Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

16-летняя дочь собралась на море

16-летняя дочь мужа от первого брака 2 года встречается с мальчиком и собралась ехать на море с семьей мальчика за ИХ счет...отцу об этом не сказала, т.к. предполагала, что отец запретит...но как все подростки "прокололась" на фото в соцсетях - выставила билет...мой муж потребовал объяснений от нее и от ее матери...в результате - сопли, слезы и ах! Какой плохой папа и какая хорошая мама...сразу оговорюсь, что отец принимает участие в жизни ребенка и отношения с отцом были всегда хорошие...что посоветуете? Вы бы отпустили девочку? Мать девочки говорит, что семья мальчика очень хорошая и девочку там любят
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Татьяна Иванова
Фи, вам то чё горевать. Он возьмет - его проблемы. А вы на ус мотайте: надежный мужик. Если с вами или с вашими детьми что случится - тоже не бросит. Нынче это такая редкость - один на миллион. А вы себя ему противопоставляете. Зачем? Вышли замуж за мужчину с прошлым - будьте добры терпеть это прошлое. Нет - надо было выходить за девственника.
Я б таким гордилась.
А мама девочки - похотливый отстой однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, муж ответственный человек. Честно говоря, я поставила условие - если дочь родит, то нянчиться с этим малышом буду только при условии, что малыша усыновляем и его воспитанием занимаюсь только я...без доченьки и ее мамы...а то я вложусь в дитя, а они его заберут и опять вот такое выростят?
selliantВ ответ на Аноним
Аноним
Да, муж ответственный человек. Честно говоря, я поставила условие - если дочь родит, то нянчиться с этим малышом буду только при условии, что малыша усыновляем и его воспитанием занимаюсь только я...без доченьки и ее мамы...а то я вложусь в дитя, а они его заберут и опять вот такое выростят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, вы будете как все мужчины принимать тяжкое бремя присмотра за маленьким не своим дитятем, а потом как только чуть подрастет вас назовут старой колхозницей и свалят из дома в следующий гараж )))
АнонимВ ответ на selliant
selliant
Нет, вы будете как все мужчины принимать тяжкое бремя присмотра за маленьким не своим дитятем, а потом как только чуть подрастет вас назовут старой колхозницей и свалят из дома в следующий гараж )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жестко
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
Муж переживает, кроме того девочка росла на моих глазах-он привозил ее, вместе ездили на море и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я для себя не приемлю такого. А знакомые возили свою дочь 16 лет с ее мальчиком 18 лет в отпуск, ничего страшного в этом не видели
xxx xxx
В целом ничего страшного, если мама знакома с семьей парня. Но материальное участие должна принять.
АнонимВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
В целом ничего страшного, если мама знакома с семьей парня. Но материальное участие должна принять.
СсылкаПожаловаться
девочка не красиво поступила с отцом, который ее любит и ПОЛНОСИТьЮ обеспечивает...а тут такое ощущение, что все обрадовались, что чужие люди отвезут и денег не просят и поэтому папу и в известность ставить не надо!
xxx xxxВ ответ на Аноним
Аноним
девочка не красиво поступила с отцом, который ее любит и ПОЛНОСИТьЮ обеспечивает...а тут такое ощущение, что все обрадовались, что чужие люди отвезут и денег не просят и поэтому папу и в известность ставить не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу ничего некрасивого. Значит не хотела отцу говорить, наверняка он бы воспротивился. Так ведь?
АнонимВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Не вижу ничего некрасивого. Значит не хотела отцу говорить, наверняка он бы воспротивился. Так ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
девочка не красиво поступила с отцом, который ее любит и ПОЛНОСИТьЮ обеспечивает...а тут такое ощущение, что все обрадовались, что чужие люди отвезут и денег не просят и поэтому папу и в известность ставить не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некрасиво? А вот это вы в точку. Не раз беседуя с мужчинами уклоняющимися от алиментов слышала: я согласен платить но я хочу знать за что, и участвовать в воспитании. К сожалению реалии таковы что мужчина после развода игнорируется как участник воспитания. Только как спонсор.
Татьяна Иванова
Некрасиво? А вот это вы в точку. Не раз беседуя с мужчинами уклоняющимися от алиментов слышала: я согласен платить но я хочу знать за что, и участвовать в воспитании. К сожалению реалии таковы что мужчина после развода игнорируется как участник воспитания. Только как спонсор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, девочка педагогически запущена...сейчас ВСЕ начинают пожинать плоды
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, девочка педагогически запущена...сейчас ВСЕ начинают пожинать плоды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чужие дети они всегда запущенные
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
девочка не красиво поступила с отцом, который ее любит и ПОЛНОСИТьЮ обеспечивает...а тут такое ощущение, что все обрадовались, что чужие люди отвезут и денег не просят и поэтому папу и в известность ставить не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОООЛНОСТЬЮ, а мама типа на дочку не тратится. ага, папа весь такой белый и пушистый и обеспечивает, а мать всю з/пл на себя тратит и миску супа доче зажимает
Самая Меркантильная
ПОООЛНОСТЬЮ, а мама типа на дочку не тратится. ага, папа весь такой белый и пушистый и обеспечивает, а мать всю з/пл на себя тратит и миску супа доче зажимает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну зачем Вы передёргиваете? Конечно, оба родителя принимают равное участие, разговор шел про хотелки девочки...видимо я не так выразилась...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну зачем Вы передёргиваете? Конечно, оба родителя принимают равное участие, разговор шел про хотелки девочки...видимо я не так выразилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вполне определенно выразились. аж заглавными буквами написали
Самая Меркантильная
да вполне определенно выразились. аж заглавными буквами написали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла Ваше мнение, спасибо
Маришка
Я бы свою дочку не отпустила, 16 лет рано еще. Ну я наверное старомодна в этих вопросах.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Я бы свою дочку не отпустила, 16 лет рано еще. Ну я наверное старомодна в этих вопросах.
СсылкаПожаловаться
Разговор о половой жизни уже и не идет...к сожалению...хотя тут сейчас начнется, что в 16 лет уже срочно надо от всего лишнего избавляться
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Разговор о половой жизни уже и не идет...к сожалению...хотя тут сейчас начнется, что в 16 лет уже срочно надо от всего лишнего избавляться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сказала что старомодна в таких вопросах, у самой дети подростки, у моей дочери даже такого вопроса бы не возникло. Там видимо по другому.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Я сказала что старомодна в таких вопросах, у самой дети подростки, у моей дочери даже такого вопроса бы не возникло. Там видимо по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению...понравился комментарий мужчины в другой теме: если девушка девственница, значит она очень, очень, очень хорошо воспитана...несомненно, это наше упущение
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению...понравился комментарий мужчины в другой теме: если девушка девственница, значит она очень, очень, очень хорошо воспитана...несомненно, это наше упущение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И он прав, я с ним согласна.
Аноним
К сожалению...понравился комментарий мужчины в другой теме: если девушка девственница, значит она очень, очень, очень хорошо воспитана...несомненно, это наше упущение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это до какого возраста, позвольте спросить?
АнонимВ ответ на .
.
Это до какого возраста, позвольте спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хотя бы до совершеннолетия
Аноним
Разговор о половой жизни уже и не идет...к сожалению...хотя тут сейчас начнется, что в 16 лет уже срочно надо от всего лишнего избавляться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по ходу при рождении маманю и дочу Бог решил,что мозхи эт лишнее
Юлия
если мать ребенка -за ,то почему отец -против ? ... из вредности ??? если девочка боялась,что отец запретит-значит,прецеденты уже были ???
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
если мать ребенка -за ,то почему отец -против ? ... из вредности ??? если девочка боялась,что отец запретит-значит,прецеденты уже были ???
СсылкаПожаловаться
Какие претенденты? 16 лет человеку!!!! Мать за любой кипишь, где платить не надо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем