Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18

Мне 18. и похоже я влюбилась...понастоящему. Раньше со мной такого не было. Он друг моей сестры-ему 20. Мы с ним общались в соц. сети и раза 3 вживую. За это врямя я очень изменилась. Забросила учёбу, а сейчас сессия(( мысли только о нём! Но он похоже считает что между нами может быть только дружба. А я так не могу! я хочу чтобы он был моим!!!!Моим парнем. долго я так не выдержу! Как мне задавить эту любовь?
.
Просто Стыдно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Просто Стыдно
Он не её парень!!! Они просто дружат!!! У неё вообще другой мальчик любимый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардоньте тогда. Тогда каток асфальтовый Вам в помощь....
пуупок
извините. а "раньше такого не было" и "я таких еще не встречала" когда успело быть? в детском саду?)))))))
Сбыча МечтВ ответ на пуупок
пуупок
извините. а "раньше такого не было" и "я таких еще не встречала" когда успело быть? в детском саду?)))))))
СсылкаПожаловаться
А что, в Росии в детсаду до 18 лет держат?
Исабель ГеррероВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А что, в Росии в детсаду до 18 лет держат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это смотря каков уровень развития наверное
Zайпод (антифашист)
да, называется "не хочу учиться, а хочу жениться"...
мария титчева
вам прям дай его да подай его.. не спешите!! он чужой и вы для него - дитя.. пока - так.. а вот что будет дале - поживете - увидите...
444удеся))
Ну фантазерка вы!!!!
отшельник
деточка, это прекрасно, что вы влюбились. но только МЧ, не ваша собственность. и заставить его полюбить себя вы не сможете. выход один - сделать так, чтобы юноша стал восхищаться вами, чтобы встречаться с вами стало для него честью. а для этого вам и нужно стать лучше, перспективней, выглядеть на все 100. следовательно - учеба, тренажерный зал, отличная репутация. в общении - живость, чувство юмора в сочетании с чувством собственного достоинства. это приведет к толпе поклонников возле вас. а пройти мимо толпы редко кто сможет. разве что у него уже будет большая любовь. только боюсь, что став яркой, самодостаточной, эрудированной и желанной для многих, вам ваш нынешний кумир может оказаться уже неинтересным
отшельник
деточка, это прекрасно, что вы влюбились. но только МЧ, не ваша собственность. и заставить его полюбить себя вы не сможете. выход один - сделать так, чтобы юноша стал восхищаться вами, чтобы встречаться с вами стало для него честью. а для этого вам и нужно стать лучше, перспективней, выглядеть на все 100. следовательно - учеба, тренажерный зал, отличная репутация. в общении - живость, чувство юмора в сочетании с чувством собственного достоинства. это приведет к толпе поклонников возле вас. а пройти мимо толпы редко кто сможет. разве что у него уже будет большая любовь. только боюсь, что став яркой, самодостаточной, эрудированной и желанной для многих, вам ваш нынешний кумир может оказаться уже неинтересным
СсылкаПожаловаться
Всё верно, но понимание этого дано не многим, тем более в 18 )
Ник Валуев
купить вибратор и станет легче.
Ник Валуев
купить вибратор и станет легче.
СсылкаПожаловаться
ну ты тоже думай, кому пишешь )
Ск@Zк@ реальная
Нельзя пытаться задавить любовь. соглашайся на дружбу. а ведь дальше все может быть, вдруг он поменяет свое отношение к тебе.
detka***
а стыдно пАчиму?))
Долорес Клейборн
Что-то я подтупливаю: три раза пообщались - и уже любофф?
Просто СтыдноВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Что-то я подтупливаю: три раза пообщались - и уже любофф?
СсылкаПожаловаться
мы долго переписывались
Кикимора (ritorna )
Спокуха!
Нам не 18, и все выжили!!!
думаешь только ты влюбляешься в этом мире??))))
Римма
Сложно, но можно) Тренажеры и спорт вам в помощь, а еще можно завести друга, к которому ничего не испытываешь. Много общаться и что-бы он вам постоянно поднимал самооценку)
Squorchik
ляг под асфальтоукладчик... и он задавит в тебе любоффь!
Моя правда
а сестра-то что скажет ?
Исабель Герреро
Вот блин! Ну как по переписке влюбиться можно! Вы же совсем человека не знаете и ничего хорошего он вам сделать не успел, да и не виделись и не общались практически-что за бред! И запомните учеба и карьера всегда дороже порток рядом, потому как любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда. Так что быстро за уроки и дурь из башки выкидывайте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем