Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

17 летняя девушка собралась на море с подружкой в августе

Я не пускаю,теперь вражина для неё.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Nickea
А я весы
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тюмень
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нехорошо дамам на возраст указывать
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Щетай ты видел меня вживую ))
Манюня
А от нас что надо?поддержать?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А от нас что надо?поддержать?
СсылкаПожаловаться
Вы бы свою дочь отпустили?
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Вы бы свою дочь отпустили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет у меня девочек...Сыну 17, летит в Берлин с подружкой..
Правда мне тут уже родственники мужа высказали, что я хреновая мать, и детей одних оставляю, и отпускаю..
Блин, а что их наручниками приковать ,и до пенсии у юбки держать? Я в 17 лет вообще с родителями не жила, как и многие ... ибо учёба была в другом месте
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Нет у меня девочек...Сыну 17, летит в Берлин с подружкой..
Правда мне тут уже родственники мужа высказали, что я хреновая мать, и детей одних оставляю, и отпускаю..
Блин, а что их наручниками приковать ,и до пенсии у юбки держать? Я в 17 лет вообще с родителями не жила, как и многие ... ибо учёба была в другом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мальчик совсем другое,я только "за" была.когда мой с 14 лет за девочками ухаживания проявлял,пусть бы летел хоть в африку.А тут девочка,которую мне нужно живой и невредимой хорошему мужу передать
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Мальчик совсем другое,я только "за" была.когда мой с 14 лет за девочками ухаживания проявлял,пусть бы летел хоть в африку.А тут девочка,которую мне нужно живой и невредимой хорошему мужу передать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда вы ее везде за руку сопровождайте. И в школу, и в магазин..везде короче
А то мало ли что на улице бывает
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Ну тогда вы ее везде за руку сопровождайте. И в школу, и в магазин..везде короче
А то мало ли что на улице бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она работала до поздна,а я ждала.Привыкла,что она рядом,а если уедет,не смогу ни спать,ни работать
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Она работала до поздна,а я ждала.Привыкла,что она рядом,а если уедет,не смогу ни спать,ни работать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот по дороге на работу иди домой тоже что угодно может быть. Не надо паранойить....
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мальчик совсем другое,я только "за" была.когда мой с 14 лет за девочками ухаживания проявлял,пусть бы летел хоть в африку.А тут девочка,которую мне нужно живой и невредимой хорошему мужу передать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы ее серьезно до мужа будете пестовать?
Тошка
Я с 18 стала с подружками на море ездить,ни кто меня не съел.
Глафира С
Печалька
Прокрастинаторша 80 уровня
Дочка? Плохо, что доверия нет
Прокрастинаторша 80 уровня
Дочка? Плохо, что доверия нет
СсылкаПожаловаться
Говорю,что б18-едь куда хочешь,но пока на нас с папой ответственность-сиди дома.Красивая она очень,была бы обычной серой мышей,а тут как отпустить?
Тошка
С 16 лет сама к родственникам на поезде больше суток и от города на 2х автобусах добирались
Лада В ответ на Тошка
Тошка
С 16 лет сама к родственникам на поезде больше суток и от города на 2х автобусах добирались
СсылкаПожаловаться
тошка, она ж на море напьётся и сама себе не хозяйка
ТошкаВ ответ на Лада
Лада
тошка, она ж на море напьётся и сама себе не хозяйка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в 18,поехав на море,мы тоже пили и в первые в ночном клубе стриптиз увидели,но тем не менее были себе хозяйками и даже выпив,думали головой :-)
Лада В ответ на Тошка
Тошка
Так в 18,поехав на море,мы тоже пили и в первые в ночном клубе стриптиз увидели,но тем не менее были себе хозяйками и даже выпив,думали головой :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушки в таком возрасте все разные.
Я тоже в 18 везде самостоятельно и на море. Причём никто не волновался за моё поведение.
А у этой волнуются. Может повод есть. Естати, лицезрела я с подругой двух сестёр,отдыхавших рядом что там они творили и как себя вели - было стыдно.
ТошкаВ ответ на Лада
Лада
Девушки в таком возрасте все разные.
Я тоже в 18 везде самостоятельно и на море. Причём никто не волновался за моё поведение.
А у этой волнуются. Может повод есть. Естати, лицезрела я с подругой двух сестёр,отдыхавших рядом что там они творили и как себя вели - было стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои волновались не столько за поведение,а за безопасность,ваши ,уверена, тоже,первый раз отпустить дочурку любому нормальному родителю страшно. Но тем не менее мне доверяли.Может и правда повод есть,а может мама перестраховывается
margarita plavnova
а вы кто для девушки , мама, папа, бабушка ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем