Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

+18 Тема, о которой стесняемся говорить

Сейчас много тем на форуме тем про секс. Делаю вывод, что темы для нас животрепещущие, если исключить малолеток и троллей. Я прошла не легкий путь и ревела в подушку когда ничего не было. Почему то мы женщины стесняемся говорить о своих проблемах, считаем обсуждение данных тем на форуме не этично. Я думаю, что это не правильный ход мыслей. Наоборот, надо писать об этом открыто и в красках. Пусть мужчины знают, ибо не ведают что творят. Да и мы обсудим и найдем выход из любой сложной ситуации.
Джессика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Светлана)))
И че? Давай пиши, че там у тя не так с сексом. Или это для других наставление?
ДжессикаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
И че? Давай пиши, че там у тя не так с сексом. Или это для других наставление?
СсылкаПожаловаться
У меня все хорошо
Светлана)))В ответ на Джессика
Джессика
У меня все хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа.... Понятно
Анжелика Новожилова
Господи, это дубляж темы Шум?!
Анжелика Новожилова
Господи, это дубляж темы Шум?!
СсылкаПожаловаться
Это не дубляж, это продолжение следует...
Irina
Вы ревели, потому что секса не было? Кхе-кхе-кхе))))))
ДжессикаВ ответ на Irina
Irina
Вы ревели, потому что секса не было? Кхе-кхе-кхе))))))
СсылкаПожаловаться
Да. Это правда. Был такой период. Тут нет ничего смешного.
IrinaВ ответ на Джессика
Джессика
Да. Это правда. Был такой период. Тут нет ничего смешного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девственности никто не хотел лишать?)))))
Я
да))
Бензий
больше нечего обсудить?
ДжессикаВ ответ на Бензий
Бензий
больше нечего обсудить?
СсылкаПожаловаться
Давайте обсудим премьер министра, если хотите конечно. Как он вам?
БензийВ ответ на Джессика
Джессика
Давайте обсудим премьер министра, если хотите конечно. Как он вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы о ком? я политически безграмотна
ЭллаВ ответ на Джессика
Джессика
Давайте обсудим премьер министра, если хотите конечно. Как он вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не нра,не мой типаж)))
све го
секс это сложная ситуация из котрый мы найдем выход ??..да веди нас ..наш изсексавыводящий . мы за тобой пристроимся
ZaraZa
Меня слезы пробирают при других обстоятельствах. Секс на последнем месте из-за чего плакать. Это вещь решаемая.
Спешу я
Здравствуйте автор.
А что это такое-Секс? Ваша версия?
Чем подробней опишите "процесс"-тем лучше))
Julia Leo
В красках?
Позах?
Вкусе?
Запахе?
А не надоело ли все этом многообразие? Не кажется ли Вам, автор, что Вы как раз плакали именно из-за этого, т.к. общество старательно внушило Вам, что без секса, поз и запаха - нет жизни среди людей и надо как можно быстрей лечь ну хоть под кого-нибудь? Лечь и не вылезать!
Вы чувствуете себя ущербной, если нет секса?
А почему так не чувствуете, если, скажем, не посетили выставку В.Серова в Третьяковке (закрывается 24 января!)? Мне кажется, когда такая выставка, которая собирается один раз за 110 лет в таком "ассортименте", гораздо важнее для слез и невозможности ее увидеть!
ДжессикаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
В красках?
Позах?
Вкусе?
Запахе?
А не надоело ли все этом многообразие? Не кажется ли Вам, автор, что Вы как раз плакали именно из-за этого, т.к. общество старательно внушило Вам, что без секса, поз и запаха - нет жизни среди людей и надо как можно быстрей лечь ну хоть под кого-нибудь? Лечь и не вылезать!
Вы чувствуете себя ущербной, если нет секса?
А почему так не чувствуете, если, скажем, не посетили выставку В.Серова в Третьяковке (закрывается 24 января!)? Мне кажется, когда такая выставка, которая собирается один раз за 110 лет в таком "ассортименте", гораздо важнее для слез и невозможности ее увидеть!
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, мой отец художник. С детства ненавижу запах масла. Поэтому окончила факультет журналистики. Серов великий художник, но в Третьяковку как то не тянет
Julia LeoВ ответ на Джессика
Джессика
Вы знаете, мой отец художник. С детства ненавижу запах масла. Поэтому окончила факультет журналистики. Серов великий художник, но в Третьяковку как то не тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю. Запах промежности для некоторых лучше запаха искусства!
Искусство требует работы ума, а запах промежности не заставляет напрягаться и потому лучше рассматривать презервативы мужа и рыдать над Виагрой!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Понимаю. Запах промежности для некоторых лучше запаха искусства!
Искусство требует работы ума, а запах промежности не заставляет напрягаться и потому лучше рассматривать презервативы мужа и рыдать над Виагрой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну знаете... Я когда нашла четвертинку виагры в холодильнике, тоже призадумалась - лет ведь еще немного, а уже на допингах! Привели мужу психику в порядок, стало гут. А если бы не интересовалась и не нашла, а только недовольные рожи корчила что он "опять не хочет" - могла бы истязать себя и мужу ничем бы не помогла.
ДжессикаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ну знаете... Я когда нашла четвертинку виагры в холодильнике, тоже призадумалась - лет ведь еще немного, а уже на допингах! Привели мужу психику в порядок, стало гут. А если бы не интересовалась и не нашла, а только недовольные рожи корчила что он "опять не хочет" - могла бы истязать себя и мужу ничем бы не помогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Четвертинку? А остальное где?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Джессика
Джессика
Четвертинку? А остальное где?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Съедено, видимо))
ЩастьеЩастьеВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
В красках?
Позах?
Вкусе?
Запахе?
А не надоело ли все этом многообразие? Не кажется ли Вам, автор, что Вы как раз плакали именно из-за этого, т.к. общество старательно внушило Вам, что без секса, поз и запаха - нет жизни среди людей и надо как можно быстрей лечь ну хоть под кого-нибудь? Лечь и не вылезать!
Вы чувствуете себя ущербной, если нет секса?
А почему так не чувствуете, если, скажем, не посетили выставку В.Серова в Третьяковке (закрывается 24 января!)? Мне кажется, когда такая выставка, которая собирается один раз за 110 лет в таком "ассортименте", гораздо важнее для слез и невозможности ее увидеть!
СсылкаПожаловаться
Я тоже считаю, что такое частое занятие сексом навязано современным обществом. Также роль секса сильно преувеличена
Вера Бондарева
Неее! Думаю такие "пикантные" темы тут неуместны. Да и мало кто готов выложить свою интимную жизнь на блюдечке.
Mila mila
Да эти темы уже обсосаны 200 раз на форуме в красках и позах, что иногда тошно читать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем