Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

17 летняя девушка собралась на море с подружкой в августе

Я не пускаю,теперь вражина для неё.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
margarita plavnova
моя ездила с подружкой в 19.5 лет первый раз , останавливалисъ они у родственников подружки .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в 18 лет уехала в другую область учится одна ))
АнонимВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
да какие мозги в 17 лет , какие -то взрослые мужики их напоят в клубе и будут приставать. нет , я бы не отпустила ни за что .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо
margarita plavnovaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проведите беседу с ними, пусть осторожно ведут себя .
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я то же самое думаю. И вот да, в 18 даже морально легче будет отпустить, чем в 17
margarita plavnova
да какие мозги в 17 лет , какие -то взрослые мужики их напоят в клубе и будут приставать. нет , я бы не отпустила ни за что .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормальные девушки не будут по клубам шастать и с мужиками знакомится и пить с ними))
margarita plavnovaВ ответ на Леди
Леди
нормальные девушки не будут по клубам шастать и с мужиками знакомится и пить с ними))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы думаете они там по музеям и библиотекам только будут ходить ?
margarita plavnova
а вы думаете они там по музеям и библиотекам только будут ходить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну,лично я тусовалась на море или ходила бы по достопримечательностям.Так меня воспитали)))По танцулькам бы не бегала))
ТошкаВ ответ на Леди
Леди
ну,лично я тусовалась на море или ходила бы по достопримечательностям.Так меня воспитали)))По танцулькам бы не бегала))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие там достопримечательности на море,что весь отдых по ним шастать надо? И что страшного в клубе?
ЛедиВ ответ на Тошка
Тошка
Какие там достопримечательности на море,что весь отдых по ним шастать надо? И что страшного в клубе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Те же музеи,прогулка по городу,если рядом есть водопады.можно туда.В Клубе не хорошие люди иногда тусуются,по этому они и страшные.Ни разу в клубах не была,мне это не интересно))
ТошкаВ ответ на Леди
Леди
Те же музеи,прогулка по городу,если рядом есть водопады.можно туда.В Клубе не хорошие люди иногда тусуются,по этому они и страшные.Ни разу в клубах не была,мне это не интересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Откуда вы знаете,кто там тусуется,если вас там не было? Утром на море,днём на водопады,ночью в клуб.А в музеи чё делать?Черепки смотреть?
ЛедиВ ответ на Тошка
Тошка
Откуда вы знаете,кто там тусуется,если вас там не было? Утром на море,днём на водопады,ночью в клуб.А в музеи чё делать?Черепки смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
слышала,рассказывали те,кто там тусовался.Каждому свое,я лучше на черепки посмотрю))
ТошкаВ ответ на Леди
Леди
слышала,рассказывали те,кто там тусовался.Каждому свое,я лучше на черепки посмотрю))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже там тусовалась,плохих людей не встречала,и как не странно ни кто меня там не покусал.Просто люди любят танцевать и веселится, собственно это практически единственное место,где в наши дни можно потанцевать.Некоторые любят на черепки смотреть,другие танцевать и по клубах ходить.Кто более нормальный ещё спорный вопрос.А то что вы в клубы не ходили это ещё не признак хорошего воспитания,просто ваши тараканы,не более.Во все времена даже девушки из благородных семейств ходили на танцы, только формат изменился. Это по поводу вашего такого пренебрежения к танцулькам.
ЛедиВ ответ на Тошка
Тошка
Я тоже там тусовалась,плохих людей не встречала,и как не странно ни кто меня там не покусал.Просто люди любят танцевать и веселится, собственно это практически единственное место,где в наши дни можно потанцевать.Некоторые любят на черепки смотреть,другие танцевать и по клубах ходить.Кто более нормальный ещё спорный вопрос.А то что вы в клубы не ходили это ещё не признак хорошего воспитания,просто ваши тараканы,не более.Во все времена даже девушки из благородных семейств ходили на танцы, только формат изменился. Это по поводу вашего такого пренебрежения к танцулькам.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я люблю танцевать))Танцевала на дискотеках в лагере,на школьных дискотеках и в студенческих общагах,когда училась.А клубы боюсь.
ТошкаВ ответ на Леди
Леди
я люблю танцевать))Танцевала на дискотеках в лагере,на школьных дискотеках и в студенческих общагах,когда училась.А клубы боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А в студенчестве моем не было дискотек в общагах, запрещали,да ни кто из одногруппниках в них не жил.Зато универ снимал клуб и устраивал день студента,первокурсника, день рождения универа.
ЛедиВ ответ на Тошка
Тошка
А в студенчестве моем не было дискотек в общагах, запрещали,да ни кто из одногруппниках в них не жил.Зато универ снимал клуб и устраивал день студента,первокурсника, день рождения универа.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я училась в колледжах-интернатах.Там каждые субботу воскресенья дискотеки устраивали
ЛедиВ ответ на Тошка
Тошка
Я тоже там тусовалась,плохих людей не встречала,и как не странно ни кто меня там не покусал.Просто люди любят танцевать и веселится, собственно это практически единственное место,где в наши дни можно потанцевать.Некоторые любят на черепки смотреть,другие танцевать и по клубах ходить.Кто более нормальный ещё спорный вопрос.А то что вы в клубы не ходили это ещё не признак хорошего воспитания,просто ваши тараканы,не более.Во все времена даже девушки из благородных семейств ходили на танцы, только формат изменился. Это по поводу вашего такого пренебрежения к танцулькам.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я в клубы хожу на рок-концерты))Но не одна,а с любимым
ТошкаВ ответ на Леди
Леди
я в клубы хожу на рок-концерты))Но не одна,а с любимым
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так я тоже не одна ходила,а с подружками.
ЛедиВ ответ на Тошка
Тошка
Так я тоже не одна ходила,а с подружками.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня таких подружек не было.))Что по клубам ходили))Все как одна любили книги читать и по библиотекам шастать))В подростковом возрасте))А я особенно))
ТошкаВ ответ на Леди
Леди
У меня таких подружек не было.))Что по клубам ходили))Все как одна любили книги читать и по библиотекам шастать))В подростковом возрасте))А я особенно))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Одно другому не мешает.Книги я тоже люблю читать.
ЛедиВ ответ на Тошка
Тошка
Одно другому не мешает.Книги я тоже люблю читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у каждого человека свои вкусы и хобби))
ТошкаВ ответ на Леди
Леди
у каждого человека свои вкусы и хобби))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Конечно.Только заявление,что нормальные девушки в клуб не ходят,удивило
ЛедиВ ответ на Тошка
Тошка
Конечно.Только заявление,что нормальные девушки в клуб не ходят,удивило
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я про то,если они боятся,что их там спаивать будут))Осторожность не помешает даже в мелочах
ТошкаВ ответ на Леди
Леди
я про то,если они боятся,что их там спаивать будут))Осторожность не помешает даже в мелочах
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Споить можно и на пляже,и в любом кафе,с вином то и пивом проблем нет.Но если есть голова на плечах,то все будет хорошо.
ЛедиВ ответ на Тошка
Тошка
Споить можно и на пляже,и в любом кафе,с вином то и пивом проблем нет.Но если есть голова на плечах,то все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
если человек не пьет,его не возможно споить и голова на плечах есть))
ТошкаВ ответ на Леди
Леди
если человек не пьет,его не возможно споить и голова на плечах есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
И если пьет,тоже не всегда возможно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем