хочет,жилье есть,для дочери будет. Господи,это кайф....!никаких проблем. А глупые сопли нужно подтереть и радоваться жизни.
Р КВ ответ на йй йй
йй йй
Это чем же ?по моему все отлично. И это при том,что нет щей борщей,мытья,болячек,похмелья,претензий,финансовых проблем.РЕВНОСТИ,ой,куда ты пошла,на фитнес?ты по любовника пошла,ну ка ,к плите....Ездит отдыхать куда и когда хочет,жилье есть,для дочери будет. Господи,это кайф....!никаких проблем. А глупые сопли нужно подтереть и радоваться жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все время одна и все время в ожидании его
йй ййВ ответ на Р К
Р К
И все время одна и все время в ожидании его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот это глупость.Рыдать в подушку 15 лет. Снявши голову, по волосам не плачут. В мире миллион занятий. О крыше над головой не надо беспокоится, деньги есть. Реализовывайся сколько хочешь, опять же можно на совещаниях задерживаться)))
Р КВ ответ на йй йй
йй йй
а вот это глупость.Рыдать в подушку 15 лет. Снявши голову, по волосам не плачут. В мире миллион занятий. О крыше над головой не надо беспокоится, деньги есть. Реализовывайся сколько хочешь, опять же можно на совещаниях задерживаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас умоляю, нет у нее ни счастья ни радости! Он у нее как чемодан без ручки и выкинуть жалко и тащить тяжело:)
йй ййВ ответ на Р К
Р К
Вас умоляю, нет у нее ни счастья ни радости! Он у нее как чемодан без ручки и выкинуть жалко и тащить тяжело:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нефигасе,чемодан. Квартира,обеспечение,отдых,будущее ребенка, 2 раза в неделю секас и романтика. Вы много таких мужей видали? я,нет. Нет есть конечно, но рядом следует махровая бытовуха, и секас с романтикой давно в глубоком обмороке.
Phantom
Да это шпион каких то врагов ,а его жена-не жена а радистка,они на пару под прикрытием работают,вот оттуда и деньги на все расходы,сдайте его КГБ когда он в очередной раз приедет,их обоих повяжут,ну не расстреляют конечно будет сидеть в тюрьме,вы ему будете возить передачки,для этого продадите квартиру и даже на работу куда устроитесь,ведь жить на что то нужно будет,а когда его лет так через 30 выпустят на свободу начнёте всё с чистого листа,заживёте уже открыто настоящей полноценной семьёй и даже умрёте в один день крепко взявшись за руки в окружении и внуков и внучек.
100
Читаю вас и не пойму:а что ему мешало жениться на вас? Что его заставило жениться на другой женщине, когда он как говорит вас любит. Ну не поддается это здравому смыслу.
АнонимВ ответ на 100
100
Читаю вас и не пойму:а что ему мешало жениться на вас? Что его заставило жениться на другой женщине, когда он как говорит вас любит. Ну не поддается это здравому смыслу.
СсылкаПожаловаться
видимо что-то мешало, он не дает мне прямых ответов, хотя я спрашивала
Аноним
видимо что-то мешало, он не дает мне прямых ответов, хотя я спрашивала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько он старше вас?
АнонимВ ответ на 100
100
Насколько он старше вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на 6 лет
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
видимо что-то мешало, он не дает мне прямых ответов, хотя я спрашивала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас не хвати мозгов понять, что вы просто удобная содержанка.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
видимо что-то мешало, он не дает мне прямых ответов, хотя я спрашивала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не понимаете,;что прямые ответы вам бы не понравились и вы просто бы от него ушли. А ему нравится вами пользоваться.
PhantomВ ответ на 100
100
Читаю вас и не пойму:а что ему мешало жениться на вас? Что его заставило жениться на другой женщине, когда он как говорит вас любит. Ну не поддается это здравому смыслу.
СсылкаПожаловаться
Шпион однозначно,у него таких "любовей" в каждом городе по штуке,и с детьми и без,и не нужно покупать секретные явочные квартиры,уже всё есть,и ни кто не догадается,большая экономия и хорошая маскировка,одно плохо всех он подставляет если его раскусят и повяжут,или свои всех уберут или по следствиями всех затаскают ещё и конфискуют всё что он им покупал и дарил,хорошо хоть по этапу с ним паровозиком не пустят за сотрудничество с врагами страны.
Наталья КалединскаяВ ответ на 100
100
Читаю вас и не пойму:а что ему мешало жениться на вас? Что его заставило жениться на другой женщине, когда он как говорит вас любит. Ну не поддается это здравому смыслу.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего он нерусский. У меня подруга детства так живёт. Хорошо живёт, уже внуки подрастают. Её квартира, дача, машина - за его счёт. Дочке квартиру купил, когда та в институт поступила. Диплом получала - машина в подарок. Свадьбу дочери оплатил. Внук родился - 5000$ подарил, внучка недавно родилась - столько же подарил. Зять тестем считает, дочка зовёт папой. Прилетает на неделю, раз в месяц. У него своя жена есть. Вроде два сына там. Не знаю, как живут. Они, жена и сыновья, в Баку, с его родителями живут. Там мама и папа старенькие.
Наталья Калединская
Скорее всего он нерусский. У меня подруга детства так живёт. Хорошо живёт, уже внуки подрастают. Её квартира, дача, машина - за его счёт. Дочке квартиру купил, когда та в институт поступила. Диплом получала - машина в подарок. Свадьбу дочери оплатил. Внук родился - 5000$ подарил, внучка недавно родилась - столько же подарил. Зять тестем считает, дочка зовёт папой. Прилетает на неделю, раз в месяц. У него своя жена есть. Вроде два сына там. Не знаю, как живут. Они, жена и сыновья, в Баку, с его родителями живут. Там мама и папа старенькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот взяли одним махом всю интригу поломали,а ведь сказка о том что за 15 лет его жена так ни чего и не узнала очень хорошо начиналась,тема обещала набрать комментов так 600 или более,а теперь что? Эээх,...кто же так делает?
Наталья Калединская
Скорее всего он нерусский. У меня подруга детства так живёт. Хорошо живёт, уже внуки подрастают. Её квартира, дача, машина - за его счёт. Дочке квартиру купил, когда та в институт поступила. Диплом получала - машина в подарок. Свадьбу дочери оплатил. Внук родился - 5000$ подарил, внучка недавно родилась - столько же подарил. Зять тестем считает, дочка зовёт папой. Прилетает на неделю, раз в месяц. У него своя жена есть. Вроде два сына там. Не знаю, как живут. Они, жена и сыновья, в Баку, с его родителями живут. Там мама и папа старенькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
русский
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Наталья Калединская
Наталья Калединская
Скорее всего он нерусский. У меня подруга детства так живёт. Хорошо живёт, уже внуки подрастают. Её квартира, дача, машина - за его счёт. Дочке квартиру купил, когда та в институт поступила. Диплом получала - машина в подарок. Свадьбу дочери оплатил. Внук родился - 5000$ подарил, внучка недавно родилась - столько же подарил. Зять тестем считает, дочка зовёт папой. Прилетает на неделю, раз в месяц. У него своя жена есть. Вроде два сына там. Не знаю, как живут. Они, жена и сыновья, в Баку, с его родителями живут. Там мама и папа старенькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, что не русский, у русских полно таких семей, Немцов и Евдокимов яркие примеры, Меладзе тоже, но он кавказец.
Ольга Анатольевна Ланчева
Не факт, что не русский, у русских полно таких семей, Немцов и Евдокимов яркие примеры, Меладзе тоже, но он кавказец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жариков еще
Галис ГалисВ ответ на 100
100
Читаю вас и не пойму:а что ему мешало жениться на вас? Что его заставило жениться на другой женщине, когда он как говорит вас любит. Ну не поддается это здравому смыслу.
СсылкаПожаловаться
Такие мужики обычно женятся по рассвету. Очевидно у его жены папа министр, иди чиновник, или влиятельный бизнесмен. деньги к деньгам)))))
Аноним
Про то, что он не хотел быт, это вранье. Просто именно на Вас жениться не хотел. И любви тоже нет. А Вы мучаетесь 15 лет (((
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Про то, что он не хотел быт, это вранье. Просто именно на Вас жениться не хотел. И любви тоже нет. А Вы мучаетесь 15 лет (((
СсылкаПожаловаться
я думаю об этом все 15 лет, только вот когда он говорит о любви я ему верю, хотя в глубине души понимаю, что сама себя обманываю
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем