Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

15 минут до метро - это считается близко?

Собираемся покупать квартиру на расстоянии 15 мин. до метро, если не спеша - это считается близко или далеко? Спорим мужем , мне кажется, что очень далеко если минут 30 мин туда - обратно На дорогу только до и от метро закладывать или для Москвы норм?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
506
14567891021
Александра АндрееваВ ответ на Маринасан
Маринасан
вот и я так думаю, очередное глупое и томное разводилово))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
похоже
Натали В ответ на Аноним
Аноним
Я спортом в зале занимаюсь , а так мне бегать в платье и туфлях два раза в день .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ТУФЛЯХ?? вы провинциалка)) москвички ходят в удобной обуви.
МаринасанВ ответ на Натали
Натали
в ТУФЛЯХ?? вы провинциалка)) москвички ходят в удобной обуви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все в кроссовках...спасибо плитке!)))
Натали В ответ на Маринасан
Маринасан
все в кроссовках...спасибо плитке!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да это и удобно и полезнее для спины. Туфли можно держать на работе, раз так уж хочется. Я давно четко определяю провинциалов - ковыляет на каблуках - все понятно.
МаринасанВ ответ на Натали
Натали
да это и удобно и полезнее для спины. Туфли можно держать на работе, раз так уж хочется. Я давно четко определяю провинциалов - ковыляет на каблуках - все понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас в Крылатском я на каблуках ни разу не встречала)))
АнонимВ ответ на Натали
Натали
да это и удобно и полезнее для спины. Туфли можно держать на работе, раз так уж хочется. Я давно четко определяю провинциалов - ковыляет на каблуках - все понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас такие комментаторы зачётные когда тема, как должна выглядеть женщина и одеваться , через одну пишут, что они и мамы их и бабушки 90 лет молодцы, выглядят безупречно , в платье, с укладкой и макияжем в 7 утра , а здесь написала, что дресс код На работе и деловой стиль, туфли и автоматом перешла в провинциалки , Колхозницы и туша , жопа ленивая .. На вас бы глянуть не колхозниц.
Натали В ответ на Аноним
Аноним
У нас такие комментаторы зачётные когда тема, как должна выглядеть женщина и одеваться , через одну пишут, что они и мамы их и бабушки 90 лет молодцы, выглядят безупречно , в платье, с укладкой и макияжем в 7 утра , а здесь написала, что дресс код На работе и деловой стиль, туфли и автоматом перешла в провинциалки , Колхозницы и туша , жопа ленивая .. На вас бы глянуть не колхозниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гляньте, какие проблемы. Я в свои 50 ношу 46 российский размер, при росте 170 вешу 63 кг и уж точно не буду делать проблему из пройти 15 минут пешком - для меня это не расстояние. а укладка и макияж, как и туфли - привет, провинция)
АнонимВ ответ на Натали
Натали
гляньте, какие проблемы. Я в свои 50 ношу 46 российский размер, при росте 170 вешу 63 кг и уж точно не буду делать проблему из пройти 15 минут пешком - для меня это не расстояние. а укладка и макияж, как и туфли - привет, провинция)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
успехов вам и так держать , здесь все красавицы , прелестные и стройные , ходят пешком и попа у них Именно по этому накаченная и упругая , не то что у других ленивых , ходитЬ- это эффективнее, чем в спортзале по программе заниматься 3 раза в неделю. Педикюр и Эпиляция - это тоже удел колхозников , как макияж и укладка ?
Натали В ответ на Аноним
Аноним
успехов вам и так держать , здесь все красавицы , прелестные и стройные , ходят пешком и попа у них Именно по этому накаченная и упругая , не то что у других ленивых , ходитЬ- это эффективнее, чем в спортзале по программе заниматься 3 раза в неделю. Педикюр и Эпиляция - это тоже удел колхозников , как макияж и укладка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Педикюр, эпиляция и маникюр это норма. Так же, как здоровые зубы. Так в чем проблема у вас удостовериться во мне лично? Раз вы в Москве? Завтра, например, я планирую примерно в 15.30 быть в ГУМе, в бутике Кристиан Диор- мне там юбку подшивали, надо забрать. Подъезжайте- посмОтрите)
eliza kabanovaВ ответ на Маринасан
Маринасан
все в кроссовках...спасибо плитке!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Вово)))
Нам вместо полугота сендвичный тоннель на Ополчения рыли почти пять лет....А это прости ъхоспиды пару км, совсем не на выселках....
Шастали и ничего, живы)))
Правда такие умные как автор, через пару недель перелезли в удобную обувь)))
Еще бы по паркам и скверам в шпильках шастали)))

Хотя ... о чем я...
В Серебрянном Бору по тропинкам вон в боевом раскрасе, на коблах и залитые духами шастают))) по тропинкам по пересеченной местности и по песку)))
АнонимВ ответ на Натали
Натали
в ТУФЛЯХ?? вы провинциалка)) москвички ходят в удобной обуви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если не в туфлях это принципиально, что то меняет . Или в платье я тоже должна идти быстрым шагом по духоте в течении 20 минут или под дожем . Мне не нравится так гулять
Натали В ответ на Аноним
Аноним
Даже если не в туфлях это принципиально, что то меняет . Или в платье я тоже должна идти быстрым шагом по духоте в течении 20 минут или под дожем . Мне не нравится так гулять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, уже не 15 минут, а все 20))) вообще-то меняет - в кроссовках вы дойдете гораздо быстрее. Что касается погоды - не поверите, а в Москве дождь не каждый день, да)) и что мешает - 1.ездить на такси 2. попросить мужа отвезти на машине. 3. купить квартиру ближе к метро?
eliza kabanovaВ ответ на Натали
Натали
О, уже не 15 минут, а все 20))) вообще-то меняет - в кроссовках вы дойдете гораздо быстрее. Что касается погоды - не поверите, а в Москве дождь не каждый день, да)) и что мешает - 1.ездить на такси 2. попросить мужа отвезти на машине. 3. купить квартиру ближе к метро?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одна остановка 20 минут....это ползком....по льду и под градом
KлассикA
Я бы еще дальше выбрала, 40 минут на ходьбу в день, это-

ДециБеллаВ ответ на KлассикA
KлассикA
Я бы еще дальше выбрала, 40 минут на ходьбу в день, это-

СсылкаПожаловаться
+++
ДециБеллаВ ответ на KлассикA
KлассикA
Я бы еще дальше выбрала, 40 минут на ходьбу в день, это-

СсылкаПожаловаться
Ещё в метро ходить и из метро до работы.
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Ещё в метро ходить и из метро до работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я про это в общей сложности там порядком километраж набегает и время
KлассикAВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я про это в общей сложности там порядком километраж набегает и время
СсылкаПожаловаться
История переписки3


KлассикAВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Ещё в метро ходить и из метро до работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще отлично можно и на кардио не ходить.
ДециБеллаВ ответ на KлассикA
KлассикA
Ваще отлично можно и на кардио не ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
ДециБелла
Ещё в метро ходить и из метро до работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помрёть ононимо... как пить дать... от таких потуг... 15 минут до метро пешком....красотень...
ДециБеллаВ ответ на ХР
ХР
помрёть ононимо... как пить дать... от таких потуг... 15 минут до метро пешком....красотень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где такие экземпляры берутся, что 15 минут пройти не могут?...
ДециБелла
Где такие экземпляры берутся, что 15 минут пройти не могут?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дожили.... тетки на каблуках и в платьях бегать не умеют....
ДециБеллаВ ответ на ХР
ХР
дожили.... тетки на каблуках и в платьях бегать не умеют....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совсем деградировали
АнонимВ ответ на ХР
ХР
дожили.... тетки на каблуках и в платьях бегать не умеют....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может тетки и умеют , я не считаю себя теткой которая бегать на кабалах должна
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем