Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

165/65

Я толстая?
а а
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
dintra leisВ ответ на а а
а а
Динтра вне конкуренции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так и есть ... ) Мои бабки с хлеба на воду, крема дорогие, уколы в разные места,спорт, массажи - себя берегут. А для меня главное, чтобы погода ровная, тогда и голова не болит. А если голова не болит, губки намазала, кичку закрутила и полетела, и радостно.)
а аВ ответ на dintra leis
dintra leis
Это так и есть ... ) Мои бабки с хлеба на воду, крема дорогие, уколы в разные места,спорт, массажи - себя берегут. А для меня главное, чтобы погода ровная, тогда и голова не болит. А если голова не болит, губки намазала, кичку закрутила и полетела, и радостно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да..главное, не брать в голову)
Эйве
в самый раз
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Lenochka
Толстая
Жуть Скверная
Я вас на 7 см выше и на 4 кг легче, так у меня жопе ого-го и животик умеется. Поэтому вы толстая.
Жуть Скверная
Я вас на 7 см выше и на 4 кг легче, так у меня жопе ого-го и животик умеется. Поэтому вы толстая.
СсылкаПожаловаться
Так это не от веса зависит, а от % жира. Жир любит лежать в "запасниках" - на животе, боках,"ушках" и тп. У меня когда-то при росте 168 и весе 53 животик и бока были больше, чем сейчас в новогодние праздники при весе 62.
Жуть СквернаяВ ответ на Елена
Елена
Так это не от веса зависит, а от % жира. Жир любит лежать в "запасниках" - на животе, боках,"ушках" и тп. У меня когда-то при росте 168 и весе 53 животик и бока были больше, чем сейчас в новогодние праздники при весе 62.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто жир равномерно распределился, вот и всего
Жуть Скверная
Просто жир равномерно распределился, вот и всего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я 9 лет в тренажёрке впахиваю чтобы жир равномерно распределился?)) Ха-ха )
Это % жира при весе 62 стал 20, а при весе 53 был 25-27. И никаких таинственных перебежек жира с места на место нет)
Жуть СквернаяВ ответ на Елена
Елена
Это я 9 лет в тренажёрке впахиваю чтобы жир равномерно распределился?)) Ха-ха )
Это % жира при весе 62 стал 20, а при весе 53 был 25-27. И никаких таинственных перебежек жира с места на место нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя мама тоже в тренажерке впахивает, только поправилась, потому что ест неправильно.
Жуть Скверная
Моя мама тоже в тренажерке впахивает, только поправилась, потому что ест неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои фото в мм есть) если интересно, как я разожралась
Жуть СквернаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Моя мама тоже в тренажерке впахивает, только поправилась, потому что ест неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец, искренне крутой результат)
Lala Mur
Раньше при 167-63 носила 48 советский размер.
После 50 лет - 167-70, и в 50-й еле влажу.
Это не толстые, а утолщённые.)) Надо сбрасывать.
Василиса
Вы не толстая. Для 42 лет нормальный вес. Мне 46 и такой же вес и рост как у вас. Никто (и врачи в том числе) не говорит, что я толстая. Немецкий размер одежды 36-38.
Елена
нет. смотря сколько Вам лет еще. если до 30 - можно немного сбросить. если после 30 - как Вам комфортнее.
мне комфортно 176/60. но у меня сейчас 4-5 кг лишних.
в любом случае Вы не толстая. Вполне допустимо.
Tais
С ума посходили, честное слово....))) Все темы про одно и то же..

Худоба/толщина, думаете Тот САМЫЙ залог счатливой и обеспеченной жизни??
Ma Cher
Смотря для кого. Для девочки 40 кг вы жирная корова. Для меня вообще стройняшка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем