Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на 17 лет

Дочери в октябре исполняется 17 лет.Что подарить?Все увлечения сошли на нет, т.к. учимся в 11 классе, очень важный год,готовимся к поступлению.Телефоны-планшеты не вариант, то что необходимо в ее возрасте все имеется.На данный момент ничем не увлекается, все время отдает  занятиям.Раньше была художка,хорошо рисует. Поделитесь мыслями, может что почерпну.
Аленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Elena Pomorceva
деньги
Виктор Художник
я племяшке своей денег дал (тоже 17 в июне стукнуло), она побежала шмоток да косметики набрала.
Аноним
Подарите этюдник.
Ирина Шулятьева
Квест
·٠•Туся•٠·˙
Прочитала ваш ник и сразу песТня Стасика вспомнилась..."Ты просто девушка лето,ты просто девушка грозаааа"...
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Прочитала ваш ник и сразу песТня Стасика вспомнилась..."Ты просто девушка лето,ты просто девушка грозаааа"...
СсылкаПожаловаться
Часы подарите...мне тоже дядя дарил часы на 18ть, до сих пор они любимые....
АленкаВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Часы подарите...мне тоже дядя дарил часы на 18ть, до сих пор они любимые....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
часы вариант, у нее до этого были детские, потом фенечками увлеклась, часы перестала носить, а теперь уже можно и подороже.Спасибо.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Аленка
Аленка
часы вариант, у нее до этого были детские, потом фенечками увлеклась, часы перестала носить, а теперь уже можно и подороже.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно из swatch что-то посмотреть, она не очень дорогие(не юбилей же) и у них водонепроницаемый корпус и молодежные модельки.....ей же не нужны оч сюрьезные...
АленкаВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Прочитала ваш ник и сразу песТня Стасика вспомнилась..."Ты просто девушка лето,ты просто девушка грозаааа"...
СсылкаПожаловаться

Не, я просто лето, гроза не про меня.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Аленка
Аленка

Не, я просто лето, гроза не про меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я летняя, терпеть не могу холод..брррр
Катя
серьги подарите...
АленкаВ ответ на Катя
Катя
серьги подарите...
СсылкаПожаловаться
Я ей свое девичье колечко приготовила в подарок,но это чисто символически, сережки к нему не подобрать...
КатяВ ответ на Аленка
Аленка
Я ей свое девичье колечко приготовила в подарок,но это чисто символически, сережки к нему не подобрать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас такие украшения в ювелирках, что можно подобрать все что угодно и под что угодно...
Елена
золото............ в украшениях, естественно.
Kaspa Jones
Счет в банке.
И я не шучу сейчас.
АленкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Счет в банке.
И я не шучу сейчас.
СсылкаПожаловаться
Счет в баке есть, его открыл свекр каждому своему внуку(внучке), до 18 лет неприкасаемый.Одного достаточно пока
SandraВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Счет в банке.
И я не шучу сейчас.
СсылкаПожаловаться
+100500
Anna AvonarThiS
подарите хорошее украшение, или подарочную карту в какой-нибудь магазин в соответствии с интересами)
Маришка
Что нибудь из золотых украшений, браслет, серьги, цепочка.
маленький гном
процедурку массажа или спа -вечеринку с подружками, сертификат в салон красоты, квест, сеанс в аэротрубе или полет на самолете, авиабилет с открытой датой,. Ну, или если денег много -автошколу оплатите. Будут у нее к 18 права..
Людмила Сергеева
Обучение на водительские права.
Клавдия Плаксина
Можно купить к выпускному хорошую обувь, белье или даже платье, если вы планируете на него идти.
Но если честно, совет выше открыть счет мне понравился больше всего.
Аленка
Всем большое спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем