Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

17+

Скучно -подумала Роза Марковна ..-Скандал сам себя не закатит...:'Яша, радость моя. .дай взглянуть в твой мобильный
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Аноним
это типа шютка?
Твоя Твоя
1. Всегда помни: лучше опоздать, чем прийти страшной...

2. Хочу с парнем отметить Новый год где-то в теплой стране. Посоветуйте, пожалуйста, парня.

3. «Глаза боятся, руки делают» – любимая фраза личного массажиста Валуева.

4. - Художника каждый может обидеть.- Ты же не художник.- Ну вот, опять!
АлинаВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
1. Всегда помни: лучше опоздать, чем прийти страшной...

2. Хочу с парнем отметить Новый год где-то в теплой стране. Посоветуйте, пожалуйста, парня.

3. «Глаза боятся, руки делают» – любимая фраза личного массажиста Валуева.

4. - Художника каждый может обидеть.- Ты же не художник.- Ну вот, опять!
СсылкаПожаловаться
Твоя Твоя
5. - Библиотекарь, библиотекарь, на борту есть библиотекарь?- Да, я библиотекарь, а что случилось?- Самолет летит на Сейшелы, откуда вы тут взялись?!

7. Человек, который ставит детям диагнозы на основе информации из интернета - врач-википедиатр.

8. У еврея перед казнью спрашивают:- Какое ваше последнее желание?- Хочу свежей вишни.- Но сейчас же декабрь!- Таки я подожду.

9. - Извините, ресторан закрывается.- А нам на ( рать!- Хорошо, заказ принят. Пить что-нибудь будете?

10. Некоторые дети считают, что у них под кроватью живёт крокодил.А некоторые взрослые считают, что он живёт в постели.
Твоя Твоя
12. - Скажите, а печень с зелёным горошком хорошо сочетается?- Печень со всем, кроме водки, хорошо сочетается...

13. - Каждый третий мужчина испытывает проблемы в половой сфере...- Ну да, он там лишний.

14. - Яша, я купила тебе на галстук отрез шикарного шёлка!- Сарочка! Ну зачем мне шёлковый галстук?! И таки почему так много шёлка - целый отрез?- Не переживай, дорогой! Из остатков мы сошьём мне костюмчик...
margarita plavnovaВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
12. - Скажите, а печень с зелёным горошком хорошо сочетается?- Печень со всем, кроме водки, хорошо сочетается...

13. - Каждый третий мужчина испытывает проблемы в половой сфере...- Ну да, он там лишний.

14. - Яша, я купила тебе на галстук отрез шикарного шёлка!- Сарочка! Ну зачем мне шёлковый галстук?! И таки почему так много шёлка - целый отрез?- Не переживай, дорогой! Из остатков мы сошьём мне костюмчик...
СсылкаПожаловаться

тоже люблю анекдоты про евреев
margarita plavnova
Приходит Рабинович к начальнику ОВИРа:
— Скажите, я могу выехать в Израиль?
— Можете.
— А в Америку?
— И в Америку можете.
— А в Германию?
— Можете, можете!
— Скажите, а если я никуда не поеду, мне будут какие—нибудь льготы?..
Люся КалмановичВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
Приходит Рабинович к начальнику ОВИРа:
— Скажите, я могу выехать в Израиль?
— Можете.
— А в Америку?
— И в Америку можете.
— А в Германию?
— Можете, можете!
— Скажите, а если я никуда не поеду, мне будут какие—нибудь льготы?..
СсылкаПожаловаться
+100500
АЛЕКСАНДР К
* * *
АЛЕКСАНДР К
Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Бет Мидлер
1. не стойте над душой, имея доступ к телу
2. послал. пошла. понравилось. побуду
3. не вписывался муж в любовный треугольник.
4. ушел в себя. а там..жена встречает
5. склероз: вчера чуть трезвым не улегся
Кошка-Плюшка*В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
1. не стойте над душой, имея доступ к телу
2. послал. пошла. понравилось. побуду
3. не вписывался муж в любовный треугольник.
4. ушел в себя. а там..жена встречает
5. склероз: вчера чуть трезвым не улегся
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем