Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

15 лет,время худеть

Смотрю ток шоу:15 лет время худеть
Американские подростки с лишним весом от 150-230кг
  Таниша 15 лет,230 кг
у девочки ломались колени,было неск.операций,практически не ходила.
Сначала думаешь,куда смотрят родители?потом видишь их и понимаешь,они такие же! 
В шоу детей помещают в спецшколу на год примерно,где их учат правильно питаться и заниматься спортом.Но что с ними будет,когда они вернутся домой?Ведь родители не поменяли своих пищевых привычек!Страшно смотреть,как люди уродуют себя.Это Америка.
А у нас? Фаст-фуд тоже становится привычной едой,любимой многими.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
белочка
фиолетово на ету америку , пусть лучше с лишним весом борются чем Ливию и Ирак бомбят
In Style
Это ужасно!
Ольга Антонюк
У нас таких что-ли нет? Просто у нас таких не показывают и спец.школ для них нет. При чем здесь Америка? Посмотрите на мальчиков сейчас, каждый третий, если не второй имеет женское телосложение и лишний вес.
Ольга Антонюк
У нас таких что-ли нет? Просто у нас таких не показывают и спец.школ для них нет. При чем здесь Америка? Посмотрите на мальчиков сейчас, каждый третий, если не второй имеет женское телосложение и лишний вес.
СсылкаПожаловаться
потому и ввели нормы ГТО
Елена Чередилина
Просто монстр какой-то, а не Таниша!
Людмила Комарова
Такие фото желательно бы вывешивать у макдонадс, ресторанных двориков в ТЦ
белочка
в наших условиях все просто - хочешь быть стройной - имей мозги, в рационе издавна заложены каши, а на западе даже не знают что такое гречневая каша, Собчак так и говорит : ненавижу толстых ..
Ольга АнтонюкВ ответ на белочка
белочка
в наших условиях все просто - хочешь быть стройной - имей мозги, в рационе издавна заложены каши, а на западе даже не знают что такое гречневая каша, Собчак так и говорит : ненавижу толстых ..
СсылкаПожаловаться
Тогда она ненавидит своего мужа.
Ольга Антонюк
Тогда она ненавидит своего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он просто упитанный
Panthera tigrisВ ответ на белочка
белочка
в наших условиях все просто - хочешь быть стройной - имей мозги, в рационе издавна заложены каши, а на западе даже не знают что такое гречневая каша, Собчак так и говорит : ненавижу толстых ..
СсылкаПожаловаться
Собчак - одиозная тетка и больше ничего.
Вера КоноваловаВ ответ на белочка
белочка
в наших условиях все просто - хочешь быть стройной - имей мозги, в рационе издавна заложены каши, а на западе даже не знают что такое гречневая каша, Собчак так и говорит : ненавижу толстых ..
СсылкаПожаловаться
В нашем рационе тоже каши. Вот даже не знаю, как долго можно прожить Макдональдсом. НАс очень быстро начало сворачивать в бараний рог.Выбор не велик - или живёшь полноценной жизнью или кушаешь в " Макдаке". Беда в том, что зачастую у нас и поесть нормально негде. Сын учится в университете. В столовой ресторанные цены, а есть практически нечего - всё жирное и кое-как приготовленное. Вот и приходится есть фаст-фуд. Иногда его обед вообще состоял из чая и сникерса. Пытались жаловаться в деканат, но... Столовые нынче в частных руках, в университете только арендуют площадь. С собой носить обед тоже не дело. Вот так и получается.
Метелица
Люди сами себя уничтожают и это правильно.)
Одного не пойму: зачем их спасать? Такой питательный корм для гробовых червяков пропадает...
Ольга АнтонюкВ ответ на Метелица
Метелица
Люди сами себя уничтожают и это правильно.)
Одного не пойму: зачем их спасать? Такой питательный корм для гробовых червяков пропадает...
СсылкаПожаловаться
Есть много генетических заболеваний, которые проявляются снижением интеллекта в той или иной степени и ожирением. Таких, наверное, точно не нужно спасать.
МетелицаВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
Есть много генетических заболеваний, которые проявляются снижением интеллекта в той или иной степени и ожирением. Таких, наверное, точно не нужно спасать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой взгляд, спасать вообще никого не надо.
Ольга АнтонюкВ ответ на Метелица
Метелица
На мой взгляд, спасать вообще никого не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасать не нужно, но иногда помощь действительно нужна. Психологическая, социальная, материальная. Ожирение-это БОЛЕЗНЬ и требует серьезного лечения и реабилитации и ресурсов психических и материальных.
МетелицаВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
Спасать не нужно, но иногда помощь действительно нужна. Психологическая, социальная, материальная. Ожирение-это БОЛЕЗНЬ и требует серьезного лечения и реабилитации и ресурсов психических и материальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня другое мнение на этот счёт.)
Я сама когда-то весила 104 кг и утешала себя мыслями, что ожирение - болезнь, а не результат лени, распущенности и глупости.
Ольга АнтонюкВ ответ на Метелица
Метелица
У меня другое мнение на этот счёт.)
Я сама когда-то весила 104 кг и утешала себя мыслями, что ожирение - болезнь, а не результат лени, распущенности и глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лень, распущенность и глупость - это результат психического нездоровья, это тоже заболевания. Но это мое личное мнение. Это как естественный отбор: психическое нездоровье-ожирение -самоунижтожение организма.
Аноним
А мне этих детей жалко. Откровенно жалко.
Вот эта Таниша любит читать.Она же совсем не двигалась до помещения ее в спецшколу,зато много читала.Чем она виновата,что родители так бездумно ее откармливали?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
А мне этих детей жалко. Откровенно жалко.
Вот эта Таниша любит читать.Она же совсем не двигалась до помещения ее в спецшколу,зато много читала.Чем она виновата,что родители так бездумно ее откармливали?
СсылкаПожаловаться
"читательница"...небось,комиксы читает?)))могла бы несколько лет назад еще читать про правильное питание,спорт и не разжираться.
тем более в америке, где у многих с пеленок культ внешности,все эти конкурсы красоты для детей
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
А мне этих детей жалко. Откровенно жалко.
Вот эта Таниша любит читать.Она же совсем не двигалась до помещения ее в спецшколу,зато много читала.Чем она виновата,что родители так бездумно ее откармливали?
СсылкаПожаловаться
Ага. Привязали к батарее, воронку в пасть засунули и откармливали по 24 часа в сутки...
Жалость - бесполезное чувство, ибо крайне редко подразумевает какое-то реальное действие.
Panthera tigris
К полным людям отношусь с сочувствием. Потому что об одном очень полном человеке сохранила хорошую память.
В 90-х гг. в нашем городе жил врач-ветеринар, очень полный человек; у него была вот именно такая, болезненная полнота, уродующая тело... Он был очень болен. Этот человек в кризисные девяностые годы сумел открыть первую в городе ветеринарную службу "Друг", которая оказывала помощь и домашним и бродячим животным, вела учет домашних животных, делала прививки и выдавала паспорта собакам и кошкам, которых люди брали с улицы и т.д. Этот человек давно умер (в еще в конце 90-х, кажется), а эта служба и сейчас существует, и помогает всем страждущим. Мою беспородную собаку там прививали, выдавали паспорт и лечили (бесплатно, мы оплатили только медикаменты). Так что...
Одри
как монстр из фильма ужасов
Любовь Орлова
У американцев нет культуры питания, у них в принципе нет национальной кухни. Они национальную кухню заменили фаст-фудом, это и приносит столько проблем.
Одри
у них еда сплошь гмо гормоны..неудивительно, хотя и у нас щас деток толстых не мало
Жужа
Фууу. Видела я этот канал и передачу. Кроме брезгливости ничего не вызывает. Бывают люди толстые по природе своей и наследственности, но то что там показывают, это верх идиотизма и распущенности.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем