Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

17 лет и все в "трубу", грустно

Хочется выслушать мнения посторонних людей. С мужем прожили 17 лет вместе, когда сошлись дочери от первого брака было 1,2. Очень любит ее, есть общий с ним сын (которого он безумно хотел), ему 10 лет. Расскажу коротко. С самого начала отношений пыталась поддерживать мужа во всех начинаниях, но видимо так перестаралась, что в итоге все повисло на мои плечи, нет. он конечно всегда работал, но в основном на свои же косяки (выпивал, разбил две машины в хлам), прошла с ним многое и вытаскивала тоже из многого. Мысли стали посещать часто, о том что так жить дальше нельзя и надо что то решать. последние три месяца он сидел дома, я работала и видимо не замечала, что человек ищет себе отходной путь. И вот месяц назад он заявил, что хочет попробовать начать жить без нас, что ему может в этом помочь женщина с которой он общался по телефону (она из другого города), попросив у меня на дорогу 10 т.р (я естественно не дала), он уехал к ней.
Все понимаю, так должно было когда то случиться, но не ожидала от себя, что мне будет тяжело переживать все это. Начинаю себя винить, что не смогла сохранить семью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
476
Светлана)))
Да он может еще вернется.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да он может еще вернется.
СсылкаПожаловаться
Этого очень хотела, но первые три недели, сейчас начинаю понимать, очень подло было все сделано. Не изменится человек. По крайней мере со мной.
Лиза СимпсонВ ответ на Аноним
Аноним
Этого очень хотела, но первые три недели, сейчас начинаю понимать, очень подло было все сделано. Не изменится человек. По крайней мере со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочитайте стадии потери. Сначала хочется человека во что бы то ни стало вернуть, видеть, слышать его. Потом злость на него сильная... я точно не помню, там стадий 5.. но смысл в том, что при правильных установках, через год вы поймете, что это к лучшему и увидите плюсы от произошедшего
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Этого очень хотела, но первые три недели, сейчас начинаю понимать, очень подло было все сделано. Не изменится человек. По крайней мере со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он и не с вами не изменится. Там он скорее всего не задержится - мужики плохо переносят переезд в другой город, да и про себя он наверняка наплел много такого, что не соответствует действительности. А Вы просто подумайте, может, Вам так , как сейчас, даже лучше? Вот пройдет еще месяц-другой - и возможно по-другому посмОтрите на ситуацию.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Он и не с вами не изменится. Там он скорее всего не задержится - мужики плохо переносят переезд в другой город, да и про себя он наверняка наплел много такого, что не соответствует действительности. А Вы просто подумайте, может, Вам так , как сейчас, даже лучше? Вот пройдет еще месяц-другой - и возможно по-другому посмОтрите на ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно он рассказывал, какая жена плохая. Может она и сможет его изменить, не знаю...
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно он рассказывал, какая жена плохая. Может она и сможет его изменить, не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он действительно такой, как Вы написали, думаю, очень скоро он получит там пинка под зад. Только не совершите ошибки, не принимайте сразу обратно с распростертыми объятиями. А они сволочи все. Чем дальше, тем больше в этом убеждаюсь.....
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Если он действительно такой, как Вы написали, думаю, очень скоро он получит там пинка под зад. Только не совершите ошибки, не принимайте сразу обратно с распростертыми объятиями. А они сволочи все. Чем дальше, тем больше в этом убеждаюсь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он действительно в свои 42, остался в развитии 15 летнего мальчишки и всегда этим гордился...
Ирина LeeВ ответ на Аноним
Аноним
Он действительно в свои 42, остался в развитии 15 летнего мальчишки и всегда этим гордился...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, что еще на прощание Вам сказал с упреком типа такого: ты всегда тянула меня до своего уровня, а нужно было опустится до моего. Так? Просто читая все ваши комментарии и саму тему - вы написали портрет с моего бывшего мужа))))
АнонимВ ответ на Ирина Lee
Ирина Lee
Думаю, что еще на прощание Вам сказал с упреком типа такого: ты всегда тянула меня до своего уровня, а нужно было опустится до моего. Так? Просто читая все ваши комментарии и саму тему - вы написали портрет с моего бывшего мужа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он обвинил меня в том, что я не достаточно его любила...что работы он потерял из за меня все..
Ирина LeeВ ответ на Аноним
Аноним
он обвинил меня в том, что я не достаточно его любила...что работы он потерял из за меня все..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы не про одного и того же мужчину пишем???????))))))))))
АнонимВ ответ на Ирина Lee
Ирина Lee
Мы не про одного и того же мужчину пишем???????))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
думаю нет

МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
он обвинил меня в том, что я не достаточно его любила...что работы он потерял из за меня все..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если он так. говорит, то жалеть не о чем абсолютно. Это его решения были, его выбор...Кого только не обвиняют слабаки, чтоб оправдать свои проблемы...Все что ни делается к лучшему! Видно, Вам суждено встретить настоящую любовь, а место должно быть свободно! Удачи Вам во всем! Не держитесь за 17 лет, это прошлое.
АнонимВ ответ на Мелисса
Мелисса
Если он так. говорит, то жалеть не о чем абсолютно. Это его решения были, его выбор...Кого только не обвиняют слабаки, чтоб оправдать свои проблемы...Все что ни делается к лучшему! Видно, Вам суждено встретить настоящую любовь, а место должно быть свободно! Удачи Вам во всем! Не держитесь за 17 лет, это прошлое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо Вам) очень хочется и правда встретить достойного человека...
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Этого очень хотела, но первые три недели, сейчас начинаю понимать, очень подло было все сделано. Не изменится человек. По крайней мере со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите в церковь и поставьте свечку, чтобы это ничтожество (это я мягко сказала) не вернулся...............
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Сходите в церковь и поставьте свечку, чтобы это ничтожество (это я мягко сказала) не вернулся...............
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот как дура, первое время делала наоборот, что б вернулся....тяжело разорвать 17 лет
Ольга ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
А я вот как дура, первое время делала наоборот, что б вернулся....тяжело разорвать 17 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина, Вы что? Какой вернулся? Не цепляйтесь!!!!
Скажите Боженьке спасибо за все, что произошло!
Ольга Петрова
Женщина, Вы что? Какой вернулся? Не цепляйтесь!!!!
Скажите Боженьке спасибо за все, что произошло!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну сейчас то стала по другому все воспринимать, а было очень тяжело(
Доминика М.В ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
Женщина, Вы что? Какой вернулся? Не цепляйтесь!!!!
Скажите Боженьке спасибо за все, что произошло!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью с Вами согласна!
StrelezzВ ответ на Аноним
Аноним
Этого очень хотела, но первые три недели, сейчас начинаю понимать, очень подло было все сделано. Не изменится человек. По крайней мере со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и настоящее " женское плечо",,.жаль нас, женщин, все надеемся и верим, что не подставят..увы
,,,АРСИК... *******В ответ на Аноним
Аноним
Этого очень хотела, но первые три недели, сейчас начинаю понимать, очень подло было все сделано. Не изменится человек. По крайней мере со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно! хоть за эти слова вы реабилитировались.и именно за последнее ваше предложение. сначала изуродовали мужика а потом удивляются, а чего й то он такой!
Испортить мужчину очень легко а вот починить практически невозможно.
Чтобы прожить хорошую семейную жизнь надо всегда знать только одно - Я ЖЕНЩИНА!!! Очень важно быть Умной Женщиной!!!
,,,АРСИК... *******
правильно! хоть за эти слова вы реабилитировались.и именно за последнее ваше предложение. сначала изуродовали мужика а потом удивляются, а чего й то он такой!
Испортить мужчину очень легко а вот починить практически невозможно.
Чтобы прожить хорошую семейную жизнь надо всегда знать только одно - Я ЖЕНЩИНА!!! Очень важно быть Умной Женщиной!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с Вами согласна, моя вина есть! Но эгоизм, который в человеке есть, ничем не искоренить!!!
Татьяна СобольниковаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да он может еще вернется.
СсылкаПожаловаться
Боюсь, что вернется. Для чего той женщине такое "золото"?
Татьяна Собольникова
Боюсь, что вернется. Для чего той женщине такое "золото"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вернется! Не та, так найдется другая...
moymail.15@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Не вернется! Не та, так найдется другая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проблема в том, что этот гад вернется.. и будет давить на ваши слабые точки.. у нас же серце то доброе.. а тут еще дети..
АнонимВ ответ на moymail.15@mail.ru
moymail.15@mail.ru
проблема в том, что этот гад вернется.. и будет давить на ваши слабые точки.. у нас же серце то доброе.. а тут еще дети..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не близко уехал от нас! Не думаю что вернется, я из Питера, а он в Сочи улетел...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем