Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

17 и 30........

ей 17 а ему исполнится 30....есть ли будущее?
Katya Dubco
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Александра Белая
Почитайте форум про 17 и 40.Кое-что и к вашей ситуации подойдет.А подробности?Женат он?Разведен?Есть ли у него дети?
Irka
тут полным-полно таких тем. ищите и читайте.
Катя Самсонова
Если есть жена, не говоря про детей, представь себя на её месте!!!!
Александра Белая
А он серьезно относится?Строит планы на будущее?Написано-то много,но в каждой ситуации свои ньюансы....Здесь могут и хорошие отношения получиться
Катя Самсонова
Интересно, а почему он развёлся, небось жена, как всегда, истеричка????Или я не права...
Irka
как-то слишком вы молоды для него...
небось "погулять" решил....
мужчины в основном для серьезных отношений ищут девушек не на так много лет себя моложе.
Юлия Михайловна)))
Вы что все разом ебарякнулись??? ну сколько можно)))))))))))))
Юлия Михайловна)))
Вы что все разом ебарякнулись??? ну сколько можно)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
понимаете, скоро весна, мужчинам гулять охота)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Irka
Irka
понимаете, скоро весна, мужчинам гулять охота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, конечно, но почему с таааакой разницей в возрасте все разом))))))))
Юлия Михайловна)))
да, конечно, но почему с таааакой разницей в возрасте все разом))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
другие не соглашаются, только вот с такоооой разницей)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Irka
Irka
другие не соглашаются, только вот с такоооой разницей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, я и забыла, кризис же в стране)))
Катя Самсонова
Знаете, мой бывший муж тоже решил чуток погулять, лучшей жизни искал по его словам. Говорил, что это любовь всей его жизни, что жить без неё не может. Я развелась. Трезвонил сутки напролёт, зачем - не понятно. Как оказалось, ошибся с любовью всей жизни... Так, что милая будь очень осторожна. Прежде чем сделать серьёзный выбор, 10 раз подумай, а потом сядь и ещё 10 раз подумай. Чтобы потом не жалеть.
Комментарий удален.Почему?
IrkaВ ответ на Katya Dubco
Комментарий удален.Почему?
а долгое время это сколько?
Александра Белая
Ну почему же?У меня были отношения,мне-18,а ему-28.И такие,мне-23,ему-36.В обоих случаях все серьезно.Оба раза замуж звали.1-ый раз не вышла,потому что посчитала-рано,не нагулялась,да и он ревновал сильно.С подругами запрещал общаться,не говорю уже о друзьях.Я его не слушала только.А 2-ой раз,потому что поняла,что увлечение прошло,а любовь так и не наступила.Поэтому такая разница в возрасте не обязательно показатель того,что к девушке несерьезно относятся.
Катя Самсонова
Ну это не факт, что нагулялся. Некоторые и к 70 годам не успокаиваются. На своём опыте скажу, внимательно посмотри как он относится к своей маме, к сестре. К тебе он будет относится ровно также либо хуже. И не витай в облаках по поводу: " Я такая хорошая, я его понимаю, у меня таких проблем не будет". Если с родными у него хорошие отношения, то вперёд.
Irka
странный тип.
Kat01
да если ей он не кажется слишком старым - то все нормально, 17 и 30 не такая уж большая разница как 17 и 40, тем более он давно свободен
Катя Самсонова
Ну тогда, по-моему, вообще никаких вопросов. У каждого в жизни бывают ошибки. Единственное, а он с дочкой видится????
Красный цветок
Деточка,деже если у него к тебе что-то серьезное,процентов на 90 гарантирую,что ваша совместная жизнь будет развиваться по такому сценарию-ты сидишь дома с детьми,работать и учиться тебе запрещает муж,подруги в дом не допускаются,а уж о походе с ними куда-то речь вообще не идет...что носить,как краситься,куда ходить-решает муж,которого часто не бывает дома по вечерам,а ежели он и дома,то после ужина,приготовленного тобой,занимается своими делами,говоря,что страшно устал на работе...а уж про то,что лет через 10 у него,скорее всего,начнутся проблемы со здоровьем,и говорить не стоит...вот и подумай,оно тебе надо?!
Комментарий удален.Почему?
Красный цветокВ ответ на Katya Dubco
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И при чём тут уровень обеспеченности?! А в рестораны Вы ходите,пока не поженились...было бы странно,если б он уже сейчас Вас заставлял дома сидеть...он большой мальчик и не полный идиот...))))
Александра Белая
Да это и неплохо.В 17 лет,по-моему,безопаснее встречаться девушке с 30-летним,чем с ровесником.У взрослого человека мозгов больше.Вот подумайте,с кем бы вы отпустили свою дочь отдохнуть на месяц?С 30-летним мужчиной,которого вы знаете или с ровесником?Взрослый человек позаботиться и о ней и о себе!
Александра Белая
Да это и неплохо.В 17 лет,по-моему,безопаснее встречаться девушке с 30-летним,чем с ровесником.У взрослого человека мозгов больше.Вот подумайте,с кем бы вы отпустили свою дочь отдохнуть на месяц?С 30-летним мужчиной,которого вы знаете или с ровесником?Взрослый человек позаботиться и о ней и о себе!
СсылкаПожаловаться
ужас! я с вами не согласна! лучше с ровесником +-(несколько лет)!!!
Александра БелаяВ ответ на Irka
Irka
ужас! я с вами не согласна! лучше с ровесником +-(несколько лет)!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?С 30-летним меньше вероятность того,что он напьется,подерется,чего-нибудь такого захочет попробовать,типа наркотиков.И случись что-у взрослого человека адекватнее реакция будет.Тоже самое,как оставить годовалого ребенка с ровесником+(-)3 года или с 10летним!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем