Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

17 февраля - всемирный день спонтанного проявления доброты

праздник этот пока не слишком популярен, но на мой взгляд важен - не говорить, подобно нашим форумным д Артаньянам, о том. какие мы все тут на форуме злые и жестокие, а в жизни проявить хоть капельку реальной доброты - сбегать за хлебом для одинокой старушки- соседки, уступить место в автобусе беременной женщине, в конце концов просто сказать на улице доброе слово незнакомому человеку. это ведь так здорово! кстати, последняя претендентка на титул д Артаньяна, страстно вопившая о пытках, войнах, и умирающих животных так и не смогла дать мне четкого ответа, что, кроме истерики на форуме, делает лично она для того, чтобы мир стал добрее и справедливее
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
110111213
Ласточка Небесная
ой!только сегодня такой день?не знала..
а я вот вчера извинилась перед одним человеком..сволочь он редкостная..нужно было его обидеть,обидела целенаправленно.
в общем то цель была достигнута..но вот на душе было так фигово))наверно,совесть грызла))спонтанно извинилась смской..Не поверите,как стало легко..
да!нужно быть добрее))
Елена Бахметьева
Анекдот.
- Дети, а что вы сделали доброго на этой неделе?
Машенька:
- Я перевела старушку через дорогу.
Дашенька:
- А я накормила голодного котенка.
Вовочка:
- А я накурил грустного попугая!
Антонина Ивановна Шальнева
Твори добро на всей Земле, твори добро другим во благо, не за красивое "спасибо" - услышавшего тебя рядом!
Catalina Cerreti
Что-то действительно, люди такие злые стали, так враждебно друг к другу относятся...
ирина кудрявцева
Что за праздник такой день доброты!?А остальные 364 дня мы что все злые? а разве нельзя все время,ну или хотя бы намного чаще чем раз в год быть добрыми! только в день доброты,день пожилого человека,день матери,8 марта и т.д. мы проявляем какие-то чувства и внимание....
отшельникВ ответ на ирина кудрявцева
ирина кудрявцева
Что за праздник такой день доброты!?А остальные 364 дня мы что все злые? а разве нельзя все время,ну или хотя бы намного чаще чем раз в год быть добрыми! только в день доброты,день пожилого человека,день матери,8 марта и т.д. мы проявляем какие-то чувства и внимание....
СсылкаПожаловаться
этот праздник просто напоминание о том, что должно проявляться ежедневно, но о чем мы в суете забываем. как день борьбы с курением. ведь то, что он существует, не означает, что в другие дни нельзя бросить курить
Лара
Не знаю проявление доброты это или нет,но иногда пропускаю в метро по своему проездному того,кто об этом просит.
Ирина Васянина
С ПРАЗДНИКОМ!!! Желаю себе и другим проявления доброты.
Ксанка ЧУДОвище ))
не, к случайным прохожим с добротой лучче не лезть...:))
РЫБКИНА
Просто люблю людей и стараюсь всю жизнь им помогать не только в силу своей профессии, но по большей части, по велению сердца и своего удовольствия.
Я прям кайфую от этого!!!!)))) Мож это эгоизм?
С праздником вас, который должен быть каждый день с вами!!!!
Zwecke
спонтанное проявление в чётко назначенный день - это круто
Галина Москаленко
Добро - оно ведь тоже должно быть разумным, дабы зла в ответ не получить. Всем дарю много доброго....
rex
Привет! Вот и подарите мне 2000рублей я за вас всех выпью! за праздник и сделаю хорошее...89202192027 отвечу каждому
Анька
ага.именно что спонтанной "доброты" мне сегодня стока дел на волили что даже спокойная напарница и то прям при виновниках стала матом злиться.Так что коллектив у нас ооооооооооочень добрый блин
Надежда Секретарева
Добра и радости ) желаю всем! И побольше .
demidova.lika@mail.ru
Спокойной ночи, Ягуся. Все образуется.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем