Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

15 минут до метро - это считается близко?

Собираемся покупать квартиру на расстоянии 15 мин. до метро, если не спеша - это считается близко или далеко? Спорим мужем , мне кажется, что очень далеко если минут 30 мин туда - обратно На дорогу только до и от метро закладывать или для Москвы норм?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
506
Alice
В нашем городе нет метро. Я до работы дохожу за 15-20 минут. И вообще последнее время дистанционно работали. Раз в неделю на работу приходила.
АнонимВ ответ на Alice
Alice
В нашем городе нет метро. Я до работы дохожу за 15-20 минут. И вообще последнее время дистанционно работали. Раз в неделю на работу приходила.
СсылкаПожаловаться
И я не хочу ходить так далеко ))
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
И я не хочу ходить так далеко ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15 минут ПЕШКОМ до метро это 3-4 остановки на автобусе, для Москвы недалеко.
Маринасан
15 минут ПЕШКОМ до метро это 3-4 остановки на автобусе, для Москвы недалеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред какой...15 мин это- 800 метров,примерно...автобус 800 метров проезжает за 4 остановки???))))
МаринасанВ ответ на LD
LD
бред какой...15 мин это- 800 метров,примерно...автобус 800 метров проезжает за 4 остановки???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и не надо бредить. Пешком идти по прямой дворами, автобус идет кругом по дороге.Обычно.
Маринасан
так и не надо бредить. Пешком идти по прямой дворами, автобус идет кругом по дороге.Обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что Вы говорите?)
А может и там и там по прямой?не дворами?))))
As_Large_As_LifeВ ответ на Аноним
Аноним
И я не хочу ходить так далеко ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я езжу на работу 2 часа ровно, 4 вида транспорта, или 3 вида + 40 минут пешком в день
область - москва - область
вам решать)
Рыба твоей мечтыВ ответ на As_Large_As_Life
As_Large_As_Life
я езжу на работу 2 часа ровно, 4 вида транспорта, или 3 вида + 40 минут пешком в день
область - москва - область
вам решать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ну и выдержка
Рыба твоей мечты

ну и выдержка
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Рыба твоей мечты

ну и выдержка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так езжу: автобус до метро, потом пересадка, потом трамвай.... 2часа 10 минут (
Luntik LiВ ответ на As_Large_As_Life
As_Large_As_Life
я езжу на работу 2 часа ровно, 4 вида транспорта, или 3 вида + 40 минут пешком в день
область - москва - область
вам решать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жуть. И как давно? Ещё не сдулись?
As_Large_As_LifeВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Жуть. И как давно? Ещё не сдулись?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так всю жизнь езжу) спокойно отношусь. Да, полжизни в транспорте, коту под хвост. В москве 15 минут до метро, считаю, очень хорошо. Но мы, замкадыши, бывает и дальше ездим, увы. И нас немало таких. Если толком по месту жительства подходящей работы нет.
Luntik LiВ ответ на As_Large_As_Life
As_Large_As_Life
Я так всю жизнь езжу) спокойно отношусь. Да, полжизни в транспорте, коту под хвост. В москве 15 минут до метро, считаю, очень хорошо. Но мы, замкадыши, бывает и дальше ездим, увы. И нас немало таких. Если толком по месту жительства подходящей работы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну в сравнении с вашим трафиком 15 минут до метро пешком это конечно мечта. Все относительно).
As_Large_As_LifeВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Ну в сравнении с вашим трафиком 15 минут до метро пешком это конечно мечта. Все относительно).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно) я про это же)
пусть автор выбирает, если есть из чего
Рыба твоей мечтыВ ответ на As_Large_As_Life
As_Large_As_Life
Я так всю жизнь езжу) спокойно отношусь. Да, полжизни в транспорте, коту под хвост. В москве 15 минут до метро, считаю, очень хорошо. Но мы, замкадыши, бывает и дальше ездим, увы. И нас немало таких. Если толком по месту жительства подходящей работы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотя что уж там, мамина знакомая из области ездит больше 2 часов она рассказывала. Тоже давно. Но там вариант поудобнее на электричку садится и едет до пункта назначения. ( т.е. есть вариант это время провести с пользой) если сидя конечно.
Рыба твоей мечты
Хотя что уж там, мамина знакомая из области ездит больше 2 часов она рассказывала. Тоже давно. Но там вариант поудобнее на электричку садится и едет до пункта назначения. ( т.е. есть вариант это время провести с пользой) если сидя конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
одним видом транспорта вообще мечта)
☀ На Другом Краю Планеты ☀В ответ на As_Large_As_Life
As_Large_As_Life
я езжу на работу 2 часа ровно, 4 вида транспорта, или 3 вида + 40 минут пешком в день
область - москва - область
вам решать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, какой ужас. И у вас ещё остаются силы для работы после такого почти кругосветного путешествия?
МартаВ ответ на Аноним
Аноним
И я не хочу ходить так далеко ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашем городе - это три остановки, это где-то километр. Это немного.
Любовь Лисовская
Это смотря с чем вы идёте? Просто с дамской сумочкой или из магазина. Ещё нужно просто поехать туда и лично посмотреть какая дорога и где проходит? А то после постройки дома ничего не благоустраивается долго и будете скакать над канавами и лужами!((
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Это смотря с чем вы идёте? Просто с дамской сумочкой или из магазина. Ещё нужно просто поехать туда и лично посмотреть какая дорога и где проходит? А то после постройки дома ничего не благоустраивается долго и будете скакать над канавами и лужами!((
СсылкаПожаловаться
Хорошо бы посмотреть какой общественный транспорт будет вскоре ходить!
Любовь Лисовская
Хорошо бы посмотреть какой общественный транспорт будет вскоре ходить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ближайшая остановка общественного транспорта 5 мин пешком , до метро проехать нужно одну остановку .
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ближайшая остановка общественного транспорта 5 мин пешком , до метро проехать нужно одну остановку .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Место хорошее!
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Ближайшая остановка общественного транспорта 5 мин пешком , до метро проехать нужно одну остановку .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, так бы и говорили, что 1 остановка на метро. Куда вам еще ближе?
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну, так бы и говорили, что 1 остановка на метро. Куда вам еще ближе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДО!****
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
ДО!****
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Считаю, что пешком Не спеша менее 10 минут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем