Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

16-летняя дочь собралась на море

16-летняя дочь мужа от первого брака 2 года встречается с мальчиком и собралась ехать на море с семьей мальчика за ИХ счет...отцу об этом не сказала, т.к. предполагала, что отец запретит...но как все подростки "прокололась" на фото в соцсетях - выставила билет...мой муж потребовал объяснений от нее и от ее матери...в результате - сопли, слезы и ах! Какой плохой папа и какая хорошая мама...сразу оговорюсь, что отец принимает участие в жизни ребенка и отношения с отцом были всегда хорошие...что посоветуете? Вы бы отпустили девочку? Мать девочки говорит, что семья мальчика очень хорошая и девочку там любят
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Kras Chub
ну если там семья а не группа подростков, то почему нет и если вы знаете и общались с той семьей
АнонимВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
ну если там семья а не группа подростков, то почему нет и если вы знаете и общались с той семьей
СсылкаПожаловаться
С семьей общалась мама девочки, муж их не видел
Kras ChubВ ответ на Аноним
Аноним
С семьей общалась мама девочки, муж их не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть папа еще пообщается - почему сразу нет?
АнонимВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
ну пусть папа еще пообщается - почему сразу нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он то может и не против бы был...пообщается с ними...но убило потребительское отношение-когда что то надо, так папа-папа...а тут - даже сказать не удосужились...и потом все-таки людям деньги за девочку отдать же надо! Как так, чужие люди везут чужого ребенка за свои деньги?
Светлана ПВ ответ на Аноним
Аноним
Да он то может и не против бы был...пообщается с ними...но убило потребительское отношение-когда что то надо, так папа-папа...а тут - даже сказать не удосужились...и потом все-таки людям деньги за девочку отдать же надо! Как так, чужие люди везут чужого ребенка за свои деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какого ребенка? Ау-у-у... 16 лет это уже взрослая девушка. В качестве кого ее туда везут? Кто потом будет нянчится с ее бебиком? Что бы она там не думала, а жить ей там придется со своим мч, и если ей что-то не понравиться, то даже уйти ей будет некуда и родители не помогут. Однозначно, нельзя отпускать...
АнонимВ ответ на Светлана П
Светлана П
Какого ребенка? Ау-у-у... 16 лет это уже взрослая девушка. В качестве кого ее туда везут? Кто потом будет нянчится с ее бебиком? Что бы она там не думала, а жить ей там придется со своим мч, и если ей что-то не понравиться, то даже уйти ей будет некуда и родители не помогут. Однозначно, нельзя отпускать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот эти вопросы и крутятся в голове
Снежанна ДенисовнаВ ответ на Светлана П
Светлана П
Какого ребенка? Ау-у-у... 16 лет это уже взрослая девушка. В качестве кого ее туда везут? Кто потом будет нянчится с ее бебиком? Что бы она там не думала, а жить ей там придется со своим мч, и если ей что-то не понравиться, то даже уйти ей будет некуда и родители не помогут. Однозначно, нельзя отпускать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты думаешь, что за два года пока она со своим парнем встречается, она сексом ни разу не занималась? Умоляю... Думаю за два года она уже знает как запланировать бэбиков на попозже
Снежанна Денисовна
Ты думаешь, что за два года пока она со своим парнем встречается, она сексом ни разу не занималась? Умоляю... Думаю за два года она уже знает как запланировать бэбиков на попозже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будем надеяться, что думать будет головой, а не нижним этажом
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Будем надеяться, что думать будет головой, а не нижним этажом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надеяться не нужно, нужно провести беседу на тему, как раньше времени не стать мамой и почему это так важно.
Снежанна Денисовна
Ты думаешь, что за два года пока она со своим парнем встречается, она сексом ни разу не занималась? Умоляю... Думаю за два года она уже знает как запланировать бэбиков на попозже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, что дома у нее был выбор, чем и когда заниматься со своим парнем. И дома она наверняка, если и занималась сексом, то на трезвую голову. И потом, предохраняться, когда планируешь единичный секс - это одно, а когда спишь в одной кровати и спросонья плохо соображаешь - совсем другое...
марина трусоваВ ответ на Светлана П
Светлана П
Какого ребенка? Ау-у-у... 16 лет это уже взрослая девушка. В качестве кого ее туда везут? Кто потом будет нянчится с ее бебиком? Что бы она там не думала, а жить ей там придется со своим мч, и если ей что-то не понравиться, то даже уйти ей будет некуда и родители не помогут. Однозначно, нельзя отпускать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оооо старпёры загундосили))))
Светлана ПВ ответ на марина трусова
марина трусова
оооо старпёры загундосили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рада, что Вы понимаете, что если она захочет вернуться домой пораньше, то даже билет на поезд не сможет себе купить...
марина трусоваВ ответ на Светлана П
Светлана П
Рада, что Вы понимаете, что если она захочет вернуться домой пораньше, то даже билет на поезд не сможет себе купить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вроде не каменный век на дворе)))) билет могут купить родители по интернету если уж на то пошло))
Светлана ПВ ответ на марина трусова
марина трусова
да вроде не каменный век на дворе)))) билет могут купить родители по интернету если уж на то пошло))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Марина, поезд - это не самолет. На них электронные билеты не продают. Летом билеты на море/ с моря покупают заранее. Иначе их может просто не быть в наличии.
марина трусова
да вроде не каменный век на дворе)))) билет могут купить родители по интернету если уж на то пошло))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне тут написали, что одна она без сопровождения никуда дальше приемника-распределителя не уедет
марина трусоваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тут написали, что одна она без сопровождения никуда дальше приемника-распределителя не уедет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она что? зек-рецидивист?))))))))
марина трусова
она что? зек-рецидивист?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Несовершеннолетний ребенок может ездить только в сопровождении родителей или по нотариальной доверенности третьим лицам
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тут написали, что одна она без сопровождения никуда дальше приемника-распределителя не уедет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это за границу она одна не уедет, а по России спокойно
xxx xxx
А почему за их счет-то?
АнонимВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
А почему за их счет-то?
СсылкаПожаловаться
Не поняли сами
Te St
А Вам-то какое дело до дочери мужа от первого брака?
АнонимВ ответ на Te St
Te St
А Вам-то какое дело до дочери мужа от первого брака?
СсылкаПожаловаться
Муж переживает, кроме того девочка росла на моих глазах-он привозил ее, вместе ездили на море и пр.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж переживает, кроме того девочка росла на моих глазах-он привозил ее, вместе ездили на море и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так муж понятно. Это его ребенок. А вам то какое дело: или злорадствуете или завидуете. Вас то в ваши годы так никто не катал. Да и сейчас вам приходится довольствоваться секонд хендом. Девочке 16, а её уже как взрослую принимает семья мальчика.
Татьяна Иванова
Так муж понятно. Это его ребенок. А вам то какое дело: или злорадствуете или завидуете. Вас то в ваши годы так никто не катал. Да и сейчас вам приходится довольствоваться секонд хендом. Девочке 16, а её уже как взрослую принимает семья мальчика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и сама уже секунд-хэнд))) да, в 16 лет, Вы правы, я не ахалась с 16 летим сопливым подростком и не была халявщицей, а училась и работала! А мое дело - это потому что, что муж заявил, если она родит, то он возьмет с Дитем ее к нам...у мамы тоже другая семья и маленький ребенок-отчиму это на фиг не надо, также, как и мне
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и сама уже секунд-хэнд))) да, в 16 лет, Вы правы, я не ахалась с 16 летим сопливым подростком и не была халявщицей, а училась и работала! А мое дело - это потому что, что муж заявил, если она родит, то он возьмет с Дитем ее к нам...у мамы тоже другая семья и маленький ребенок-отчиму это на фиг не надо, также, как и мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фи, вам то чё горевать. Он возьмет - его проблемы. А вы на ус мотайте: надежный мужик. Если с вами или с вашими детьми что случится - тоже не бросит. Нынче это такая редкость - один на миллион. А вы себя ему противопоставляете. Зачем? Вышли замуж за мужчину с прошлым - будьте добры терпеть это прошлое. Нет - надо было выходить за девственника.
Я б таким гордилась.
А мама девочки - похотливый отстой однозначно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем